Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Доня21 @Evva1312 капризность при маме, это наоборот показатель доверия со стороны ребенка. Он может выразить свои эмоции только с тем, кого не боится, кому доверяет. А вот с кем осторожен и послушен, значит держит все в себе. А потом вываливает все накопившееся на маму

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Кто нибудь все таки ввел орехи ? Я купила ореховую пасту , но блииин стремнаааа

Давно уже,фруктовый батончик с орехами давала.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Кто нибудь все таки ввел орехи ? Я купила ореховую пасту , но блииин стремнаааа

У нас тоже явно в чем-то уже попробовал

Ссылка на это сообщение

@Доня21 Я хотела в сад отдать с 1,5 лет 😁 но врачи дочке не рекомендовали, я смирилась) почему в сад так рано ?! Потому что хочу хоть не много отдохнуть от орущих и не спящих периодически детей. Материнство  с плохо спящими и требовательно орущими детьми я себе не представляла, думала дети будут послушными 😜( например, они сейчас и на стол кухонный залезают а я просто смотрю чтобы не упали, уговаривать и объяснять что так делать нельзя я устала….)

и да на работу я уже давно хожу, чтобы отвлечься как-то, но меня это не спасает …

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Доня21 сказал(а):

А как вы вводили ? И с каких начинали ? Я демала рано ещё 

Добавь просто куда то,в кашу например крошку ореховую,или сделай конфету из сухофруктов и орехов

Ссылка на это сообщение

@Доня21 тоже крошила и в кашу с утра, сейчас уже просто орешками даю. Кедровый приминаю, правда, может и не надо, но ест с удовольствием, орехи любит 

@riki_tiki_tavi понимаю тебя. У меня порой такие дни, что я прям с удовольствием еду на работу и даже зависаю в пробке по дороге туда, сижу и кайфую👺 пару часов и скучаю по ребёнку, думаю, как он там. А была бы это время дома, уже пар из ушей шёл и слюни летели🤦🏽‍♀️ Отвлекаться очень полезно 

девки, че-то у меня на 27-ой неделе живот 32 сегодня намеряли😑 это много. Но вод нормально и врач говорит, что вес ребёнкв норме, за пределы не выходит, все замеры пропорциональны. Неужели блин такое брюхо растянутое😒 прописала мне узи каждые 2 недели

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Evva1312 сказал(а):

А была бы это время дома, уже пар из ушей шёл и слюни летели🤦🏽‍♀️ Отвлекаться очень полезно 

🤣👍 как точно сказано! 
Но я так быстро не скучаю по детю 🙈🙈🙈

1 час назад, Evva1312 сказал(а):

че-то у меня на 27-ой неделе живот 32 сегодня намеряли😑 это много

Будем надеяться что это врач не так померила 🫢

1 час назад, Evva1312 сказал(а):

Неужели блин такое брюхо растянутое😒

Блин…не представляю какое растянутое. Если у тебя почти не было прибавки в весе 

Я начала потихоньку на массаж ходить, приводить себя в порядок хочу . Но с двумя детьми это конечно проблемно . Одного с одним оставить надо, второго бабушке . Короче тяжело подстроится 

вообще у меня над швом прям жирок конечно 😒интересно сколько надо времени чтоб хоть как то его убрать. Питание я наладила. А брюхо как подчерёвок висит 🤢

и вот я когда хожу на массаж, я прям отдыхааааю 😇

@riki_tiki_tavi а почему не рекомендовали ? 
когда просто отдать в сад (чтоб отдохнуть немного это одно, ты сегодня хочешь отвела, а завтра не захотела не повела) с работой так не получится, там хочешь не хочешь надо вести 

Меня когда старший выводит, я тоже про сад думаю 🤣🤣🤣чтоб сбагрить и отдохнуть 

Ссылка на это сообщение

Мы завтра первый день в садике будем с 8 до 12 😱 самой не по себе но сегодня утром увела на 2 часа и сразу в кофейню заскочила господи наконец то время провела одна в тишине с кофе 😂😂😂 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@LoveSanna даа, многие говорят, что я слишком много хочу от своего организма 🫣

я так боюсь, что это брюхо под пупком над швом так и останется  😬

Ссылка на это сообщение

@Доня21 сердце: дефект межпредсердной перегородки. Была у кардиохирурга, операция похоже будет…

Не рекомендуется из-за возможных болезней. Дети сейчас в саду постоянно болеют…

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Доня21 Я тоже надеюсь, но она несколько раз перемерила. Вроде, панику не навела, сказала, что передняя стенка, плюс вторая беременность, живот всегда больше, но лицо ее в этот момент мне не понравилось((

@Доня21 жирок, конечно, уйдёт, ты правда быстро все захотела😁 уже массаж подключила, это очень круто! Я в прошлый раз месяца в 3 первый раз вырвалась, а щас вообще боюсь даже загадывать 

@riki_tiki_tavi не поняла, это у кого такой дефект?!

Ссылка на это сообщение

@Доня21 и я дала, она с таким удовольствием ела, а муж говорит живот будет болеть кукуруза тяжело переваривается 🤦🏼‍♀️ как сказанёт он у меня что нибудь

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...