Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Доня21 и нам так же говорила. Но нам врач, сегодня вызвали нормального, сказал, что продуло, видимо, на улице, на ослабленный иммунитет с зубами. Потому что они лезут конкретно, слюни просто капают, как у волка, я такого ни разу ещё не видела. И сопли пузырями и кашель, и темпа🤦🏽‍♀️ Короче, полный набор 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Evva1312 сказал(а):

@Бякачка а мы ртутные все побили и новые не продают больше, я тоже им верила больше всего🤷🏻‍♀️

Я берегу,нам с России привезли два.А так ,у нас уже много лет спиртовые только продаются

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 у дочки был насморк сильнейший, как раз пузырями. У сына обструкт. Бронхит. Хз что за фигню они поймали в апреле. Зубы кстати вылезли лишь частично у сына, а у дочки вообще ни одного нового. Все во рту до сих пор у них опухшее. 

Ссылка на это сообщение

@Бякачка нам получше, антибиотик стали давать, температура спала, но кровь показала вирус, так что теперь ставим свечи. И кашель с насморком лютые, нос вообще не дышит, тоже ингаляции пульмикортом на 3 дня прописали. Он вообще не даёт, орет ужасно. Как вы делаете ингаляции, расскажите?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 наш тоже не давался делать ингаляции 🙁орал и вырывался 

Что от кашля и от насморка прописали? Какие свечи ставите? 
напомни, как определить по крови вирус ?

Ссылка на это сообщение

@Доня21 от насморка морская вода, отсасывать, чтоб разложило- сосудосуживающие, купили ранкоф, наконец-то стал спать хорошо, а то вообще не мог уснуть из-за носа и окомистин на разложенный нос сверху, тк сопли сегодня пожелтели. Сдали обычный развёрнутый анализ крови из пальца с какой-то формулой, она мне прислала его, я нифига не поняла вообще, что там есть🤦🏽‍♀️ И сказала, что кровь показывает вирус, поэтому нужны свечи, ставим кипферон. Ну а от кашля пульмикорт, так истерит, я не могу вообще, сильный стал, ппц, мы его с мужем и моей мамой втроём удержать не можем! Дышим раза 4 по 30 секунд максимум, на этом все. Ну хоть что-то. 
пробовали и мультики и книжки и песни с танцами, вообще пофиг. Даже сопли уже даёт отсасывать молча, но ингалятор это какая-то жесть

Ссылка на это сообщение

После 8 ночей на воде перестала две ночи просыпаться попить или поесть , но ворочается капец просто и периодически плачет , десна красные в местах где жевательные 😲😲

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка а с какой целью принимали ? 
хочу своему подавать 

@Бякачка ух когда ж у нас так тепло будет … 

твоя панамку не снимает, молодец 

 

Нам невролог прописывала,в ампулах купила и давала,он сладенький .

Да,сама в шоке чего это она,полюбила панамку 

Ссылка на это сообщение

@Бякачка а на основании чего выписывала то? Жалобы были? 
я у нашей попросила, она спросила зачем ? Я Объяснила, что постоянно орет и тд. Короче отказала и сделала вывод,  что мы родители идиоты просто 🥴😄не умеем с ребёнком контактировать 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка а на основании чего выписывала то? Жалобы были? 
я у нашей попросила, она спросила зачем ? Я Объяснила, что постоянно орет и тд. Короче отказала и сделала вывод,  что мы родители идиоты просто 🥴😄не умеем с ребёнком контактировать 🤷🏼‍♀️

Ей тогда какой то тонус померещился 🙄

Ссылка на это сообщение

@Доня21 напиши потом,будет ли эффект от магния)

А сынок орет по поводу или без? Может, требует так внимания? А на улице как? Отправляй по вечерам с папой гулять, чтобы немного отдохнуть 

Ссылка на это сообщение

@Машуникус орет просто постоянно :dash_kolob_girl:и по поводу и без! Я все понимаю, когда что то не получается. Когда укатится мячик например и тд, но он больше половины времени просто орет 🤪я не знаю что ему надо. Спрашиваю что случилось , что ты хочешь? Он орет дальше. Падает на пол и давай далее орать 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
на улице нормально в целом, но домой не хочет, волоком тащить приходится . На ногах не стоит, подгинает их 🤦🏽‍♀️В итоге тащу на  руках. Он грязный весь и я вместе с ним 

с папой вечером гуляют каждый день можно сказать 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...