Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Evva1312 у дочки дефект межпредсердной перегородки. До года не закрылся, планируется операция. Когда 15 кг наберет. Ну и наблюдают пока, вероятность что закроется всетаки остается, но уже не большая…

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

У кого клыки уже вылезли , расскажите как дети себя вещи? 
я уже не могу просто!!!! Он оборался 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Просто целыми днями!! Сил уже нет

Ссылка на это сообщение

Вы ругаетесь с мужьями из за разных взглядов на воспитание ребенка в конкретных ситуациях ? 
мы очень часто 

меня это так достало 

Ссылка на это сообщение

@Юююююю да, сказали через вену . Эндоскопически чтоли называется тип операции. Там с двух сторон перегородки спец.материал в виде зонта по Вене проведут и в самом сердце их соединят. Не открытая слава богу 🙏🙏🙏

@Pumpkin-pie со мной никто не спорит, даже если я не права 😂 все делают как я  говорю😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Доня21 сказал(а):

У кого клыки уже вылезли , расскажите как дети себя вещи? 
я уже не могу просто!!!! Он оборался 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Просто целыми днями!! Сил уже нет

У нас уже давно вылезли,как и все зубы,спокойно слава богу 😬

48 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Вы ругаетесь с мужьями из за разных взглядов на воспитание ребенка в конкретных ситуациях ? 
мы очень часто 

меня это так достало 

Не ругаемся,со мной нельзя ругаться,я ему потом житья не дам 😁😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, riki_tiki_tavi сказал(а):

со мной никто не спорит, даже если я не права 😂 все делают как я  говорю

 

26 минут назад, Бякачка сказал(а):

Не ругаемся,со мной нельзя ругаться,я ему потом житья не дам 😁😁

Опасные вы девки однако 😂

1 час назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Вы ругаетесь с мужьями из за разных взглядов на воспитание ребенка в конкретных ситуациях ? 
мы очень часто 

меня это так достало 

Ну не скажу что прям ругаемся 

я часто поправляю Его,  говорю что не так, иногда спорим, но чаще наверно прислушивается все таки 

А вообще я последнее время поймала себя  на мысли , что понимаю почему многие пары после появления детей расходятся 🤦🏽‍♀️Это так тяжело , по крайней мере мне с двумя , я вечно уставшая и с недовольной мордой 😞

мне и мужа жалко, что он приходя с работы видит эту физиономию мою . И с собой ничего поделать не могу 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Доня21 сказал(а):

 

Опасные вы девки однако 😂

Ну не скажу что прям ругаемся 

я часто поправляю Его,  говорю что не так, иногда спорим, но чаще наверно прислушивается все таки 

А вообще я последнее время поймала себя  на мысли , что понимаю почему многие пары после появления детей расходятся 🤦🏽‍♀️Это так тяжело , по крайней мере мне с двумя , я вечно уставшая и с недовольной мордой 😞

мне и мужа жалко, что он приходя с работы видит эту физиономию мою . И с собой ничего поделать не могу 

Не забалуешь 💪🏻

@Доня21 ну слушай,ты выносила и родила двоих детей подряд,нянчишь их практически одна,какая ты должна быть?Хохочающая нимфетка в стрингах?Конечно ты заебашка,надеюсь твой муж это понимает и ты просто загоняешься

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Бякачка сказал(а):

Не забалуешь 💪🏻

@Доня21 ну слушай,ты выносила и родила двоих детей подряд,нянчишь их практически одна,какая ты должна быть?Хохочающая нимфетка в стрингах?Конечно ты заебашка,надеюсь твой муж это понимает и ты просто загоняешься

🤣🤣🤣ты так все четко описала , ни убавить, ни прибавить 

🤣я не могу 

А заебашка хочет быть хохочащей нимфеткой в стрингах….ну можно и без 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie мы, бывает, ругаемся. И то только потому, что он готов прислушиваться ко всем, только не ко мне, а особенно к маме своей🤦🏽‍♀️ Там аргумент один, она же вырастила уже, она мудрая. Я ее в своё время на место ставила жестко, она теперь со мной не связывается, а через него действует. В итоге он мне говорит, что мне нифига не доказать, у меня есть только своё мнение, а потом оказывается, что я права. Но выводов нет, это повторяется постоянно, я уже забила. Мой ребёнок, как хочу, так и воспитываю 

