Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Evva1312 ну вот у меня например лет до 30 с утра и высмаркивать нечего было, я и не сморкалась даже, потом какие то проблемы начались. Вот и своей думаю что там лишний раз ковырять 

Ссылка на это сообщение

Нос это самоочищающийся орган ☝️дети вычихивают корки.

мы чистим им нос , когда сопли , чтобы помочь самому ребенку лучше спать или есть , он и без этого бы выжил , но нервов потрачено было бы больше 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я никогда не сморкаюсь утром 🙄 когда чувствую что там что то есть, то да 

И по ребёнку чищу там когда  что то мешает ему , но у него с водой в ванне выходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Машуникус сказал(а):

Девочки, посоветуйте хорошие кроссовки, чтобы лёгкие, удобные и ножка дышала. Беру уже вторую пару, так все равно носки мокрые.

У нас geox сеточкой спереди.  Мне нра ) одень ей носки тонкие хб и не парься , у тебя же тоже нога может вспотеть если жарко ) у нас вчера почти 20 было , ну странно если б в кроссах было холодно , я сама взмокла )

Это пиздец какой то, ажиотаж на аллергологов сейчас, еле записалась на 6 мая только (( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет мои впечатления от садика 

мы проходили 4 дня по 2 часа (час со мной час без меня )в группе 15 человек мы самые мелкие в целом впечатление очень даже хорошее ,Женя играет ему интересно НО только если я рядом как только ухожу весь час орет именно орет не ревет ищет меня ,воспитатель сказала мамошник привыкать будем долго .Ну и на последок на 5 день температура сопли но у нас клыки лезут докучи ,завтра снова пойдем 

Ссылка на это сообщение

@Юююююю @Evva1312 нам сейчас 1,3 7 мая будет 1,4 старшую дочку тоже в таком возрасте отдавала ,причина в том что муж военный постоянно в разъездах рядом бабушек нет и возможности приехать нет ,мне надо в июле край выйти на работу а с няней сидеть весь день тоже считаю не разумно тк ребенку уже надо общение развитие с детьми (это мое личное мнение и по примеру старшей дочери)как выйду на работу и если будет болеть тогда дома с няней тк мне на больничном сидеть не дадут больше нервов вымотаю 

Ссылка на это сообщение

Блин , девки! Объясните мне дуре 🙈пожалуйста

вы меня сейчас закидаете тапками и покроете хуями, но я спрошу 🫣

зачем делать эко (столько нервов и тд) если в 1 год +\- уже отдавать в сад ?  Разве не хочется насладится тем пока он маленький ? Это время быстро проходит . Или родили просто чтобы был? 
извиняюсь, если кого то этим обидела 🙏🏻 Мне правда всегда это было интересно

Напомните, кто какими подгузниками пользовался когда дети маленькие была? Что то у мелкого на хаггис  наверно аллергия, вся попка в сыпи 

Напомните, кто какими подгузниками пользовался когда дети маленькие была? Что то у мелкого на хаггис  наверно аллергия, вся попка в сыпи 

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie о ужас 😧 

Надо менять блин( а чем мазать попу? Судокрем?

У нас мелкий такой беспокойный, капец какой-то 🤦🏽‍♀️ Особенно к вечеру начинается веселье, уложить раньше 11 невозможно . И вот носи его столбиком на руках, чуть не так повернёшь сразу крик! Ночью тоже бывает ношу по часу на руках . И так всю ночь на пролет стонет как медведь 

короче пиздец 🙄

Ссылка на это сообщение

@Доня21 joonies premium, я брала все известные марки на пробу, когда мелкая была, и только эти подошли и до сих пор пользуемся, мягкие, хорошо впитывают, оооочень редко текут, даже сейчас ночь держат

А хаггис мне тоже самыми жёсткими показались, прям следы от них были(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...