Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

1 час назад, Юююююю сказал(а):

Девочки. Нам сделали операцию. Удаление кисты семенного канатика. Она была огромная, 6 см. На такой обьем операции масочного наркоза не хватило. Делали какой то сильный, с ИВЛ. Господи, наконец-то мы через это прошли

О господи,здоровья вам и восстановления скорейшего 😒что это за операция такая и почему её пришлось делать?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Машуникус @Evva1312 @Бякачка @riki_tiki_tavi @vishenka_malinkina @~Бусенька~  спасибо девочки 🤗 фото и правда чудесные, прям любуюсь ими 

но это ж отфотошопленые фото, на них все сглажено и я там прям супер звезда 😁 как то она сделала меня чуть худее что ль , даже  морда приличная 🤣не отёкшая как у 🐸 жабы 

@Юююююю господи!!!я сижу читаю , и у меня уже пару минут мурашки по телу 🥺главное что все позади и все хорошо! 
а из за чего эта киста? Когда о ней узнали? Она его беспокоило как то? Сейчас как маленький ?
 

Боже! Ужас вообще 😟

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

В общем. У нас водянка яичка еще внутриутробно было. Но я почитала, успокоилась что к году у 90% все проходит. Закрывается канал, сообщающийся с брюшной полостью и всё норм. Нас хирург смотрел из-за этого и в 6 мес дополнительно. В 1.1 на диспансеризации все было нормально!!!! И я вот думаю, что наш грипп в феврале дал такую фигню - буквально за 2 месяца выросла огромная херня. Я еще дура думала что яйко одно над другим просто так заехало, у деток же они туда-сюда ездят и это нормально. Но потом оно такое стало, что точно не то. Твердое? Когда он салится, то прям свисает это сильно. С одной стороны. Я короче решила что это грыжа. Вот сходили к хирургу, а это киста здоровенная 6*3 см!!! Блин. Она больше яичка в 4 раза наверно. Короче я прям бегом записалась в частную на операцию. И вот сегодня сделали. Я часто партизаню когда всякие страсти, но теперь вот говорю

сегодня день был адский, да. Хорошо что он почти закончился

@Доня21 фотки просто ох.ительные!!!!!!!!!!!!

1 час назад, Pumpkin-pie сказал(а):

@Юююююю Какие прогнозы врачей ? Все без последствий? Как перенесли наркоз ? 
Ты сама как ? 
скорее бы этот ад закончился , поправляйтесь 🙏😞

Прогнозы хорошие. Вроде без последствий. А щас то как скажешь. Наркоз вроде норм. Выход конечно пздц из него был. Сама вообще не знаю как я. Я еще про себя не думала

@Бякачка @Машуникус @Pumpkin-pie @Доня21 ❤️❤️❤️❤️

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Доня21 сказал(а):

Ссылки скрыты.



мои красивые беременные фото , хотела с вами поделится)

Обалденно ❤️

23 часа назад, Бякачка сказал(а):


Тусили сегодня 🥰

Твою кнопку не успела посмотреть 🥹

5 часов назад, Юююююю сказал(а):

Девочки. Нам сделали операцию. Удаление кисты семенного канатика. Она была огромная, 6 см. На такой обьем операции масочного наркоза не хватило. Делали какой то сильный, с ИВЛ. Господи, наконец-то мы через это прошли

Поправляйтесь🙏🙏🙏здоровья вам 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юююююю ужас какой-то вообще, бедный Ванюша…🥺 главное, что ты вовремя заметила и быстро сориентировалась! Восстанавливайтесь поскорее все, пусть теперь здоровье будет богатырским!!!!🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Бякачка сказал(а):

@Тотоня 

Ссылки скрыты.

