Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@riki_tiki_tavi кошмар , откуда это все берётся 😞скорейшего выздоровления 🙏🙏. Нам лучше кашля почти нет но Зубы сильно беспокоят 6 зуб наверно прорывается а 4,5 уже хорошо видно и рвут десну дальше (( когда одновременно несколько это жопа , начала давать дантинорм 

@Доня21 мне вчера только пришёл термос и отсеки для смеси , я как то о подогревателе не думала

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 посмотри на авито подогреватель happy baby, рублей по 400 плюс минут 

очень удобно 

Держит заданную температуру всю ночь 

@Evva1312 нашему по прежнему нихрена особо не надо 

вот рыбалка интересна, но он поиграет минут 5-10 и я ее убираю 

вообще половину игрушек убираю с глаз. Чтоб он про них забыл, потом через пару недель достаю, убираю другие 

а то так сколько покупать то 🙄

вообще кстати читала в какой то книге по психологии детской. Что у ребёнка не должно быть много игрушек. Иначе у него теряется ценность к игрушкам 🤷🏼‍♀️Типо нафига беречь  и тд. Если купят ещё 

а пазлы твой не любит? Наш не собирает, но любит из раскидывать 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 а у нас пазлов и нет что-то🤔 одни какие-то есть, не помню откуда, с мордой тигра, но там такие мелкие детали в мешочке, тоже, как найдёт его, раскидывает. Мы тоже игрушки половину убираем, потом достаём, но они как будто ему вообще не особо нужны уже🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 у нас пазлы крупные, деревянные типо , специальные для детей 

нашему игрушки тоже до одного места 🤦🏽‍♀️
я не заморачиваюсь 

не хочешь не играй 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Доня21 он за тобой так и ходит? У нас капец, что-то пошло не так, и теперь он не остаётся один ни на минуту! В туалет сходить нельзя, ломится сразу, попить на кухню отойти нельзя, бежит за мной, берет за руку и ведёт обратно. Даже посидеть в стороне, тупа метрах в 2 от него, при этом ему что-то рассказывая, например, не вариант, надо сидеть рядом с ним, пока он разбирает свои игрушки. Я фигею, честно говоря. Готовлю тоже только с ним, сидит на столе рядышком, перебирает посуду

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 у нас был такой период, прошёл ттт

но в туалет без него нельзя 🤦🏽‍♀️Орет под дверью, и в ванну тоже. 
У него игра заключаются в том чтоб достать все из коробки и раскидать 🤦🏽‍♀️Вот и вся игра 

когда надо приготовить я включаю тв на  кухне 

@Evva1312 расскажи как у вас с кормёжкой ночной дела ? 
разговаривает? 
наш не говорит 😞только -да (означает дай) и все 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 недели 2 назад стал говорить мама, баба и папа. Говорил несколько дней так, щас опять тишина😬 зато научился показывать на вопрос, сколько тебе годиков, один пальчик. Изображает ежика и по ходу все из умелок на пока. Да иногда проскальзывает. Вчера проснулась от слова мам, глаза открываю, сидит, смотрит на меня, но так, прям говорить, не, не говорит ещё. 
по кормежке, сьедает 30 мл, часа в 3 ночи. Дня 2 добавляю поменьше смеси, чтоб вода осталась по итогу. Надеюсь, скоро совсем уберём еду. Но вечером все та же жидкая каша🤦🏻‍♀️ А у вас как?

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 и я не знаю что уже купить, играет в принципе пирамидкой, кубики складывает, книжки листает и рвёт иногда (мне от этого аж плакать хочется), бизидомик может посидеть покрутить, сортер раскидать, ну а так самые любимые игрушки все что утащить в тихую получается, вчера пустую коробку от конфет со стола стянула и пол часа тихо в углу сидела)

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 книжки с окошками моим зашли. Берут смотрят убирают, потом снова их достают. В Лего дупло немного играют (у нас поезд и набор собачка и кошка со звуками). Мячи еще иногда)

я тоже убираю часть, потом достаю.

Ссылка на это сообщение

@vishenka_malinkina ну вот у нас так же, ничего не интересно из того, что в доступе, максимум ненадолго, книжки то целыми днями читает, перебирает, то вообще не подходит. Когда они новые, очень ему интересны. Пирамидку собирает, но тоже минут 5 и убирает на место, всё 🤷🏻‍♀️
@riki_tiki_tavi вот лего дупло у нас много, но они разобраны все, просто в пакетах лежат, от племянника достались. Я че-то про них не вспомнила даже, может правда достать, предложить. А что за книжки с окошками, на вб брала?

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 спасибо!