@Доня21 клыки верхние лезли тяжко, верхний хоть на неделю вышел, второй за две. Ныл бесконечно, всем был недоволен. Щас вот нижние опухшие, все повторяется, пальцы во рту, настроения нет. Настраиваюсь ещё на такой месяц🙄

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Доня21 сказал(а):

У кого клыки уже вылезли , расскажите как дети себя вещи? 
я уже не могу просто!!!! Он оборался 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Просто целыми днями!! Сил уже нет

Один вылез, но ооочень долго это все было. Второй вот все тоже никак не прорежется. Ноет, ничем не угодить, все не так, чуть что - сразу ор. Плохо спит и ест. У меня уже крыша едет

11 часов назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Вы ругаетесь с мужьями из за разных взглядов на воспитание ребенка в конкретных ситуациях ? 
мы очень часто 

меня это так достало 

Со мной тоже никто не спорит) Потому что я 24 на 7 с ребенком, а не час по вечерам. Поэтому я лучше знаю и точка :D

Девочки, а ваши детки слушаются? Наша вообще не реагирует на запреты. Добивается своего все равно. Делает так, как ей надо. Особенно на улице вообще не слушается! Я вроде объясняю, но толку ноль! Может и истерику закатить. Ещё наши мамы масла в огонь подливают, типа "ой, как вы дальше с ней справляться будете". Что делать-то? Или это возрастное?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Доня21 сказал(а):

🤣🤣🤣ты так все четко описала , ни убавить, ни прибавить 

🤣я не могу 

А заебашка хочет быть хохочащей нимфеткой в стрингах….ну можно и без 🤣🤣🤣

Все мы хоЧим 😁 утром проснулась,а 10 лет как небывало 🤪 

Ссылка на это сообщение

@Машуникус если голос повысить, слушается, и то со скрипом. На улице нормально ведёт, только с качель уходит с истерикой. А если просто начать объяснять, что нет, бесполезно, будет делать своё, рыдать, орать

Ссылка на это сообщение

@Машуникус наш папу слушается лучше. Объяснять ему бесполезно, он все равно орет. Говорим строго-НЕТ! Нельзя! 
короче надо голос повысить чтоб он более менее слушался 🤦🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Машуникус наша периодами. Тоже папу слушается хорошо , он у нас злой полицейский , а я добрый 🫣когда домой идти не хочет, говоришь : папа сказал домой идти , ну и все , топаем молча 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Наконец все чаты перечитала фух)) апрель тяжелый отказ от сиси , сразу ковид и ребёнка , я приболела и Зубы , уж очень плохо мы переносим , 4 шт за месяц это жесть , лезет восьмой двойка внизу и один клык красный , мне кажется не видать нам перерывов , ночью как юла вертится периодически просыпается и плачет , так как мы на смеси (сначала ели 2-3 ночи и в 5-6 утра пару недель , потом 1 раз около 3)я через 2 недели начала пробовать давать воду ночью и вот прошла неделя пьёт воду без истерик и дальше спит 🙏🙏посмотрим что будет дальше

@Ююююююскорецшего восстановления 🙏🙏

@Бякачка как отпуск ? Уже дома ?

Мы тоже в частный садик пойдём с 1,3 мне на работу надо уж как больничный закончился но получилось оттянуть, как все будет даже не знаю аж страшно представить, но мы только до обеда , Мама заберёт ее к себе а я до 16.00 и за ней 

@Доня21 ты вообще молодец, мать героиня двух пацанов 😀я даже представить боюсь как тяжело , но хорошо что муж взял к себе  старшего , я вот теперь хочу отправить мужа спать отдельно с дочей чтобы хоть выспаться разок но не знаю как 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Бякачка неделя ? Как встретили ?

Да,неделька всего,даже очкхаться не успела.Мелочь сразу на сиську напала 😁 мы уже надеялись,что может так мягко и завяжем,так как она даже не вспоминала,не скандалила.А она оказывается просто ждала 😆

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Бякачка ха ха вам )) моя за неделю забыла на столько что орала когда я ей давать пыталась а твоя во какая , смесь давали вместо сиси ?

Пытался давать ей сцеженное в кружке,напрочь отказалась пить и ждала сисю любтменькую 🥰 а смесь зачем в нашем возрасте?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Бякачка сказал(а):

Да,неделька всего,даже очкхаться не успела.Мелочь сразу на сиську напала 😁 мы уже надеялись,что может так мягко и завяжем,так как она даже не вспоминала,не скандалила.А она оказывается просто ждала 😆

А как напала, она просит словами сисю или как нападает??😋

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...