Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Доня21 да я мазала судокремом или деситином. Когда был пиздец - Днём вообще без подгузника тусили . 
 

Меня мой ребенок на прочность чтоли проверяет.. с бабулей она идеальна , улыбается , играет, делает , что попросят , спит , но .. как баба уходит начинается то ор, то капризы , это не буду есть, дай вот то , одеваться не хочу итп .. вырывается убегает 🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Юююююю не знаю даже если честно ….думаю точно не раньше 2,5

а так когда совсем устаю с ними, думаю  надо бы пораньше отдавать 🤣чтоб самой хоть отдохнуть 🤪

погодки с маленькой разницей-это конечно жопа скажу я вам 😣

Ссылка на это сообщение

@Доня21 я бы тоже так рано не отдала но вариантов нет !моя должность не позволяет вообще сидеть в декрете (можно сказать наличие детей не предусматривает маленьких )а я еще и эко прошла так тяжело без больничных все на работе по тихому чтоб не знали да и сейчас не знают что и как было а малыша то очень хотелось как вспомню этот ужас до сих пор думаю как я вообще выдержала 

ясельки у нас не простые на 15 детей 2 воспитателя и 4 нянечки плюс младшая няня (она по горшкам и уборке )и так ежедневно ,утром приходит педиатр и Медсестра на осмотр всех детей ,даже если намек на сопли ребенка отстраняют 

в первый день я ходила на дегустацию чем кормят малышей наших показали весь садик где висят камеры тоже показали и так же доступ к камерам в группе предоставили можно онлайн проверить что делают дети 

ну и вообще есть даже услуга садик 24 часа если срочно нужно уехать или еще что то то случилось 

в обычный сад конечно мы не пойдем до 3 лет точно !

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого дома сейчас холодно, в чем дети спят? Я на теплый слип одеваю еще кофту пижамную😟 Но так как он раскутанный всю ночь, мне кажется что все равно холодно 

Ссылка на это сообщение

@Gerrona я буду отдавать Егора тоже к 2,5 годам, но исключительно потому что продолжаю сидеть в декрете. Так тоже нужно было без вариантов выходить в 1,5, хотя бы на пол дня, собиралась отдавать в частный. Сейчас смотрю на него, конечно, понимаю, что он маленький для сада, но что делать, да и на прогулках пытается разговаривать с ребятишками, думаю, в этом плане им там интересно. Младшего вот уже, видимо, придётся отдавать-таки в 1,5, тк мне надо на работу, никого не нашли меня заменять, я с марта того года на удаленке

 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 я финансовый директор, специфика такова, что со стороны туда пускать никого не хотелось, много нюансов, поэтому ждали с работы меня, пошли не усе условия и удаленка и документы домой забираю, но ждали меня через 1,5 года обратно, а я не собираюсь😁

@Доня21 наш стал говорить да, дай, баба, я иногда проскакивает. Ну а на площадке-то на своём им че-то объясняет, но выбирает детей постарше, им конечно это не интересно)

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Юююююю сказал(а):

Девочки, у кого дома сейчас холодно, в чем дети спят? Я на теплый слип одеваю еще кофту пижамную😟 Но так как он раскутанный всю ночь, мне кажется что все равно холодно 

Мы спим в тонком человечке ,носки и одеяло на молнии,дома 18 градусов,пол ледяной,короче дубак пока не потеплеет на улице,а прогноз пока не радует 😬😬

28 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Gerrona @Evva1312 а кто вы по должности ? 

Наш нихрена не говорит 😒

Только да-дай, ам ам-кушать 

Моя лапочек на своем,каляки маляки всякие.А говорит папа ,дай и да

В сад мы тоже в 2,5 идем,старший пошел в 2,5,но тоже как вспомню блин,так жалко.Но тогда на работу нужно было,сейчас может и не пойдем в сад вообще,посмотрим как будет через грд

@Доня21 Да разные ситуации же бывают,эко или просто запланированная беременность,что же теперь рожать только безработным 😁

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Бякачка сказал(а):

одеяло на молнии,

Ой. Покупать чтоль такое. Мне кажется он с непривычки орать будет от него

 

