Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Evva1312 меня подруга в мае  позвала отдохнуть куда нибудь  (но она понимает что я никуда не поеду наверно 😁

муж одобрил. Говорит я посижу с детьми 

А сам после того дня ни слова про отпуск не говорил больше, посидит он, ага!!!🤣

@Evva1312 моему кстати перестали книги нравится, читаю ему, а ему пофиг, либо подходит отнимает ее или занимается своими делами в сторонке 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Бякачка сказал(а):

Ссылки скрыты.

 
вот эта хорошо зашла,ей удобно страницы переворачивать,картинки крупные,я её прошу найти котика например и она сидит листает,ищет 🤗

О я вчера только такую на вб получила, только Нюшенька 

05D53094-366E-40A8-860A-5A9B159EDEE9.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 да конечно, ладно бы ещё один, но двое 🤪 у меня уже начинает прикидывать, что по роддому, сказал на весь август пойдёт в отпуск. Я ему говорю, расслабься, Егора родителям отвезу на это время, дак сразу расслабился 🤷🏻‍♀️
@Доня21 как твоя мама, не укатал ее Андрей по итогу? Помощь ждать есть откуда?))

Ссылка на это сообщение

А нам очень нравятся развивашка типа животное мама и детеныши , на липучках . Это лучше чем наклейки сериии 7 гномов , на разок считай

Кстати я вот подумала и поняла , что без мужа в отпуск не хочу , даже с подругой . Что то я отвыкла с девочками тусить , одомашнилась чтоли 🙈

меня муж и одну отпускает но это что то совсем не то , когда не с кем эмоциями поделиться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вспомнила, у нас вот такая развивай-ка есть, картинки на липучках, мы уже животных и овощи прям правильно складываем. Очень хорошо в неё залипает 👍🏻 Иногда правда просто поснимает и бросит, как вижу надоедает я убираю на несколько дней потом опять достаю

A337D2B3-4B40-4884-9BAE-CBFA20B044D6.png

09524786-FEDB-47F2-B880-DC8CEA84E626.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Pumpkin-pie сказал(а):

А нам очень нравятся развивашка типа животное мама и детеныши , на липучках . Это лучше чем наклейки сериии 7 гномов , на разок считай

Кстати я вот подумала и поняла , что без мужа в отпуск не хочу , даже с подругой . Что то я отвыкла с девочками тусить , одомашнилась чтоли 🙈

меня муж и одну отпускает но это что то совсем не то , когда не с кем эмоциями поделиться 

Да я тоже с мужем оооочень хотела,без него уже как то все не так 😬 но он не может уехать по работе,а тут такой шанс,подумала ай раз предлагают,нужно брать 😁

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Доня21 сказал(а):

Как в сексе 🤣🤣🤣🤣не знаю почему мне это пришло на ум

Да я как бревно в сексе ,последнее время 😁 Вообще либидо куда то ушло,гормоны видимо все скачут из за гв.По этому не напрягаюсь 🤪

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Доня21 сказал(а):

@vishenka_malinkina нам дарили такой набор, но я не доставала. Наш сожрет все липучки  💯 %🤦🏽‍♀️

Вот и моя мышь,все грызет,ну не она,так собака 🤦🏻‍♀️

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка вы на 1 сон перешли кстати ? 

Перешли давно уже,но иногда второй сон ей нужен,может часов в 5 уснуть на пол часика ,бывает и позже.Но потом в 20-20:30 спокойно на ночь уходит.Вчера 6,30 часа было вб,так она проснулась через полтора часа и с нами до 23:30 тусила.Так что хрен поймёшь эти сны 😬

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка Большая уже 😍курточка такая милая у вас Не могу 🤗

 

@Бякачка пытаюсь выставить фото, почему-то ссылка не активна 🤦🏽‍♀️Я рукожоп короче 

На тебе ссылку ещё раз 

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Кстати к книжкам музыкальные книги-пианино тоже нравятся моим.

Есть  еще книги кубики от клевер, но они их едят. Редко достаю)))

3B3CA6EA-DFE5-417F-A928-86DA270C1C25.jpeg

Сверх с пасхой!!!

Христос воскрес!!!!

@Доня21 ты явно преувеличиваешь о своей полноте! Отлично выглядишь!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Доня21 вот всегда стройные девушки себя толстыми считают, а реально толстые носят леопардовые лосины и маечку в обтяг и думают что они королевы) где ж ты там жиры у себя находишь? 😀

Фотки оооочень красивые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки. Нам сделали операцию. Удаление кисты семенного канатика. Она была огромная, 6 см. На такой обьем операции масочного наркоза не хватило. Делали какой то сильный, с ИВЛ. Господи, наконец-то мы через это прошли

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...