Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

Вот для меня обязательным условием было тоже чтоб спинка полностью откатывалась. Я уже писала какую мы брали 

Подскажите, а кто нибудь своим покупал куртку сейчас на весну? Какой размер брали? Я вообще не знаю какой брать 🙄 думаю 80 может 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 я 86 купила)

@Юююююю нифига, 85 2 месяца назад😄✊🏼 Папа высокий? 
мой месяц назад 82 только был

Сегодня ночь ужасная, поел в 8 вечера и лёг спать, в 12 дала 30мл молока, решила сократить, может поэтому орал дурниной пол ночи, может зуб, может ещё чего, я шторы не задергивала, достаточно светло было по ночам, а сегодня полный мрак, решила к лету готовиться, может испугался чего🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Доня21 сказал(а):

Вот для меня обязательным условием было тоже чтоб спинка полностью откатывалась. Я уже писала какую мы брали 

Подскажите, а кто нибудь своим покупал куртку сейчас на весну? Какой размер брали? Я вообще не знаю какой брать 🙄 думаю 80 может 

Я взяла 86,но мы мелкие :) нам и она велика пока,моя булка пухляш,но не высокая

54 минуты назад, Evva1312 сказал(а):

@Доня21 я 86 купила)

@Юююююю нифига, 85 2 месяца назад😄✊🏼 Папа высокий? 
мой месяц назад 82 только был

Сегодня ночь ужасная, поел в 8 вечера и лёг спать, в 12 дала 30мл молока, решила сократить, может поэтому орал дурниной пол ночи, может зуб, может ещё чего, я шторы не задергивала, достаточно светло было по ночам, а сегодня полный мрак, решила к лету готовиться, может испугался чего🤷🏻‍♀️

Только 😁 моя 74 сантика вообще 

54 минуты назад, Evva1312 сказал(а):

@Доня21 я 86 купила)

@Юююююю нифига, 85 2 месяца назад😄✊🏼 Папа высокий? 
мой месяц назад 82 только был

Сегодня ночь ужасная, поел в 8 вечера и лёг спать, в 12 дала 30мл молока, решила сократить, может поэтому орал дурниной пол ночи, может зуб, может ещё чего, я шторы не задергивала, достаточно светло было по ночам, а сегодня полный мрак, решила к лету готовиться, может испугался чего🤷🏻‍♀️

Посмотри зубы,может точно какой лезет.Моя на погоду ещё реагирует,у нас срань опять какая то,снег с ветром сильным,так она весь день глаза трет,сонная,а вчера чутко спала когда укладывала ,ночь не знаю,спрошу у мужа как спали,когда проснутся 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 у нас рост 79, я купила ветровку на 86, большевата, но с кофтой норм.

Девочки, когда у вас считается,что ночь хорошо прошла? Это вы прям спите, не просыпаясь? и не встаете? Или как? Просто интересно, насколько мы беспокойно спим. У нас всегда то хнычет, то возится, то соска.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Машуникус сказал(а):

@Доня21 у нас рост 79, я купила ветровку на 86, большевата, но с кофтой норм.

Девочки, когда у вас считается,что ночь хорошо прошла? Это вы прям спите, не просыпаясь? и не встаете? Или как? Просто интересно, насколько мы беспокойно спим. У нас всегда то хнычет, то возится, то соска.

Или совсем не просыпается ,или разок сядет-ляжет :) 

1 час назад, Evva1312 сказал(а):

@Бякачка Зуб лезет, ну, несколько дней уже, но до этого спал нормально. Посмотрим, что сегодня будет. У нас тоже по погоде фигня, вроде, не холодно, но то ветер, то дождь🫤

У нас верхние клыки ,неделю не могли прорезаться,если не дольше

Ссылка на это сообщение

@Бякачка вот верхние клыки и есть, тогда все понятно🤦🏻‍♀️
@Машуникус когда раза 2 всего меня будит, но таких ночей было по пальцам пересчитать. Обычно раз 5-6 встаю, то пить, то подгузник сменить, то хз, просто сидит и зовёт. Ну или, как сегодня, приходится на руках держать🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Машуникус хорошая это когда 1-2 раза чуть хмыкнула 

У нас тоже неделю наверное плохие ночи были, мы же ночью уже не едим, а тут плачет ночами и всё, я решила дать чуть смеси, она два глотка сделала и плюнула, зубы скорее всего беспокоили плюс погода очень плохая была-дожди

Ссылка на это сообщение

@Машуникус хорошо прошла ночь-это когда только на кормление просыпался. Так иногда то хнычет, то соску найти не может 

вообще по-разному бывает 

Все перешли на 1 сон? 

