Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

7 часов назад, Юююююю сказал(а):

Ага. Пюре, котлеты, блины и ананас из фруктового салата. На завтраке на шведском столе брали кашу, яйца, йогурт. Ну хлеб еще естественно. На обеде картошку и рыбу. Еще что-то , уже не помню

Вроде бы кто-то говорил, что очень ограниченный рацион)) здорово! Жевать стал лучше?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Машуникус сказал(а):

Вроде бы кто-то говорил, что очень ограниченный рацион)) здорово! Жевать стал лучше?

Да!!!! Не совсем хорошо, но намного лучше!

Ну и я давлю все в кашу

Ссылка на это сообщение

Мы в кафешках кушаем или из детского меню или из своей тарелки даем что то,я всеравно беру с собой из дома,если планируем кафе,она и свое и наше поест 😁 короче даю все,если не жирное,не острое и не сильно соленое 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Купила нашему магнитную рыбалку-прям зашло ему 🙏🏻

А кто нибудь доску для рисования покупал? Покажите или расскажите какая у вас? Или скиньте артикул если на вб брали 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 я брала маленькую, там с одной стороны мелками можно рисовать, с другой маркером, туда же магнитики лепить с цифрами, плюсами, минусами, ну типа учить счёт. Но я ему слишком рано ее купила, ленте оценил😄 надо сейчас попробовать предложить 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал(а):

Купила нашему магнитную рыбалку-прям зашло ему 🙏🏻

А кто нибудь доску для рисования покупал? Покажите или расскажите какая у вас? Или скиньте артикул если на вб брали 

Я купила в виде планшета с карандашиком ,карандашик хз где,планшет валяется 😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Коротко о моей дочери . 
были на площадке , папа сказал идти посмотреть что делает другая девочка в песочнице . Наша пошла , но как только увидела , что та направляется к качелям , изменила курс , бегооооом побежала и отжала таки качели , первая была 😁и тут я почувствовала гордость 😀да , это моя вредная но быстрая дочь !

а  у вас уже начались войны на площадке ? 
какая нам рыбалка .. эх

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie 😂ой я не могу!

мы со своим только не так давно начали ходить на площадки, такого пока нет 

Вчера подъехала мама с девочкой на каляске, ,наш пулей  к ней, я обрадовалась . А девочка сок пила, вот наш увидел и побежал 🤣 встал возле неё глаза опустил и стоит на жалость давит 🤣🤣🤣вечно голодный наш 

вообще любит на горке очень кататься 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Ой, девки, ну артисты у вас😄

мы тоже по площадкам новички, в основном вдвоём шатаемся, щас на велосипеде полюбил кататься. А на площадках тоже горки в топе и типа счёты что ли, колечками такими

Ссылка на это сообщение

А моя в поликлинике на днях подошла к девочке и давай ей громко что то на своём рассказывать, девочка секунд 10 выдержала потом как начала реветь во весь голос, Мама моя говорит наверное Полина её обматюкала в переводе на детский язык 

@Доня21 таой хоть выпрашивает еду, моя у детей пытается её отнять 🤦🏼‍♀️ Мы гулять идём у меня полная сумка всего, чтоб если что отвлекать её или детям отдавать понесённый ущерб

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Купила я весы эти picooc , короче пишут ожирение у меня 🤣🤣🤣

А ещё у меня сегодня день рождения 30 лет 🎁 

😱 че то как то и так было грустно, а сейчас как вообще 

понимаю, что это всего лишь цифры ….

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Доня21 сказал(а):

Купила я весы эти picooc , короче пишут ожирение у меня 🤣🤣🤣

А ещё у меня сегодня день рождения 30 лет 🎁 

😱 че то как то и так было грустно, а сейчас как вообще 

понимаю, что это всего лишь цифры ….

Оооо поздравлямба!!!Юбилей какой хороший 👍🏻👍🏻👍🏻

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Доня21 сказал(а):

ещё у меня сегодня день рождения 30 лет 🎁 

😱 че то как то и так было грустно, а сейчас как вообще 

понимаю, что это всего лишь цифры ….

