Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

Я тоже на молоке варю, иногда могу и без воды, по-разному. Где-то читала, что норма молочных продуктов для детей от года до 450 мл в сутки.

А вы своим рыбу как часто даёте? Вроде надо 1 раз в неделю, но я очень редко.

Ссылка на это сообщение

@Машуникус я вообще рыбу не даю , не охота с ней возиться . Купила как то семгу , хотела на ней суп сварить для мелкой , так меня мать засрала , сказала что слишком жирный бульон не надо малышу . И все , на этом закончила 

@Доня21 а если мелко мелко мясо в суп порубить , не будет ? И можно запеканку мясную сделать как вариант

А вы солите еду ? И сладости какие нить даете ? Я только печенье 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Девочки а вы варите своим обычные каши на молоке или воде ? Детям вообще можно столько молока ?

Я давно варю обычные на молоке.Молочных продуктов можно до 700 мл в сутки

1 час назад, Машуникус сказал(а):

Я тоже на молоке варю, иногда могу и без воды, по-разному. Где-то читала, что норма молочных продуктов для детей от года до 450 мл в сутки.

А вы своим рыбу как часто даёте? Вроде надо 1 раз в неделю, но я очень редко.

Рыбу пару раз в неделю,моей нравится.Котлеты из трески или лосось запекаю или треску с сливках тушу,лопает

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Pumpkin-pie сказал(а):

@Бякачка а ты солишь еду для своей ???

Да,она есть тоже что и мы

Только что, Бякачка сказал(а):

Да,она есть тоже что и мы

С сахаром то что готовлю ей отдельно,стараюсь минимизировать или заменить.Мы сами мало солим,по этому ей норм

Ссылка на это сообщение

@Машуникус я раньше 2 раза в неделю давала рыбу, щас расслабилась, только креветки варю🤦🏻‍♀️ 
@Pumpkin-pie еду солю, но чуть меньше, чем нам, суп не досаливаю. Сладости у нас вафли, сушки, печенье, снэки и звездочки, но все без сахара, за этим слежу. Сахар хочу ввести не раньше 2 лет

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie каши только овсянку на воде с молоком (2:1).

Рыбу даю очень редко. Едят только суфле, а ним возится мне лень…

еду солю как и себе, давно уже.

сладости: печенье, хлебцы, звездочки. Булочка кстати тоже у них как вкусняшка идет)))

Ссылка на это сообщение

Наша тоже манку хорошо ест. Несколько раз в неделю варю. А ее нельзя часто, что ли? Я не знала. С манки в общем-то и начала каши на молоке варить вот недавно только.

Прочитала, что можно 1-2 раза в неделю. Да уж, времена меняются) мама рассказывала, как меня манкой с 6 месяцев кормили вместо ГВ))

Ссылка на это сообщение

@Машуникус раньше да, на манке все росли)) сейчас говорят, что она пустая, только калории набирать, а пользы ноль) поэтому стараюсь реже. Ну у меня как-то к ней ребёнок безразличен, ест, как и остальные каши

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка ты там на юг ты собираешься ? Я не забыла !!!! 😄 

Рано ещё 😁 я пока не осознала 😬

А мы какой то сыпью пошли,неделю уже не проходит 😬 врач сказала аллергия на что то ,нового ничего не давала 🙄 может на смягчитель новый,на него грешу только.Но зиртек не помогает,может всё же не аллергия?Темпы,поноса нет 🧐В понедельник к аллергологу запишусь

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
30.03.2023 в 14:04, Юююююю сказал(а):

Даааааааа а я вчера еще подметила 999ю

и как пошла читать с марта 2021 года…. Такие эмоциии!!!! Я там вообще как ебанько))) - а, ой, я боюсь, ой мож не надо 🤪 😂 А еще так круто, что как-будто знаешь, что дальше у девочек случится… Тотоня тогда с нами была, расстроилась. Так и хотелось сказать - твое счастье тоже очень очень близко! Эльвирчику переносили за день до меня, тоже хотелось обнять и сказать - твоя доча чуть попозже к тебе собирается 🥰 Алёнка с двойней… да всё вообще почитала))

Вот вот. Только ради ребенка и получаетсядержать себя в руках((( а так - никакой силы воли((

Я тоже бывает перечитываю) но тебя так запомнила с Машкой, прямо вот отложилось 😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Юююююю сказал(а):

Мы купили прогулку yoyo. Правда, мне ее еще не довезли. Пипец в магазинах то нету их. На авито брала

54675FB5-165D-4518-B190-44C57BDB06A7.png

Это babyzen модель?Я тоже на нее смотрела,но хочу найти,что бы спинка в лежа ку откидывалась 🙄 расскажи потом как она

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...