Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

14 часов назад, АлуняД сказал(а):

А как напала, она просит словами сисю или как нападает??😋

Она начинает рвать на мне одежду и кричать ДА 😁

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Бякачка сказал(а):

Она начинает рвать на мне одежду и кричать ДА 😁

Точно с мужем не путаешь? 😁🤭

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Evva1312 сказал(а):

Девочки, напомните, чем температуру сбиваете? Хватает ибупрофена и парацетамола на 4-6 часов и опять 39, нифига не понимаю

Парацетамол с тавегилом нам очень хорошо сбивал

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, LoveSanna сказал(а):

@Evva1312 сколько даешь ибупрофена? Какой вес ребенка? 

Да, там по граммам надо рассчитывать. Не 5, а 6,5 чтоль…. Что-то такое. Педиатр гоаорила

Ссылка на это сообщение

@LoveSanna ибупрофена даю 5мл, вес 11500. Парацетамола 6,5. Горло не даёт посмотреть просто ни в какую, сжимает зубы, даже мужик со скорой не смог. Сказал, что лезут нижние клыки, плюс поддуло где-то. Сбивайте темпер, больше ничего не надо. А она блин не сбивается!!! Озноба, вроде, нет. Обтирать стараюсь, вот тогда ему холодно, а так вроде нет

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 @Evva1312 даже если удалось бы посмотреть горло и оно красное, даст ли ребенок обрабатывать горло? Мы промывали физраствором нос и мазали горло натрия тетраборат. Но мой сам ложится на спину, когда ему говорю, что идем закапывать в нос. С горлом немного сложнее, но удавалось немного смазывать 

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро или день ☀️☀️ Выбираю вертикальный беспроводной пылесос , у кого есть , нужен ли с влажной уборкой , мне крошки веником надоела мести , а здоровый каждый раз доставать и подключать жесть, Настя лезет на него не вариант 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Pumpkin-pie сказал(а):

А мы на скорой с обструкцией уехали . Пиздец 

Я даже не знаю что это такое 😞😞 но жаль 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312  попои ромашкой, мирамистин побрызгай за щечку. Ромашка в целом снимает воспаление, мирамистин если горло красное то поможет снять воспаление ,в т.с. Во рту.

@Evva1312 при обструкции дыхание со свистом тяжёлое. Это как спазм/сжатие трахеи и в легких каких-то ответвлений крупных от нее.

Ссылка на это сообщение

@riki_tiki_tavi попробую, спасибо, вообще все бесполезно, вторые сутки не можем сбить ниже 38

девочки, подскажите ещё, какие градусники у вас хорошие бесконтактные? Я свой скоро разобью, он с разницей в 5 минут может показать 37,7 и 39,1 и ничего не понятно

Ссылка на это сообщение

@riki_tiki_tavi а вас не клали в больницу ? Я съездила в приемный покой , вернулась домой . Да, нам назначили пульмикорт . Тебе сын давал делать ингаляции ? Наша орет еще хлеще чем когда аспирируем, вообще треш 😯 

6 часов назад, Evva1312 сказал(а):

@Pumpkin-pie о ужас. Кашель? Или просто тяжело дышать стало?!

Ни с того ни с сего , погуляли , домой пришли , поели , играет и вдруг раз -начала подкашливать и хрипеть , тяжелое дыхание , но играет и как будто бы все норм . Вызвала скорую и вот 

Ссылка на это сообщение

Девчонки,что за ужас то?Блин,крепкого здоровья деткам вашим,пускай все пройдет скорее,держитесь мамочки 🫶🏻😘

а у нас дома +16 🥶 отопление давно отключили,а на улице + 7,а ночью -2.Надеемся на скорейшее тепло,дома ходим как медведи в меховых комбезах и калорифер гоняем,за электро не расплатимся потом 😬

@Анна1984 привет.У меня филипс такой,счастью нет предела,но насадка для влажно уборки на фиг не нужна,быстрее тряпкой пробежаться ,на палке которая.А так,по 5 раз на день с ним бегаем,крошки херошки всякие собираем,офигенная вещь 👍🏻👍🏻👍🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie нет. Я на дом врача из платной клиники вызывала. У сына с болезнью совпало. Сказали реакция аллергическая на что-то и на фоне орз дало отек и обсрукцию. Дышали наверное полторы недели, каждые 3-4  дня на прием - слушать легкие.

чтобы делать ингаляции я включала мультфильм + маску держала, а не резинке надевала.  Он спокойно сидел. Да и легче ему самому становилось, он особо не сопротивлялся) иногда что-то перебирал на столике и без мультика давал делать.

А вообще странно немного, что при обструкции назначили пульмикорт. Он сыну один не помогал вообще (4 дня делали). Снимает он только отек, а обструкцию убирает беродурал. 

@Evva1312 вызовите врача повторно. Чет странно. Мои на фоне Зубов вирус подхватили в апреле.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...