Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Машуникус я даже не помню уже, как это, гулять с коляской😢 в начале января он от неё отказался и все, либо пешком, либо на руках. Тут велик вытащили на улицу, на котором дома катался, ещё куда ни шло, ему нравится, но холодновато, мне кажется, не на долго удовольствие 

Ссылка на это сообщение

@Машуникус тоже самое, в коляску невозможно усадить( кричит во весь голос, велосипед у нас есть не подходит даже, машинка на пульте тоже нет. Никакой транспорт ей не подходит, только пешком ну и на руках, в тележке в магазине минут 10 посидела вот на выходных 

Ссылка на это сообщение

@Машуникус сам пытается залезть, но у него не получается. Научился садиться в санки. Вначале ногами погуляем, а потом барин хочет на коляске покататься. Везите его. Далеко не ходим, да и некуда особо, везде грязь

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 покупала ещё до нг наверно, в начале постоянно сидел там с игрушками 

сейчас редко садится 

просто любит там на столе игрушки разложить , не садясь на стул. Стул подвигать туда сюда, завалить/поднять его. Ну и когда книжку с наклейками клеим я сажаю его туда

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Evva1312 сказал(а):

девочки, кто столик и стульчик покупали, расскажите, ваши там сидят? Чем занимаются?

Не сидит :) игрушки на нем перебирает,стоя рядом

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 как что делать? Заниматься разностями. Рисовать, лепить, развивашки собирать. Сын таскает везде стул и с помощью него залазит на столы :girl_wacko: Большие стулья уже убрали из его доступа. 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 через 9 дней нам 1,6. На стул давно залазит. Сейчас вот стал на столы забираться. Почему рано лепить? Я своему сама сварила пластилин. Из муки, соли и лимонки. Добавила краситель пищевой. Пальчиками тычет, Я ему колобки и колбаски катаю, он их перекладывает, друг на друга налепляет. Пальчиковые краски попробовали. Понравилось рисовать. Фломастеры на водной основе давала, тоже рисует. 

Мольберт вот думаю прикупить, все никак. На асфальте мелками уже рисовал. Самокат завтра с вб заберу, будем  пробовать кататься. Дети очень быстро схватывают. 

Ссылка на это сообщение

@LoveSanna хмм блин, ну у тебя прям молодец! Пальчиковыми красками у меня тоже рисует, что касается фломастеров, я не пробовала, как-то ручку у меня отобрал, почиркал и вернул, я решила, что рановато, все равно ещё держать не сможет, как надо их. 
пластилин я точно в жизни не сварю, это не мое))) и про мелки, думаю, он будет меня заставлять рисовать, а мне пока никак. А самокат это пока для нас из фантастики вообще😄 но короче стол нужен, тут я поняла😊

@Доня21  вот такие у нас и вафли и печенье 

AC31FE24-0312-42A0-8523-98CF04927028.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Одни мы походу сидим как пни дома 🙈🤦🏽‍♀️😄

мне с нашим даже страшно в кафешку выезжать ….его одеть/раздеть это целый концерт 🤦🏽‍♀️Орет как ненормальный 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 а ты его не перед телеком одеваешь? У меня орал где-то месяцев в 7, я стала одевать исключительно под телек, так привык, теперь даже нравится. Очень любит обувь обувать. Когда куртку натягиваем, пять отбивает ладошкой мне, когда руку в рукав засунет, поэтому это типа игры у нас, сам несёт эту куртку) и варежки зимой это прям отдельный ритуал был, очень любит одевать их

@Доня21 я даже пару раз с ним в мид ходила, первый раз вообще идеальный ребёнок, второй перебрал все на столе, до чего смог дотянуться, но не орал, уже хорошо 🤞🏼

Ссылка на это сообщение

@Доня21 да мы тоже не особо ездим куда то , просто погода прям радует , одежки много не надо , как то легче на подьем стали, да и парк наш достал уже , он большой и классный но я там шарахаюсь каждый день с беременности , надоело 😩 

А вы в этномир не ездили ? @Доня21
а вот насчет кафешки .. Вы даете своим есть что то из детского Меню? Я что то побаиваюсь пока не домашнее 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 ой, специально тв не включаю, а так не помню работает он или нет 🤣

@Машуникус ему как то все равно мне кажется, конечно подбегает в люльке его посмотреть на месте ли он.если у мелкого соска во рту, то и Андрей орет чтоб ему дали 🤦🏽‍♀️
как то мелкий плакал , так Андрей ему свою соску изо рта протянул 😄

Вообще он с набега пытается его ударить , хотя он не понимает ещё что это, но рукой намахивается ☹️Прям целится в него. Или если за ножку трогает, то старается сжать со всей дури 🤦🏽‍♀️
а так кот у него больше интереса вызывает 

@Pumpkin-pie мы можем заказать макароны и дать ему, мы не ходили никуда особо, а когда были. То я ему пюрешку в банке брала с собой 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Вы даете своим есть что то из детского Меню?

Ага. Пюре, котлеты, блины и ананас из фруктового салата. На завтраке на шведском столе брали кашу, яйца, йогурт. Ну хлеб еще естественно. На обеде картошку и рыбу. Еще что-то , уже не помню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...