Солнце, с Днём Рождения!!!:JC_goody:Отставить грусть, ты молодая, красивая девушка!:smilie_girl_309: Ты- мега-позитивная, с отличным чувством юмора, с самокритикой)))) тело можно корректировать, и ты это знаешь)) Всё будет подтянуто и кругленько, где нужно, не торопись;) Позволь себе просто жить! Наслаждайся своими детьми, ведь это круто, в 30 лет иметь двух пацанов!:girl_cool: В 33 ты будешь конфеткой! В 35 шикарно гульнёшь, отметив новый юбилей! Впереди столько всего замечательного!:yes: Поэтому не грусти, что сейчас нет возможности отдохнуть, это не так важно. Важно, что здорова ты и здоровы твои дети, что у тебя получилось стать мамой❤️ и не один раз))) Лёгкости тебе, Леночка, душевного равновесия и радости!!!💐🎊🎊🎊🎉🎉🎉🎂🎁🎈🎈🎈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ спасибо большое, дорогая 🤗😘 

муж хочет девочку ещё (я думаю, блин, неужели после двух спиногрызов ты ещё кого то очень 😂) это я к тому что неизвестно отмечу ли я 35 🙈

Меня бесит брюхо над швом от кс 😞прям сало висит 

кстати пришли беременные фото наши , если смогу выложу , такая красота конечно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Доня21 сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо большое, дорогая 🤗😘 

муж хочет девочку ещё (я думаю, блин, неужели после двух спиногрызов ты ещё кого то очень 😂) это я к тому что неизвестно отмечу ли я 35 🙈

Меня бесит брюхо над швом от кс 😞прям сало висит 

кстати пришли беременные фото наши , если смогу выложу , такая красота конечно 

Фото выкладывай обязательно!:heart:погоди, может, это он сейчас хочет, пока ещё не окунулся с двумя мелкими))) может, 35 отметишь и за дочкой пойдёшь, а может, и отляжет у супруга:D про шов ничего не подскажу, лапуль.... Бандаж и утяжка не помогут в этом деле? 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ хрен ещё знает , надеюсь похудею чуть и он поменьше станет , но пока меня прям это напрягает 

Блин, девы , скиньте ссылку на радикал 🙏🏻То что я нахожу не даёт поставить ограничение на хранение фото по времени 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 С днём рождения!!!!! Это у тебя гормоны пока, хотя, я свои др вообще не люблю, независимо от цифр, последний из отмеченных др был в 22 года🙊ну и по внешности что ты хотела через пару недель после родов) все ещё будет, что не сойдёт само, дак можно помочь и убрать😌😜 главное да, семья есть, здоровье есть, двое прекрасных ребятишек, не знаю, как на счёт девочки, но ты уже по-моему вполне выполнила план🤪👌🏼😄 в общем, здоровья, удачи, счастья и благополучия тебе и всем твоим близким!!! Ура!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 с прекрасной датой!! верных и преданных людей рядом, весеннего настроения, исполнения желаний и поддержки любимого мужа. Крепкого здоровья всей семье! 

Лена, ты у нас самая молодая и перспективная! И если трое, то трое)) Мы в тебя верим))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, zhirafchik сказал(а):

@Машуникус а можете вкратце описать вашу жесткую диету при гсд? что исключали на что налегали и какие перерывы были между приемами пищи?

Я уже плоховато помню подробности) мне кажется, я ела только куриную грудку с овощами или индейку. Из сладкого - какой-то определенный горький шоколад. На остальное все шкалил сахар. Фрукты тоже были исключены полностью.

Ссылка на это сообщение

@Доня21 дорогая с днем рождения !😘столько всего нажелали тебе , я присоединяюсь) побольше женских радостей тебе , особенно сейчас так важно чувствовать себя женщиной а не только мамашкой 😁

Секси красоткой ты уже была , сейчас попробуй роль мамки погодок , жизнь тебя любит и подкидывает тебе классные сюрпризы , наслаждайся 🤭не загадывай что будет дальше 🤪все будет заМечтательно ! 
 

блин где мои 30… завидую чуток 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...