Перейти к публикации

Аналоги комбинезонов Kerry/Lenne


Церера

Полезные сообщения

Всем привет! 

Обожаю комбезы Керри, но не нравятся расцветки что-то. Подскажите, есть какие марки полностью аналогичные по теплу? Чтобы 330 утеплителя было. Именно 330 хочу, не 300.

Спасибо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуппу гляньте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лелечка это 300 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у них аналогов, только если пуховые. Nels например. А расцветки у них сейчас как раз красивые. А Хуппа деревянная по сравнению с Керри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минидино российские. Вроде, в Premont ещё встречала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хуппа хуже по качеству

думаете 30 грамм роль сыграют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилгуни посмотрите. У них есть с утеплителем 320.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

думаете 30 грамм роль сыграют?

Думаю, да. Хотя, может дело в утеплителе. Гуляли в Токка на 300 гр - холодно. Достала Керри от старшего ребенка, гуляли при ещё более низкой температуре - тепло. 

21 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

Нет у них аналогов, только если пуховые. Nels например. А расцветки у них сейчас как раз красивые. А Хуппа деревянная по сравнению с Керри.

Ну, я хотела целиком пестрый комбез в размере 92, модели были, но из прошлогодней коллекции, того, что приглянулось, не осталось даже у частников на Авито. 

 

Хуппа, вроде, не особо деревяннее Керри, у меня лежит, только с размером промахнулась, не доросли ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Kerry те куртки и штанишки, что не комплектами, а по отдельности продаются, есть интереснее и по расцветке, и по функционалу., только дороже выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сшейте на заказ, вам любое количество утеплителя поставят и расцветки на любой вкус. 

Сама когда-то искала определенное количество утеплителя, те что продают либо слишком холодные, либо через чур теплые для моего сына.... Шью и проблем не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Церера сказал(а):

 

Хуппа, вроде, не особо деревяннее Керри, у меня лежит, только с размером промахнулась, не доросли ещё. 

Особо деревяннее. Разница очень большая. В том году был керри комбез, в этом хуппу купила. Как скафандр. В целом неплохой за свои деньги. Если с керри не сравнивать

Только что, Улёна сказал(а):

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murino я, конечно, заморочилась, но не настолько ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Церера тока трайб какбэ стоит 1300 р. Так себе конкурент керри за 5 тыщ.

Посмотрите хуппу, но на озон или вб. В детском мире там хуппа - спецпошив именно для дм. И качество хреновое

Вчера гуляла ребенка по -16. Час. В лесси 180. Пижама,  флис и комбез. Она конечно орала. И с рук не слезала. Но не замерзла. На грани вспотевания была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля у каждого свой теплообмен, дочь вообще не жаркая, я ее как капусту уже кутаю, а ей так, вполне нормальненько. А я не хочу ребенка-капусту.

Токка по полной цене тоже не 1300, а 4 к. Свой, правда, взяла за 400 р, но не суть. У старшего такой комбез был как запасной, в итоге почти все время в нём ходил. 

20 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Час. Она конечно орала.И с рук не слезала

Восхищаюсь стойкостью и героизмом мамы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю сколько в них грамм, но посмотрите deux par deux, расцветки у них огонь. Дочке беру уже 2й раз на зиму, очень тёплый комбез, до - 30 заявлено на оф.сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Церера можно вопрос при какой температуре замёрз ребенок в токка? Я просто младшей купила на следующую зиму. Теперь вот сомневаюсь,(

Как смогли за 400 урвать, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама в кубе))) при  -5.  Но мне кажется, в нашей модели через молнии задувает. Со старшим в аналогичном гуляла при температуре ниже. 

Про 400 р - брала летом, они были по 800 с чем-то, на тот момент акция была "вторая вещь за половину стоимости", старшему что-то за тысячу взяла, комбез как меньший по стоимости, за половину цены пошел. Покупка была спонтанная, т.е.специальна акцию не ждала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Церера у нас летом ничего не остаётся в дм. Все разбирают. Спасибо)

Прям расстроилась. На токка заявлено -20 от производителя (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Церера ну так дело не в количестве утеплителя,  а в производителе.

На дм-овских комбезах и куртках тоже пишут 240-300 гр утеплителя.  А некоторые из них и при температуре ниже +12 надеть стремно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Церера на пуху не хотите?

Сын щас в -20 гуляет с одним термо-слоем внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Али заказывали на лебяжьем пуху. Нормально, но мои не супер активные, полчаса копают снег при -15. При -8 катались с горки 1 час + полчаса на снегокате сидели и не замёрзли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly даже не знаю, у меня как-то нет опыта с пуховиками. Только конверт младенческий пуховый был. 

@MaMa Zlatki а не можете в лс пример пуховика с Али кинуть? Любопытно даже. 

@БеременЮля вот опыта с такими комбезами нет. Халявный из Собянинского набора носили в +5, дальше ребенок мерз, хотя заявлен как зимний комбез. Думаю, с ДМ аналогично как-то. 

Но из ДМ мне прямо очень понравился демисезонный. Но он и не слишком дешевый. 

@Мама в кубе))) у нас обычно тоже, случайно тогда на комбезы наткнулась. 

А какой размер Токка у вас? Может, и норм будет, там качество очень разное у малышовских и для детей постарше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Церера 92 взяла. Такой

Screenshot_2021-01-18-07-04-18-303_ru.detmir.dmbonus.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
17.01.2021 в 11:54, Церера сказал(а):

Всем привет! 

Обожаю комбезы Керри, но не нравятся расцветки что-то. Подскажите, есть какие марки полностью аналогичные по теплу? Чтобы 330 утеплителя было. Именно 330 хочу, не 300.

Спасибо. 

Lima-kids.ru

отличный аналог Керри российского производителя, зима утеплитель 330гр B58088B5-47A2-4CA6-A0BB-0B0A56E4778D.thumb.jpeg.2e7af560b52a713ea83ea7c89ae3a35c.jpeg

 

 

3E7CEB30-354C-4565-89EE-17DF9D8F298E.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...