Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

Я добавляю и сахар и соль после года. Без фанатизма, сильно сладкое я сама не люблю.

без соли и сахара мои есть перестали в год примерно, поэтому и ввела. Конфеты и шоколад уж конечно не даю😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой вчера утром клянчил копченую колбасу у меня. Думаю, дам микро кусочек, сам не захочет. Ага, блин, стал просить аж визжал. Вечером таким же макаром киндер шоколад в мини дозах зашел 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

ему вот вообще детскую еду уже ни в какую не надо. Фрикадельки любимые уже не хочет

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Юююююю сказал(а):

Мой вчера утром клянчил копченую колбасу у меня. Думаю, дам микро кусочек, сам не захочет. Ага, блин, стал просить аж визжал. Вечером таким же макаром киндер шоколад в мини дозах зашел 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

ему вот вообще детскую еду уже ни в какую не надо. Фрикадельки любимые уже не хочет

Я по этому и кормлю уже с общего стола,мы соль сами мало едим,острое тоже,копченое совсем редко.Нет смысла отдельно готовить.

Ссылка на это сообщение

@Юююююю я с общего стола даю с года, готовлю на всех, только не даю сладкое, да и сама сейчас не ем. Ну и каши мы с мужем не едим, а ребёнку варю без всего, ни соли, но сахара там нет, уплетает и хорошо. Считаю, что ещё успеет и копченое поесть и сладкое🤪 хотя, порой конечно хочется дать запрещенку 

Ссылка на это сообщение

@Юююююю моя так соленый огурец со стола стащила, отобрать было не возможно, её аж трусило с таким удовольствием она ела.

Я тоже уже в основном с общего стола, когда это подходящие ей блюда, вот солянку например или суп харчо если у нас, то у неё отдельный супчик. 
Мороженое могу чуть дать если сама ем, но и покупаю хорошее, на натур сливках.

А ещё вопрос, вы свинину детям уже даёте? А рыбу красную-семгу, форель? (не соленую имею ввиду, а приготовленную)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vishenka_malinkina сказал(а):

@Юююююю моя так соленый огурец со стола стащила, отобрать было не возможно, её аж трусило с таким удовольствием она ела.

Я тоже уже в основном с общего стола, когда это подходящие ей блюда, вот солянку например или суп харчо если у нас, то у неё отдельный супчик. 
Мороженое могу чуть дать если сама ем, но и покупаю хорошее, на натур сливках.

А ещё вопрос, вы свинину детям уже даёте? А рыбу красную-семгу, форель? (не соленую имею ввиду, а приготовленную)

Даю,свинину редко сами едим.Чаще индюк,курица,говядина хорошая,редкий гость в наших магазах 🙄 а рыбку запекаю,ей очень нравится.

 Сегодня приготовила такую вкусную пюрешку из зеленого горошка,а она ее есть не стала 😬 отмывала от стены и собаки 😁 каза блин маленькая 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Бякачка сказал(а):

вкусную пюрешку из зеленого горошка

Ахаха у нас такое было в конце той недели. Только из цветной капусты, со сливками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А Наша песок ест , я на секунду отвернулась , она хвать и в рот 🤦🏻‍♀️во деликатес 😁и хохочет , вкуснаааа

А у меня Кондратий .. хз че в этом песке 

И это я еще в песочницу ее не вожу , вдоль грунтовки в парке нашла ☝️

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

А Наша песок ест , я на секунду отвернулась , она хвать и в рот 🤦🏻‍♀️во деликатес 😁и хохочет , вкуснаааа

А у меня Кондратий .. хз че в этом песке 

И это я еще в песочницу ее не вожу , вдоль грунтовки в парке нашла ☝️

Я воспринимаю это как иммунитет)))) насчет этого что-то не парюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie ну надо же попробовать))) дочка тоже ела один раз - ей не понравилось))) она еще камни нет-нет да оближет которые на улице найдет 🤦‍♀️

@Доня21 рыбу и у меня сын не ест в чистом виде. А вот в суфле - отлично уплетает. Но я его редко готовлю)

кстати можешь и курицу/говядину/индейку в виде суфле ему сделать. Мои его тоже хорошо едят, но без лука только)

Кстати о колбасе))) моим очень понравилась сыровяленная колбаса из индейки))) но я только пробывать давала, а они дай еще вкусно же))))

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Юююююю сказал(а):

Я воспринимаю это как иммунитет)))) насчет этого что-то не парюсь)))

Этот дзен только с опытом приходит) 

А наша на улице мусорку грызть пыталась и облизывать, так у меня чуть "инфаркт микарда, вот такой рубец" не случился))

21 час назад, vishenka_malinkina сказал(а):

@Юююююю моя так соленый огурец со стола стащила, отобрать было не возможно, её аж трусило с таким удовольствием она ела.

У нас тоже готова за соленый огурец Родину продать))

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Pumpkin-pie сказал(а):

А Наша песок ест , я на секунду отвернулась , она хвать и в рот 🤦🏻‍♀️во деликатес 😁и хохочет , вкуснаааа

А у меня Кондратий .. хз че в этом песке 

И это я еще в песочницу ее не вожу , вдоль грунтовки в парке нашла ☝️

Ооо,мы в турцию когда с ней летали,ей было 10 месяцев,она там песка наелась,камней насосалась,лежак наш то же самый чистый был,сейчас уже почти не употребляет ,лизнет песка,зубами похрустит ,скривится и все 😁

Ссылки скрыты.


вот такой,сложный рецепт нашла 😬

но я не буду так заморачиваться,потому что ни кто это есть не будет,я так думаю 😁

а по просто у я думаю,рыба,яйцо(желток наверное),молоко,чуть масла и блендером.А потом в формочки и запечь или на пару 🙄 

А вообще,я еще раз убедилась,что казявка отлично ест все,что микро размера.Микро блины,сырники ,котлеты,теперь так и жарю ,как блоху подковываю 😁

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.


 

Я делала с целям яйцом, отделять мне лень) и в духовке, т.к. нет пароварки.

Тут еще можно добавить отдельно взбитые желтки, осторожно все перемешать -  говорят вообще нежнейшее получается. Я не пробывала)

А из курицы, тоже самое: молоко, яйцо, соль, немного паст.масла. Все блендером до однородной массы.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Юююююю сказал(а):

Как ваш укус?

Хорошо.Вчера мужа с работы выцепила,примчался,держал ей руку,а я жало выдавливала и яд высасывала 😬 через 15 минут уже все прошло.Пипец конечно.Пчела села ей на ручку коляски,Сашка ее схватила и та ужалила,ору былоооооо,я вообще с начала не поняла,чего она орать начала бедная

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...