@Evva1312 а ты памперс ночью меняешь если обкакался или так просто ?

если нашему менять ночью, он вообще потом не ляжет 🙄

Ссылка на это сообщение

@Доня21 не, ночью он ходит только по-маленькому🤞🏼 Ты знаешь, он и днём эти памперсы терпеть не может, стараюсь по максимуму в трусишках находиться, да и его приучила, мне самой как-то не нравится, что жопка преет в них, я раз-два ночью меняю, когда кажется, что там много уже, он даже не просыпется в это время. А это тоже зависит, кстати, от того, сколько он раз за ночь встаёт, потому что писает только когда прям проснётся 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Evva1312 капец, ты герой!!! 🙈

а днём когда в трусиках, на горшок ходит или как? 
я не знаю когда и как буду своего приучать 🙉

@Доня21 как вы там?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Доня21 сказал(а):

@Evva1312 капец, ты герой!!! 🙈

а днём когда в трусиках, на горшок ходит или как? 
я не знаю когда и как буду своего приучать 🙉

И не торопись. Раньше 1.8 они все равно до этого не созревшие

Ссылка на это сообщение

@Бякачка да ничего вроде 🙏🏻
старший теперь спит с папой , после того как муж уходит на работу-ставит видеоняню 

Иначе мелкий его будит, пол ночи кряхтит пыхтит. И это все очень громко 

@Юююююю да я пока и не готова даже 🙈

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юююююю сказал(а):

Девочки, кто-то покупал кровать-манеж? Может для поездок или дачи? Меня интересует, какой туда вы матрас определили

Постою послушаю .

У нас была , но как кроватку мы использовали ее месяцев до 8 , она же не глубокая и не в длину см 100 Макс думаю . Нуовита фирма вроде была . 

как манеж не использовала 

@Evva1312 мы в Легкие походы не ходим 😁фига ты заморачиваешься 

моя тут как то во сне по большому сходила и дальше спит.. я лежала минут 15 еще думала будить менять или так сойдет 😬так охота было спать но пришлось 

Твой редко пипи делает ? Если мою выпустить в трусах то квартира  будет  как после муссона через часа 2 , трусов не напассеся😀

по идее конечно хорошо когда там все проветривается но эти лужи ..

Девочки, тупой вопрос , а когда детям интересно в песочнице и надо брать на прогулку уже ведро совки формочки ? 🙃

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Девочки, тупой вопрос , а когда детям интересно в песочнице и надо брать на прогулку уже ведро совки формочки ? 🙃

Уже вот сейчас, как тепло будет. Сужу по старшей. Она мартовская, в 1.3 уже в песошке сидели

 

14 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

У нас была , но как кроватку мы использовали ее месяцев до 8 , она же не глубокая и не в длину см 100 Макс думаю . Нуовита фирма вроде была . 

Не, это не такая. Я про такие, как в отелях некоторых ставят. Мой слон спит же в них, значит они точно не 100 см. А. 120 они наверно. Короче я на авито ищу тогда чтоб с матрасом сразу продавали)

Ссылка на это сообщение

@Доня21 не, на горшок ещё даже не пыталась садить, считаю тоже, что 1,5 года, как минимум должно быть, они ещё не понимают. Поэтому гоняет в труселях

@Pumpkin-pie да когда как, может за 15 минут двое штанов намочить, но чаще часа 2 ходит, а потом сразу большая лужа 

Ссылка на это сообщение

Мы тоже дома в труселях гоняем. Раньше чаще сикала, теперь реже, но прям лужа) за день трусов 10-15 уходит. Сразу стираю. В подгузах спим и гуляем.

@Pumpkin-pie мне кажется, наша песок весь съест)) нам точно рано ещё. Мы тут с ведерком ходили в лесу шишки собирали, правда, потом пошел обратный процесс - раскидай, все что можно, и ведёрко выкинь нафиг))

Как вы своих на прогулке в коляску запихиваете после того, как ножками походили? Наша ни в какую не хочет потом ехать, только если на руках. Ну или что-нибудь интересное дать, но тоже не все прокатывает уже. Но она у нас вообще не любитель в коляске сидеть. Прям завидую мамочкам, которые спокойно прогуливаются, болтают. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...