Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@riki_tiki_tavi у нас при истерики не всегда срабатывают обнимашки, бывает что она начинает отбиваться и драться 😕 @Pumpkin-pie  не, Мама говорит я своё с тобой уже отмучилась, внучку уже не потяну  

А вообще у них сейчас в 1,5 очередной скачок роста, вроде последний, может поэтому так сильно капризничает

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 вот такая трубочка есть обычно в комплекте с небулайзером. Ее ставишь как маску и в рот, и.е. даешь кусать/облизывать  ребенку (без фонатизма конечно). Пульмикорд можно делать без физ.раствора, т.е. не разбавленный, всю ампулу выливаешь в стаканчик для небулайзера и сколько получится делаешь. В этом случае больше концентрация попадает в дых.пути. Но с трубочкой попробуй всетаки сначала с физ.раствором, возможно больше будет сидеть.

 

@Бякачка поздравляю!! Да, скоро со статусом свекрови и бабушки будем поздравлять))))

A252C446-5C7C-45CD-8F9B-6AB62CDC528C.jpeg

@vishenka_malinkina ну такое уж бывает, когда интересы ребенка не совпадают с нашими)))

конда у меня сын неделю безудержно орал я в местном чате двойняшек стала спрашивать что вообще с ним делать. Мне достаточно полно и подробно описали виды проблем и решений. Если кратко, то не бывает плача без причины. Крик это выражение эмоций/мыслий/желаний ребенка. Если они остаются не удовлетворенными со временем он замыкается. Крик может быть при усталости, обиде, голоде, нехватки внимания ты ды. Нужно понаблюдать за ним и посмотреть/предложить то что он хочет или пойти куда зовет.  
топ истерик у сына - его не поняли) но он в е четче показывает что он желает. С дочкой чуть сложнее, всетаки женская логика и взгляд на проблемы трудно понять)))

есть и запреты (не без этого конечно) - объясняю почему нельзя что-то делать.  Тут повозмущаются мои и успокаиваются обычно)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 какой милашка 🥰 как я жалею что фотосессию не взяла в том возрасте , муж зажал денег , стройка дома …(( эх

@Бякачка с рождением первенца 😀😀🥳🥳 разница хорошая у деток )) он помогает тебе ?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Доня21 какой милашка 🥰 как я жалею что фотосессию не взяла в том возрасте , муж зажал денег , стройка дома …(( эх

@Бякачка с рождением первенца 😀😀🥳🥳 разница хорошая у деток )) он помогает тебе ?

Да,из далека 😁 съехал уже,хочется ему взрослости 

26 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

@Бякачка поздравляю 🥳 растите большими и сильными!😝😝😝

Куда уж больше 😁 я ему по плечо 

1 час назад, Доня21 сказал(а):

Ссылки скрыты.




младшенький наш

Сашке показываю фотки,говорю хотим такого малыша домой?Помотала головой что нет 😁😁😁

а фотки прелесть 🫶🏻

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Хочу с вами поделиться,может и вам пригодится 🤗 

Из кучи перепробованных столовых приборов,вот этими Сашка научилась есть,не роняя почти и ложкой тоже 👍🏻

Ссылки скрыты.

алиэкспресс 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Бякачка сказал(а):

Девочки,принимаю поздравления.Я сегодня,первый раз стала мамой,19 лет назад 🤪

Ух ты! Поздравляю молодая мамочка 😍Здоровья и счастья вашей семье!!!

8 часов назад, Доня21 сказал(а):

Ссылки скрыты.




младшенький наш

Ой какой пупсик 😍😍😍прямо захотелось вернуть то время ❤️

6 минут назад, Бякачка сказал(а):

Хочу с вами поделиться,может и вам пригодится 🤗 

Из кучи перепробованных столовых приборов,вот этими Сашка научилась есть,не роняя почти и ложкой тоже 👍🏻

алиэкспресс 

Они мягкие? Я взяла гнущиеся, но еще не едим сами 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Бякачка сказал(а):

Хочу с вами поделиться,может и вам пригодится 🤗 

Из кучи перепробованных столовых приборов,вот этими Сашка научилась есть,не роняя почти и ложкой тоже 👍🏻

Ссылки скрыты.

алиэкспресс 

А скинь ссылочку на Али, плиз!

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Ух ты! Поздравляю молодая мамочка 😍Здоровья и счастья вашей семье!!!

Ой какой пупсик 😍😍😍прямо захотелось вернуть то время ❤️

Они мягкие? Я взяла гнущиеся, но еще не едим сами 

Нет,они твердые и не гнутся,гнущиеся нам не пошли и уже изогнутые тоже ,а эти прям на ура

10 минут назад, Машуникус сказал(а):

А скинь ссылочку на Али, плиз!

€ 1,61  -6% | Набор детской посуды из нержавеющей стали, мультяшный рисунок, ложка и вилка для кормления младенцев

Ссылки скрыты.

🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 @Бякачка @~Бусенька~ @vishenka_malinkina @Evva1312 @Тотоня Спасибо, девочки!

@vishenka_malinkina Рано наверно про характер говорить, а так Андрей был спокойнее 😬если с этим сравнивать. Этот прям писклявый ужас! Подъем в 5 утра, в ночь поздно 

я не знаю когда и как налаживать режим 🤷🏼‍♀️
@Evva1312 Вообще разные . Только цвет глаз одинаковый пока вроде 😁

Андрей на мужа больше похож

а Дима копия я , по крайней мере пока 🤭надеюсь так и останется 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...