Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Ксения З. спасибо ☺️
ой если не ошибаюсь, то было около 9-10 дней 

у нас цена зависит от продолжительности фотосета и количества нарядов

у нас было по максимуму 🙈не ограниченное время, чтоб отфоткать все наряды какие я хочу и плюс фотокнига потом будет 

короче отдала я 22 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 ооо,у вас тоже недёшево))) помню со старшей попала на какую то супер скидку у хорошего фотографа, неделя 50 % было..ну и 8 лет назад))

Ссылка на это сообщение

@Доня21 Донечка, сладенький-пресладенький котеночек ❤️❤️❤️❤️❤️ Как кукленочек 🥰🥰🥰 

@Бякачка тебя, мать, с сыном (с прошедшим)! У тебя нет иногда чувства «откуда такие дядьки тут рядом ходят»?))))) у меня на мою 16летку иногда бывает)))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Юююююю сказал(а):

@Доня21 Донечка, сладенький-пресладенький котеночек ❤️❤️❤️❤️❤️ Как кукленочек 🥰🥰🥰 

@Бякачка тебя, мать, с сыном (с прошедшим)! У тебя нет иногда чувства «откуда такие дядьки тут рядом ходят»?))))) у меня на мою 16летку иногда бывает)))

Да 😁 иногда смотрю и думаю,о боже,это же мой сын 😳 и шмакодявка рядом бегает еще 😁 как будто внучка,а не дочка 😆

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 а я смирилась, что мои дети копия своих отцов. Что уж поделать. Видимо их генетика сильнее

@Юююююю о, да! Как в другой жизни все. Будто и не я родила этого дядьку. А он лезет обниматься и при этом протяжно так: мааамооочкаааа, дай обниму:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Бякачка красотулька 😻тьфу ! 

Ох девочки как же нам сложно Зубы достаются , спит если в кроватке то не сплю я (( плачет без конца , дёргается , будят ее зубы, ни как 8 не выйдет …. Спит почти всегда с нами уже , можно сказать почти на чемоданах … эх 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Evva1312 сказал(а):

@Бякачка блин, я че-то очкую так рано, я сахар-то ещё не даю😁 а ты уже добавляешь?

Конечно добавляю,не много ,но добавляю и специи все возможные,так же вкуснее 😁

Ссылка на это сообщение

Я до двух точно не буду давать сахар , если получится протянуть дольше , Воооьще хорошо ) хочу ближе к саду познакомить с конфэтами) у нас на десерт курага чернослив фрукты . Если сами едим - даю ложку , она ковыряет и что то облизывает , то целую порцию - нет. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Бякачка сказал(а):

А что страшного ,в чайной ложке сахара в сырниках на пример или каше?🙄 Конфеты понятное дело я не даю.

Если ест хорошо и без сахара то зачем добавлять ?🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Если ест хорошо и без сахара то зачем добавлять ?🤷‍♀️

Не ну это то понятно,если ест,тут даже речь не идет,а вот если не ест,то в ход идет все 

Ссылка на это сообщение

Мы ежедневно едим/пьем сладкую кисломолочку.

9 минут назад, Бякачка сказал(а):

Не ну это то понятно,если ест,тут даже речь не идет,а вот если не ест,то в ход идет все 

Согласна! Лишь бы хоть что-то в рот попало

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Evva1312 сказал(а):

@Бякачка у меня так же, чищу со скандалом почти всегда. За это тоже переживаю в плане сахара, зубы не чистятся по факту(

А я перестала ругаться с ней ,не дает и не дает 🤷🏻‍♀️ ничего не поделаешь 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...