мы наконец-то говорим мама. Подходит, тресь мне по плечу и баском своим: МАМА😂

еще папа, тетя, дядя, кака, да (это дай), тета (это «вот это»), ня-ня (это ням-ням), ка-ка (это ква-ква, указывая на лягушку). Ну и наше коронное😊 кАкагх (ударение на первую а). Думала просить вас отгадать, что это, но не догадаетесь все равно))) это трактор. Все трактора на улице наши))) еще машину называет брм-брм. Когда вкусно, говорит «мммм» (с такой интонацией, понимаете да?). Еще на горячо говорит «аааа», тоже сложно объяснить. Один раз сказал аж предложением: «да тЕта нянЯ» (дай вот это ням-ням))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Юююююю какой красавчик!!! Нифига у вас набор!!!✊🏼✊🏼✊🏼 Ммм на вкусно у нас тоже говорит, но чтоб предложениями, это прям уровень, молодцы!!☺️ 

@Юююююю а у нас на улице все трубы, что торчат из домов и из них капает водичка😁 мимо пройти просто невозможно 

@Доня21 ты не делала узи на сроке 25-26 недель? Не осталось у тебя ничего? Мне интересно вес посмотреть, меня тут напугали, что ребёнок по верхней границе, крупноватый, а к врачу только завтра😑 в 25,3 был 894гр

@Доня21 как ты вообще, справляешься? Расскажи?) как гуляете? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Evva1312 сказал(а):

чтоб предложениями, это прям уровень, молодцы!

Вот такое один раз было. Так, максимум «да тЕта» говорит. Дай вот это. 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Бякачка сказал(а):

 

@Доня21 Да разные ситуации же бывают,эко или просто запланированная беременность,что же теперь рожать только безработным 😁

Да понятное дело, что ситуации разные)  просто правда интересно 

если рассматривает няню или частный сад, соответственно финансы позволяют . Ладно когда последний хрен без масла доедаешь 😂🙈 

ладно, это не мое дело! А дело каждого 

я спросила, мне ответили)

@Юююююю дааа. Классный набор у вас 👍 

когда  ж наш начнёт 

Я если включаю дуру, типо не понимаю его, он капец как злиться, сразу истерика 

@Evva1312 по узи посмотрю , если делала напишу вес 

как сплавляюсь ? Хреново😒 

один орет, второй пищит, и меня иногда трясёт . Хожу как чмо просто . Режим разные. Мелкий взрослеет -засыпать стал тяжелее. Особенно в ночь. Ночи тоже плохие 

гуляю только когда мамка приезжает. или муж с работы приходит и идём гулять . Одна никак вообще 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 Андрей ходит по улице сам или хочет кататься? Колики начались уже? Сейчас, наверно, месяцев до 4, а то и 6, пока режим не появится, будет бардак(( как старший на младшего? Не ревнует?

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 Андрей и сам ходит и катается. То в коляске, то на велике возим. 
колики мне кажется да 😬ножки поджимает, корчится, капризничает. Короче жопа 🙄

Андрей меня не ревнует к младшему (я такая мама…у меня все строго 😄никаких сюси пуси)

а вот бабушке не даёт подходить к мелкому вообще. Ну и папу тоже как то не особо . Муж с ним играется, бесится и тд . Короче с папой весело и можно все, а мама мигера! 🤷🏼‍♀️Мне иногда кажется что ребёнок меня не любит 

@Evva1312 посмотрела узи, ни с Андреем ни с Димой на этом сроке не была. 
Ты к Васе пока не ходила ? 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 прокуратура краевая в начальствующем составе 😊 поэтому все документы привозят мне на подпись тк кроме меня никто неуполномочен подписывать 

Ссылка на это сообщение

@Gerrona ооо круто! Я обожаю форму у прокуроров 😍 

у мужа есть приятель прокурор , я говорю своему , возьми у него костюм, поиграем в ролевые игры 🤣 

прям очень мне нравится …

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Бякачка сказал(а):

@Юююююю да мы в нем спали с рождения,по этому нам привычно,оно без рукавов и ноги протедаются,типо как штанишки

О а покажи картинку

@Gerrona огонь!!!!

Ссылка на это сообщение

@Юююююю блин, ну не сильно опережаем. Завтра спрошу, что врач думает по этому поводу, спасибо!

@Доня21 с Васей договорились, что я к ней перехожу после 30 недель и до родов, так что в конце мая только.

@Доня21 У меня тоже с папой устраивают дикие игры, смех, такое счастье, а со. Мной книжки если только почитать и готовить вместе 😏 и хныкает только со мной, со всеми  Шелковый 😬

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 да да, и со мной ноет 🤦🏽‍♀️ 
муж иногда на меня так смотрит, будто ребёнок меня боится поэтому и ноет 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️У меня такие мысли 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...