Перейти к публикации

Помогите


Полезные сообщения

Меня, кстати, внешность ее не интересует. Точнее нет желания выяснять, кто она. А вот разобраться в ее фантасмагориях интересно))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, daisy2023 сказал(а):

Да, только там написано, что пара из Сочи.

В итоге перенос в питере?))) прям озолотили аэрофлот

1 час назад, daisy2023 сказал(а):

Блин, я седня поработаю, нет...

Я в тему короны сегодня все никак не дойду, там вроде тож аншлаг, судя по уведомлениям)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Я в тему короны сегодня все никак не дойду, там вроде тож аншлаг, судя по уведомлениям)

Там про Навального и фанатов Бузовой)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, mirabella79 сказал(а):

@Лесюндра в том и дело, что много таких грамотных тут, но ни одна настолько не самоуверенна. В этом и разница. 

Я это и имела ввиду, такой напор

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sigrilin сказал(а):

Мне было сказано, что 28. Там же какой то порог как-раз по выживанию вроде после 24 недель или по развитию, чето я такое читала тогда, поэтому спрашивала. И тогда ж была информация в ответе по весу, мне почему-то отложилось что 1-1.2 +-.

Я тоже это помню, что срок потом "увеличился", по весу поищу... но даже если вес другой указан, все равно больше кг... и вес нереальный для реального ее срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Там про Навального и фанатов Бузовой)

О, пошла читать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра ужасно хочется!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Malёk сказал(а):

@Mourmia а на аватарке не она была?

Сурикат тоже выкладывала фото "своего" беременного живота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, bashkir сказал(а):

Двойня просто на фамилии бывшего мужа, т.к. у Веры его фамилия. Ей выгодно быть матерью-одиночкой.

я как раз об этом и писала выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sigrilin сказал(а):

Эт я прочла. Постараюсь подробно, а то может коряво пишу. 

Я выше написала, что потом спрашивала сама про срок, на память уже после выписки. Мне было сказано, что 28. Там же какой то порог как-раз по выживанию вроде после 24 недель или по развитию, чето я такое читала тогда, поэтому спрашивала. И тогда ж была информация в ответе по весу, мне почему-то отложилось что 1-1.2 +-. Но сообщение найти не могу, эт раз, беременная была, это два, могу и подзабыть/ перепутать. Поэтому на истину не претендую.

Первое сообщение, о экстренных родах, на которое ссылку приводите, читала уже раз 100.

Ну вот еще ее пост от 4 сентября 2019

28,2 недели,слева матки истончился рубец (2кс в прошлом,там же после второго расходился внешний шов(пластика),началось внезапно и стремительно,без предпосылок,всё мониторила,где пропустила до сих пор не знаю.Доня 32 см 1150 гр,сынок 35 см 1500 гр.
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/86936-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/page/22/?tab=comments

https://www.babyplan.ru/forums/topic/86936-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/?do=findComment&comment=19135337

пост от 3.09.19:

орошо детки,растут и крепнут,доня-2,050,гр,сынок-2,300 гр. https://www.babyplan.ru/forums/topic/86936-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/?do=findComment&comment=19133067

Позже, в другой теме, она писала, что их выписали в конце сентября дети были весом 2500+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Дашуля// сказал(а):

Нет, ошиблась я. Родились дети на 24 неделе. Тем более выписка через месяц сомнительна, и вес тоже невероятен. Позже я помню она про больший срок писала. Как-то так.

Вот тут уже враньё, с таким весом не может быть двойня на 24 неделе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руна55 так вроде и для 28 тоже вес многоват, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Malёk сказал(а):

Вот и я так подумала.

В 2013 в июнятах была девочка, которая родила в 25 Нед, вес не помню, но мелкий. Потом не писала долго, но в год были сообщения в духе "все ок, ест борщ".

У меня сестра  в 26 недель родила с весом 1 кг. И лежал он два месяца на ивл.

 

 

@Mourmia Я думаю да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вес нормальный для 28 недель. У меня правда один ребенок, но в 28 недель ставили 1200. Почему запомнила,и.к.была угроза преждевременных и меня успокаивали, что с таким весом типа выхаживают, Слава Богу обошлось.

И не знаю, я почему- то верю. Как то не верится, что человек на протяжении многих лет придумывал легенду. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aniyta пару страниц назад уже доказали, что не могло там быть 28 недель. 24-25 ?‍♀️ там по постам автора срок элементарно высчитывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор после этого поста заходила вообще на БП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NskMsk сказал(а):

Автор после этого поста заходила вообще на БП?

У нее профиль закрыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько людей больных на свете, уже ничему не удивляюсь. До бп на другом сайте сидела, там многодетная мамаша была, прямо куча детей, в городе её какие-то звания ей присваивали, кучу советов всем раздавала, фоток кучу выкладывала, а оказался это какой-то мужик инвалид в итоге, который ещё кучу левых профилей насоздавал и даже ругался сам с собой, когда сюда пришла, здесь эту тетю тоже находила, сейчас уже не вспомню ник, давно было. Может опять он "развлекается"? 

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

У нее профиль закрыт

Да я тоже увидела, что закрыт.

Может в друзьях кто то есть, им наверно видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла- для vip открыт профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Я так поняла- для vip открыт профиль

Если у человека скрыта активность, то заходил ли он на сайт видно только модераторам.

23 минуты назад, NskMsk сказал(а):

Да я тоже увидела, что закрыт.

Может в друзьях кто то есть, им наверно видно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

Я так поняла- для vip открыт профиль

Нет. Только для тех, кому сам человек откроет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все это правда. Так то становится страшно, от того с кем мы на самом деле общаемся по ту сторону экрана: делимся фотками, личной информацией, мыслями, мечтами, проблемами и т.д...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mourmia вы тоже эту историю знаете? Я просто нашла старую переписку с одной форумчанкой, мы с ней обсуждали этого пользователя и все ссылки у меня сохранились. Эта дама все еще на сайте и активная довольно-таки. Только вот дама ли это? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙ сказал(а):

@Mourmia вы тоже эту историю знаете? Я просто нашла старую переписку с одной форумчанкой, мы с ней обсуждали этого пользователя и все ссылки у меня сохранились. Эта дама все еще на сайте и активная довольно-таки. Только вот дама ли это? 

Имя, сестра, ИМЯ!

Можно в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...