Перейти к публикации

Когда сдать на антитела к короне и сколько дней изоляции?


Полезные сообщения

Девочки привет

подскажиье в субботу к мужа пропало обоняние (сдал мазок отрицательный) ну я уже поняла что мазок не информативен

так вот сколько ему сидеть на изоляции и когда можно сдать на антитела и начать контактировать?спасибо

Ссылка на это сообщение

На 14 дней всех садят. У меня мазок тоже -, а сдала на антитела из любопытства, там М +, посадили на 14 дней 

Ссылка на это сообщение

@Anna D. Т е вы сдали кровь и она показала что сейчас болеете ?получается кровь информативнее мазка?

а если g то уже переболели?верно?

Ссылка на это сообщение

Мне объяснили так... если М больше G, то активная стадия болезни, а когда G превышает по цифрам М, то стадия выздоровления. 
мазки вообще непонятно для чего, поголовно у всех -

Ссылка на это сообщение

У мужа первые симптомы были 31.12, 16.01 сдал кровь,пришли положит.и M, и G.Выписать выписали,но директор на работе решил не рисковать,посадил его на удаленку еще на 2 недели.

У младшего такая же история,он тоже еще 2 недели без сада,но это наша инициатива,никто нам ничего не запрещал

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lara` сказал(а):

@Мама Обезьянка потеря обаяния с этого дня считать?просто других нет

я так считала в понедельник вечером пропало, понедельник один пропустила и в следующий экспресс тест джи яркая красивая. 

самоизоляции у меня не было.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lara` сказал(а):

@Мама Обезьянка у вас только обоняние пропадало?

@Monifa++ т е через месяц после начало симптомов?

на неделю то есть через неделю полностью волсстановилось, начало в пятницу восстанавливаться в понедельник до конца. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Monifa++ сказал(а):

да, если нет интереса напороться на положительные М.

Через месяц у большинства ещё IgM хорошо положительные... Но Джи тоже уже чётко положительные будут

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...