Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Доня21дорогая, с днем рождения тебя!!! Ты такая позитивная, добрая, приколистка, с шикарными длинными волосами! 30 лет - офигенный возраст, и у тебя все есть! Ты мега молодец!!! ❤️

Ссылка на это сообщение

@Машуникус не сажают пока, 2 недели дали, веду дневник. Но у меня утренний сахар крайне редко ниже 5, в основном 5,2-5,6. А это дофига, как я понимаю, поэтому я уже сама за инсулин, пожалуй.. че только не пробовала по еде, и объедаться и мало есть, не пойму, когда тощак в норму приходит(( 

Ссылка на это сообщение

Девочки кто в мск .: Вы сейчас как одеваетесь ? Я легкие штаны и кофта , осенний комбез легкий и боты на байке , шапка легкая . И все равно мой ребенок потный немного приходит ( 

Погода не понятная , вроде тепло а в тени можно и подмерзнуть 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 с днём рождения!!! Счастья и здоровья! Пусть твои мальчики растут настоящими мужчинами, муж носит на руках и помогает во всём!!!🌷🌷🌷а за дочей можно сходить лет через 7,  когда оба героя будут ходить в школу😉🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня в софтшелле костюму гуляли,внизу тонкие колготки и тонкий Додик с длинным рукавом,дома раздули,а она вспотела вся.У нас +15,так что завтра в комбезе тонком пойдем,он без подкладки

Ссылка на это сообщение

@Бякачка на солнце наверное были?

мои не потеют в нем, но у нас площадка вся в тени и ветрище очень часто.

Сходили моим малявочкам манту поставить и они заболели. Врач сказала зубы лезут во всю и вот что-то подцепили. Хотя ни к кем не контактировали особо, ставили и проверяли манту вечером после 18…

у дочки сильнейший насморк, уже начал проходить; у сына горло и голос осип… спать не могут просыпаются, днем истерят сильне обычного и самое весёлое ничего не пьют и не едят… ох скорее бы поправились…

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Доня21 с прошедшим днём рождением 🤩🤩🥰🥰ох всего поделали 😀 тебе быстрого восстановления, чтобы совсем скоро тебе нравилось и тело и сама ты и детки счастливые 😀 как тебе повторное материнство? Как спит малыш , справляешься ?

@riki_tiki_tavi пусть поскорее выздоровят детки 🙏🙏

У меня дочь болеет ковидом (( сейчас уже лучше 🙏🙏 а перед этим у меня был приступ , забрали по скорой, камень шёл с почки по мочеточнику , сейчас в пузыре сидит , пью лекарства и пришлось из за этого завязать с гв (( как же я плакала , у меня прям депрессия была а тут ещё и ребёнок заболел а сися так бы ей нужна была , даже решила вернуть гв но за неделю ребёнок ее забыла 😞

  • Спасибо 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 спасибо большое 🤗

Ой, ну как сказать….сейчас я уже на опыте конечно 😄когда первого родила то целыми днями с ним сидела и нихрена дома не делала! А сейчас я не могу такое позволить. Мелкого беру на руки только чтоб покормить и когда капризничает, старшему не могу внимание уделить в полной мере , из за этого так жалко его не могу прям. Мелкий спит плохо 😞я иногда ночью вообще не сплю мне кажется. Постоянно стонет лежит (и я подскакиваю непойму толи просто тянется, толи сейчас скандал устроит 🤦🏽‍♀️)

хорошо муж дома. Вечером старшего сам укладывает ну и спит с ним 🙏🏻 Сама бы я одна с ними не сплавилась 

потому что мелкий в ночь уходит в первом часу 

@riki_tiki_tavi поправляйтесь скорее 😘

а из за манту бывает что болеть дети начинают? Или совпадение ? 
а то Андрею тоже надо ставить ….а я боюсь че то . И так болеет постоянно (((

@Анна1984 а как кстати поняли что ковид у дочки ? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, пусть все ребятишки поправляются скорей!!!

я 2 дня телефон не беру в руки вообще в течение дня, все время с ребёнком, что просит, то и делаем, даже если просто рядом сидеть, пока он играет. Дак идеальный ребёнок, даже ни разу не хныкнул. Где только взять на это время регулярно 🤷🏻‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 тест брали у ребёнка на ковид при чем три раза, температура и кашель был , началось в ночь с пятницы на субботу, в гостях у мамы в другом совсем районе , хорошо Соседка педиатр утром прибежала посмотрела ее назначила лечение и порекомендовала в неотложке сдать кровь и мазок экспресс тест и хорошо что кровь была хорошая и нас домой отправили с тем лечением которое назначили так как больше от ковида и не назначают 

@Доня21 ты младшего смесью кормишь или оставила сисю ?

Ссылка на это сообщение

@Доня21 спасибо!

нет не из-за манты уж заболели) зубы режутся иммунитет  падает, в этот момент что-то поймали. Зубы блин с манту совпали.,.

@Анна1984 чем лечитесь? У нас мазки не брали. Хотя у сына кашель капец какой…

Ссылка на это сообщение

@riki_tiki_tavi свечи ингаляции , аквамарис мераместин , нам уже лучше 😀🙏🙏

@Доня21 а я страдала по потере сиси (((( мне было с ней так удобно , не надо делать смесь , достал и вот еда , мы на сисе не висели только когда кушать 

Я до сих пор не могу привыкнуть к бутылкам ((( встать ночью готовить это кошмар , хорошо что хоть один раз 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 в смысле готовить ? У меня подогреватель бутылочек 

я туда ставлю бутылочку с водой и она тёплая 

для смеси емкость специальная 

я просто откручиваю крышку высыпаю смесь и все 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...