Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Бякачка 🤣🤣🤣🤣🤣 

Короче блин. Я эту неделю собиралась вообще по жесткому диетиться. Т.к. у мужа ДР в субботу, а мне надо влезть в комбез. Он как бы тесноват слегка🤣 

ну и что вы думаете, хватило меня на два дня))) во вторник вечером уже чуток шоколадки в ход пошло, а вчера винишко, хлеб белый с салатной жижкой 🤣🤣🤣 и шлифовка мороженкой 

нормально вообще?)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Юююююю сказал(а):

@Бякачка 🤣🤣🤣🤣🤣 

Короче блин. Я эту неделю собиралась вообще по жесткому диетиться. Т.к. у мужа ДР в субботу, а мне надо влезть в комбез. Он как бы тесноват слегка🤣 

ну и что вы думаете, хватило меня на два дня))) во вторник вечером уже чуток шоколадки в ход пошло, а вчера винишко, хлеб белый с салатной жижкой 🤣🤣🤣 и шлифовка мороженкой 

нормально вообще?)))

Нормаааально,вэлком ту зе клаб 😁 я два дня по схеме(что тебе присылала) поголодала,2 дня диеты и у мужа бд,ну и всё,пипессо 😁 я поняла,во всем мужья виноваты 😁

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Юююююю сказал(а):

Смарите во что я влезть собралась 😁

088E7C82-5CA8-471D-8A9C-A35DED0F5B09.jpeg

@Бякачка а у твоего когда?

Клевый но у меня спина сейчас страшная , пока закрыта такая тема 😔

а я все никак не начну курс лимфодренажки ( то болею то спину прихватит(( вся какая то покалеченная 

Кстати . В таком комбезе сикать неудобно 🤭приходится стягивать вниз и сисички голые , холодно однако 😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юююююю сказал(а):

У меня тоже вся в пост акне. Похер🤣

Блин если б косметический дефект это ладно , у меня сало нависает 🤦🏻‍♀️

1 час назад, Бякачка сказал(а):

У меня уже добеременный ,но хочу ещё 5 минус,что бы как раньше,тонкая,звонкая 🥰

Сижу жру конфеты ,после макарошек и пишу что хочу 😅😅😅

Иди еще конфету возьми , раз скинула все , не беси 😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девки, я с гестационный диабетом же этим отказалась от всего, где есть сахар. Вступила в чат в телеграмме, где все такие бедолаги, девчонки рецептами делятся, и попадаются очень даже ничего. Особенно, если порой разбавлять обычными сладостями🤩 у меня 23 неделя, дак я -1от добеременного веса щас, не набрала нифига. Ну правда до второй беременности))) до первой мне ещё 4 тоже скинуть, но этим я займусь уже после родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Блин если б косметический дефект это ладно , у меня сало нависает 🤦🏻‍♀️

Аааа у меня сало над утяжкой нависает даааа, вчера дочь старшая так на это смотрела…. 🫣😰🫣

🤣🤣🤣 

а за комбезом норм вроде, сами нависания закрывает

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie педя постоянно назначает кровь и мочу. 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️Как будто без этого нельзя назначить лечение 

и Узи ж всех органов сказала сделать 🤦🏽‍♀️Мы не делали 

Ссылка на это сообщение

Ой забыла рассказать 

у меня после родов в груди на узи кисти какую то обнаружили 😬хорошо без кровотока, иначе брали бы пункцию. Контроль через месяц (возможно из за лактации проток закупорился) 

и на ноге варикоз на узи 😒 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Доня21 сказал(а):

Ой забыла рассказать 

у меня после родов в груди на узи кисти какую то обнаружили 😬хорошо без кровотока, иначе брали бы пункцию. Контроль через месяц (возможно из за лактации проток закупорился) 

и на ноге варикоз на узи 😒 

Не писай, кисты это гормональное. У меня тоже фиброзно-кистозную мастопатию ставили. Это обычное дело

Да, детоньки нам нелегко даются((

 

51FB477F-F0E3-4EFD-BEC0-641B14FCDB50.jpeg

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Бякачка сказал(а):

@Юююююю 26 был 

Тысячная страница,вообще поговорить не любим 😁 юбилейная,вечером винишко открою 😆

Даааааааа а я вчера еще подметила 999ю

и как пошла читать с марта 2021 года…. Такие эмоциии!!!! Я там вообще как ебанько))) - а, ой, я боюсь, ой мож не надо 🤪 😂 А еще так круто, что как-будто знаешь, что дальше у девочек случится… Тотоня тогда с нами была, расстроилась. Так и хотелось сказать - твое счастье тоже очень очень близко! Эльвирчику переносили за день до меня, тоже хотелось обнять и сказать - твоя доча чуть попозже к тебе собирается 🥰 Алёнка с двойней… да всё вообще почитала))

55 минут назад, Evva1312 сказал(а):

Ой, девки, я с гестационный диабетом же этим отказалась от всего, где есть сахар. Вступила в чат в телеграмме, где все такие бедолаги, девчонки рецептами делятся, и попадаются очень даже ничего. Особенно, если порой разбавлять обычными сладостями🤩 у меня 23 неделя, дак я -1от добеременного веса щас, не набрала нифига. Ну правда до второй беременности))) до первой мне ещё 4 тоже скинуть, но этим я займусь уже после родов

Вот вот. Только ради ребенка и получаетсядержать себя в руках((( а так - никакой силы воли((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Бякачка сказал(а):

как твои дела?🤗

 

4 часа назад, Доня21 сказал(а):

хочется чтоб все у тебя получилось 😇🙏🏻🤗

Спасибо, девочки мои!:love: сейчас вылечу баквагиноз после ЗБ и буду вступать в крио🙏

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@~Бусенька~ я очень хочу чтобы поскорей случилось твоё маленькое чудо 🙏🙏

Спасибо, Анечка! И я очень хочу.... Недавно полночи не спала, мечтала, представляла, имена выбирала:confusion:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...