 🥰

А я ночью улетаю,капец 🙄 как я без нее неделю буду 😭

А она как 😳

Ой пирожочек какой 😻спасибо) ох не знаю 🤷‍♀️ будешь скучать сильно, но отдохнуть тоже надо 🙏

Ссылка на это сообщение

Всем привет я вернулась из Сочи со старшей дочкой летали на соревнования ,а мои мужчины дома от меня отдыхали 😂 удивительно но муж перевел мелкого на один сон дневной ,бутылка только на ночь и тот спит всю ночь до утра !!!как это получилось хз 🤷‍♀️ 

но он сделал перестановку теперь у Жени своя комната мы спим отдельно в другой комнате может поэтому он спокойней стал спать ?а так сегодня поставили ревакцинацию пневмококковую сдали анализы 

ииии мы решились идем на след неделе в детский сад 😱😃 мне так страшно как пройдет адаптация ,педиатр сказала ребенку витамины начать давать нос мазать вифероном а мне успокоительного чтоб не истерила под дверями 😂

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Gerrona круто!! Молодцы твои мужики 👍а ты переживала 

мой вон тоже сына отучил есть ночью 🙏🏻
расскажи, как  он его отселил в другую комнату ? Как проходит его укладывание на ночь спать 

@Бякачка не писай мать! Она ж не с чужим дядькой остаётся 🤗

тебе главное отдохнуть 👍

Ссылка на это сообщение

@Gerrona поздравляю!

мои не едят ночью только когда болеют…

дочка иногда просто на воду соглашается по ночам. А сын… вот поправится может снова рискну отучать, хотя тут скорее пострадает ночной сон у всех членов семьи. Мальчик у меня бескомпромиссный))))

Ссылка на это сообщение

@Gerrona папа вам не Мама) молодцы твои мужчины

в детский садик уже государственный? Нам вот только на следующий год в апреле светит, планирую в развивашку с 1,5 лет начать водить

Ссылка на это сообщение

@Gerrona какие молодцы, поздравляю!!! Про сад мне тоже интересно, расскажешь, как пройдёт. Я, если б не беременность, тоже к июню отдала уже, а сейчас не представляю, как вообще 🤷🏻‍♀️ И про комнату рассказывай, где спит, как спит?!

мы 3 дня тоже ночью не едим, одну ночь спал гуд, две так себе, даю тёплую водичку пока, оставляю на всякий случай в подогревателе на ночь)) 

@vishenka_malinkina вот тоже летом на развивашку собрались ✊🏼

Ссылка на это сообщение

@riki_tiki_tavi как вы? Как сынок, получше?

@Evva1312 у вас клыки прорезались? Помню, ты писала, что ночью плохо спите, как сейчас? У нас верхние полезли. Ночь не спим, а вчера вообще в 5 утра уже встали, сегодня в 6.

@Юююююю как вы? В больнице ещё?

Ссылка на это сообщение

@Машуникус У нас прорезался только один верхний, второй уже недели полторы голову греет. Причём, когда мажу десну, я не чувствую пробела между зубами, как будто он уже вылез, прям зуб. А визуально ощущение, что ещё нет его🤷🏻‍♀️ Но слюни текут и палец все время с этой стороны во рту до сих пор

Ссылка на это сообщение

@Машуникус спасибо, получше. Но еще кашляет. С понедельника беродурал только делаю 2 раза в день, в пятницу слушаться снова идти.

сегодня сходили к педиатру к другому, хотела взять направление к пульмонологу (по ДМС). В итоге в шоке ушла от этого врача) назначила пульмикорд в максимальной суточной дозе 🤦‍♀️а ни к аллергологу ни к пульмонологу не направила… обычно в другую клинику детей вожу, а тут вызов на дом был от туда и соотвественно только туда по незаконченному страховому случаю могли направить на повторный прием. Эх…

 

Зубы тоже лезут у обоих, никак прорезываться не хотят 🤨

Девочки а у ваших малышей есть любимая одежда? Они любят у вас одеваться? 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 да запросто, до двух лет, как я понимаю, постоянно что-то прорезывается 

@riki_tiki_tavi у нашего кофта сейчас с длинным рукавом, как-то прохладно дома было, я одевала ему, и оставила ее висеть на стуле. Теперь каждое утро, когда переодеваемся, он несёт мне эту кофту и психует, если не одеваю, хотя, в ней жарко. Обувь ещё любит 

Щас посмотрела, сегодня, видимо, этот клык прорвался, наконец🙄 вчера ещё не было. Почти 2 недели 🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

Наша не любит вообще одежду в принципе :D Все снимает, развязывает, растегивает, стягивает. Я не знаю, как мы летом будем :think1:

@Evva1312 вот и у нас прям просвечивают клыки уже недели 2, но сейчас вроде пошел процесс

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...