Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Машуникус а я ещё, когда замечаю, что он чему-то научился, типа снимать носки, застегивать-расстёгиваться молнию, шапку снимает, может футболку снять, если с одной ручки снять помочь ему, трусы и штаны наоборот натягивает. Короче, когда вижу, что он научился чему-то в плане одежды, я это мероприятие перепоручаю ему. Теперь он эти вещи делает сам и может поэтому входит во вкус постепенно 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мои умеют виртуозно носки снимать. Поэтому стараюсь колготки им одевать, их не получается пока снять😃

у моих есть вещи которые приносят и ноют чтобы одела) дома иногда и в куртке ходят))) снять не реально бывает)) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Машуникус сказал(а):

@Бякачка каааййффф!!

Я стесняюсь спросить, это в какой позе ты загорала, что обгорела в столь пикантном месте? :D

Я вообще странно загорела в первые дни,сегодня все остальные места догорели,это жопа 😭

И мой ребенок ,по мне не скучает 😭😭😭 я звоню по видео звонку,а она обнимает папу и мне машет ата ата 🤣

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Evva1312 сказал(а):

@Юююююю у нас самые обычные, на вб брала

65026248-A1EE-4B1A-8503-BD5CE48A56CA.jpeg

Вот тоже хочу такие заказать, норм они?

10 часов назад, Бякачка сказал(а):

Ссылки скрыты.


Привет с отдыха 🫠

Это я обгорела блин и между ног тоже 🫣

👌😎👙

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Evva1312 сказал(а):

@Тотоня да, нормальные, открыть до сих пор не может, но если мы оставляли открытыми, как закрывать, понял достаточно быстро 

Ага, спасибо 😉 поняла, пошла заказывать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вы своих подмываете? В ванну ставите или держите в руках ещё, и как умываетесь? Подставки может какие используете 

я свою получается подмываю/умываю держа левой рукой, уже сил нет 11кг, рука, плечо позвоночник всё болит 

Ссылка на это сообщение

@vishenka_malinkina ставлю в ванну и подмываю , он держится а я наяриваю 😂

Могу там сразу умыть быстренько 

Или достаю его из ванны в полотенце низ завернут. Сажусь на ванну,  его на колени к себе и умываю над над раковиной (раковина рядом с ванной прям) и зубы чистим 

А зубы ваши как чистят, нормально? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@vishenka_malinkina ой, блин, это моя проблема, я тоже до сих пор держу на весу, охреневаю. Пробовала ставить в ванну, но душа он че-то испугался и стал вылезать, да и не получается все промыть, как следует почему-то. Умываемся так: я одну ногу ставлю на ванну, его сажаю на неё и над раковиной умываемся. Зубы чищу перед телеком, иначе не даёт, а так открывает рот и все прочищаю. Сам только грызёт щетку и ест пасту🤷🏻‍♀️ Сейчас полезли нижние клыки, с зубами проблема. Как и со сном🥴

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Подмываю в раковине: ставлю на коленки и мою. Душа дочь боится.

умываю сажая на колено, ногу ставлю или на ванну или на унитаз. 

Зубы это жопа! Вообще не дают чистить 

Ссылка на это сообщение

У нас раковина далеко от ванны, никакой опоры получается у меня нет, в ванну ставлю пищит кричит 😫 стул боюсь подставлять потому что лезть начнёт упадёт, и так на унитаз залазит, крышку закрывает и лезет кнопку нажимать 🤦🏼‍♀️ Вот же активный эмбрион стала

зубы идём вместе чистить, она сама там себе облизывает щетку пока я чищу, потом я заканчиваю чищу ей

А башня помощник у кого то кстати есть? Она вообще до какого возраста?

Ссылка на это сообщение

Я сажаю на край раковины ,придерживаю левой рукой,попка свисает и мою.Но у нас удобный длЯ этого кран,высокий и гнущийся.А муж в ванну ее ставит и моются и баночки перебирают 😁

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, у нас какая-то жопа со сном. То укладываемся с криками только в 12 ночи, то встаём в 5 утра. Спим тоже, соответственно, очень беспокойно. Вот что это?? Зубы (лезут клыки)?? Переход на один сон так повлиял? Уже пробовала опять на два вернуть, так такой же писец. Из-за летнего сезона? Помню, в прошлом году примерно в это же время начались подъемы до 6. Но тогда я была ещё полна сил и энергии) а сейчас, когда второй год без сна, как-то тяжко. Я уже как зомби просто.

Ссылка на это сообщение

У меня после болезни нифига не спят нормально. Слава богу ингаляции отменили сыну, тьфу-тьфу-тьфу…Заново режим пытаюсь выстроить с 1 сном…

 когда болели спали 2 сна, сейчас спать хотят в 11, а на второй сон до 18-19 не укладываются. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...