хз… врач, которого повторно вызывала,  объяснила что сын склонен к аллергии поэтому у него был, в отличии от дочки, отек и обструкция дыхательных  путей. А лечили мы только отек, поэтому не было эффекта. Сейчас вопрос стоит об антибиотиках, жду кровь. А так она меня вообще напугала, что пневмония возможна и сейчас в инфекционку уедите….  Но при ней сделали ингаляцию и сняла пока на данный момент этот диагноз. Ой пипец в общем…

у дочки всеравно сопли, меньше гораздо но еще не прошли окончательно. Походу к Лору надо идти…

А вообще уже думаю не корона ли это какая-то или что там сейчас новое гуляет?

 Сама еще заболела, кашляю… к врачу не когда идти…

Брала  разные книги с окошками: одни разорвали (на сначала долго играли), другими не заинтересовалась. А эти прям зашли)

F88A9D6B-FBAC-4AF1-BF5A-74064D29FB08.png

@Evva1312 выше скинула.

много только Лего  не доставай - раскидают. Один два набора максимум)

Вот с этими долго играли (4 нижние), потом окна стали рвать. Покупала давно и не у этого продавца, на озоне по-моему, но точно такие же)

8EF7AA21-DCA5-4690-8E23-DDF2CCE5749A.jpeg

95AFD3FA-C586-4B9C-959F-482BACD7ABFE.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 а Андрей теперь с папой спит, точнее муж с ним 😁 

Он его укладывает и спит уже недели 2, и вроде есть полночам перестал ттт 🤞🏼 Раза 3-4 мой ему только наводил и все 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Evva1312 сказал(а):

Девочки, расскажите, что у вас по игрушкам сейчас? Что-то есть, что сильно интересно ребёнку? Я не знаю уже, что покупать

У нас главная игрушка - улица и парк .  Я уже не знаю как маську домой загонять. Гуляем по три !!!! Часа , а как домой -так истерика 😱 я уже не могу , устала пипец 🙈 

моя очень животных любит.  Там утки чайки Гули и с собаками гуляют плюс мы обожаем палкой листья сухие ковырять и шуршать ими, вот так 

гуляем до упора , потом только кушать быстродуш и спать 

книжки с окошками тоже любит , особенно кто на ферме живет, начинает повторять звуки животных . Хрю хрю говорит 😀и показывает поросенка 

Насчет пап. С моим на улице наша вообще не орет. Домой значит домой. А со мной концерт со зрителями на всю улицу 

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie вот у меня муж гуляет С ним вообще  крайне редко и то в компании со мной, а по субботам у родителей Егор гуляет с папой моим, так тоже ни писка, ни визга, ходит сам, и по лесенкам в подъезде поднимается и вообще, что скажут, то и делает. Со мной же какой-то аншлаг ежедневный🤦🏻‍♀️
@riki_tiki_tavi спасибо большое, заказала👌🏼

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки 🥰

У нас из игр в топе пирамидка,деревянная.Мой мобильник 😬😬и суп ходит варит,любой палкой,в любой чашке 😁 все остальное мимо.Все лежит мертвым грузом.Научились пальчики считать,говорить пока не говорим,так и орет дай дай и приседает.Книжки вчера нашла хорошие,маленькие такие,с картинками и словами.Первые слова называются,но у нас сейчас цены на российские книги жесть,одна такая милипиздрическая,детская 8€ стоит,я охренела 😬 взяла конечно парочку,будем сегодня изучать.А до отпуска 3 дня осталось….я пока что то не понимаю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Бякачка я вот тоже книжек набрала по первым словам, слогам и звукоподражанию, будем изучать 

@Бякачка отпуск, как же это круто! Я уже не помню, что это 😒 очень надеюсь, что ты шикарно отдохнёшь!!!

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Evva1312 сказал(а):

@Бякачка я вот тоже книжек набрала по первым словам, слогам и звукоподражанию, будем изучать 

@Бякачка отпуск, как же это круто! Я уже не помню, что это 😒 очень надеюсь, что ты шикарно отдохнёшь!!!

И я надеюсь,но мне кажется я только под конец пойму,что можно расслабиться 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Бякачка сказал(а):

И я надеюсь,но мне кажется я только под конец пойму,что можно расслабиться 😁

Как в сексе 🤣🤣🤣🤣не знаю почему мне это пришло на ум

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@Доня21 да просто в детском мире зависла в книжном отделе и набирала книжки, где короткие стишки, где звукоподражание, где по слогам можно и нужно произносить)) вот думаю, раз ему интересно читать, может зайдёт) он пока только смеётся, когда меня слушает, но изображает только ежика и иногда волка 
@Доня21 ой, про отпуск, не говори, это нам только снится👺 а как хочется бока погреть, я в конце 20 последний раз летала куда-то😭 ты хоть немного успела силы восстановить в том году. 😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...