Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

1 час назад, Машуникус сказал(а):

@Бякачка ого.. а я даже не знала, какие действия нужно предпринимать в этом случае. Ты - молодец!

Это муж молодец😁 я одна бы не справилась 

1 час назад, Юююююю сказал(а):

Чтоли покажемся мы. Давно не выставляла своего красавца. Это вообще нормально, что я считаю своего сына самым красивым мальчиком на земле?😂😂😂😂😂😂😂E3804C9D-9606-4A04-92F8-21EC4A3E071A.thumb.jpeg.0e4224c1763ee2d6f1d9f54a08b8374c.jpeg

Деловой такой немогу 😁 и одназночно самый красивый на земле 🥰

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юююююю сказал(а):

Чтоли покажемся мы. Давно не выставляла своего красавца. Это вообще нормально, что я считаю своего сына самым красивым мальчиком на земле?😂😂😂😂😂😂😂E3804C9D-9606-4A04-92F8-21EC4A3E071A.thumb.jpeg.0e4224c1763ee2d6f1d9f54a08b8374c.jpeg

И сайбексюшечка наша родненькая 🫶🏻 только у нас розе-голд.Обожаю нашу коляску

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Evva1312 сказал(а):

@Юююююю абсолютно нормально!🤪😍😁

:D

53 минуты назад, Бякачка сказал(а):

Это муж молодец😁 я одна бы не справилась 

Деловой такой немогу 😁 и одназночно самый красивый на земле 🥰

:kiss2:спасибочки :heart:

52 минуты назад, Доня21 сказал(а):

@Юююююю конечно нормально 😄

обояшка 😻 

коляска кстати как, удобная? Скажи 

:kiss1: очень. И мне нравится. И, главное, Ване очень нравится

52 минуты назад, Бякачка сказал(а):

И сайбексюшечка наша родненькая 🫶🏻 только у нас розе-голд.Обожаю нашу коляску

ага, я знаю)))

Ссылка на это сообщение

А у нас такой прикол с коляской. Выбирала-выбирала лёгкую прогулку на лето, но раз дочь практически перестала ездить, то решила взять самую простую компактную б/у коляску, чтобы можно было хоть до площадки доезжать. И о чудо! Сидит!)) Оказывается, можно спокойно проехать по микрорайону и даже зайти в магазин) мать в шоке))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Машуникус вот у нас так же было, 2 месяца катался исключительно на руках, а потом резко полюбил коляску и сейчас гуляем везде и всюду😊 выходит, играет, где хочет, находится пешком, потом сам просится в коляску и едем дальше 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Юююююю сказал(а):

А мы взяли еще yoyo, которых в России теперь нет, и они стоят жесть сколько. По мне так хрень полная. Неудобная ребенку вообще(((

Bebyzen которая?А почему не удобная?

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Юююююю сказал(а):

Чтоли покажемся мы. Давно не выставляла своего красавца. Это вообще нормально, что я считаю своего сына самым красивым мальчиком на земле?😂😂😂😂😂😂😂E3804C9D-9606-4A04-92F8-21EC4A3E071A.thumb.jpeg.0e4224c1763ee2d6f1d9f54a08b8374c.jpeg

Конечно 😍при чем не безосновательно так считаешь 🤩красавчик 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 проситься в коляску - это прям круто!! Наша тоже любитель на руках сидеть, поэтому я постоянно грязная)) 

@Юююююю офигеть! За такие деньги - и неудобная! Продавать будешь?

Ссылка на это сообщение
19.05.2023 в 12:48, Юююююю сказал(а):

Чтоли покажемся мы. Давно не выставляла своего красавца. Это вообще нормально, что я считаю своего сына самым красивым мальчиком на земле?😂😂😂😂😂😂😂E3804C9D-9606-4A04-92F8-21EC4A3E071A.thumb.jpeg.0e4224c1763ee2d6f1d9f54a08b8374c.jpeg

Ну красавелла 😍а че не считать то ?😁я свою и самым гениальным ребенком считаю 😊

вчера читала книжку , отодрала кусок страницы, встала , взяла его , пошла на кухню , открыла дверцу , выкинула в помойку , закрыла . Порядок любит ☝️😝

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Evva1312 сказал(а):

Девочки, когда у вас обед, до сна или после?

У нас после. И я по этому поводу тоже думаю

19.05.2023 в 20:07, Бякачка сказал(а):

Bebyzen которая?А почему не удобная?

Спинка в 90° не делается, силушек маленькая какая-то, и он съезжает с нее и держится только как бы за счет междуножного ремня(

19.05.2023 в 23:34, Тотоня сказал(а):

Конечно 😍при чем не безосновательно так считаешь 🤩красавчик 🥰

:confusion::kiss2:

20.05.2023 в 14:57, Машуникус сказал(а):

Продавать будешь?

пока точно нет. Мы ее в основном для Сочи купили, чтоб в ручную кладь можно было 

20.05.2023 в 21:11, Pumpkin-pie сказал(а):

свою и самым гениальным ребенком считаю

А я мамаша блин. Я все переживаю, вдруг он не будет такой умный, как сестра🙈🙈🙈 Пытаюсь себя настраивать, что может он вообще еще умнее будет!))))

22 часа назад, Бякачка сказал(а):

Тишинаааа….

Ага. Доня у нас вся в погодках, а она самая активная была

Девочки, как сварить вермишельку, чтоб она не слиплась? Например, чтоб не только сразу есть, а на несколько раз. Обжариваю и так всегда после варки 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 когда как. Чаще после сна часа в 15… Мне это не нравится, но они перед сном капризные и просят молоко.

@Юююююю я маслом растительным смазываю. Т.е. сварила, слила, в миску переложила и туда чуть масла, все хорошо перемешала. Так со всеми макаронами делаю. Но я не жарю.

Ссылка на это сообщение
22.05.2023 в 11:39, Бякачка сказал(а):

Тишинаааа….

Мы с дочкой уехали за город. Природа, свежий воздух - каайфф. Только тихонько офигеваю с нашей непоседой без мужа родненького))

1 час назад, Evva1312 сказал(а):

Девочки, когда у вас обед, до сна или после?

Вот я тоже все не могу определиться. До сна - уже капризничает. После - поздновато вроде. Но чаще все-таки до, прям в обед.

Ссылка на это сообщение

@Юююююю обжарь на сковороде до золотистого цвета и залей кипятком,она так и вкуснее и слипается и не раздувается

А обед у нас после сна,минут через 20.Она и сама уже говорит ДА,когда спрашиваю про покушать

1 минуту назад, Бякачка сказал(а):

@Юююююю обжарь на сковороде до золотистого цвета и залей кипятком,она так и вкуснее и слипается и не раздувается

А обед у нас после сна,минут через 20.Она и сама уже говорит ДА,когда спрашиваю про покушать

Завтрак  и через время перекус,что бы спать шла не голодная

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юююююю сказал(а):

Девочки, как сварить вермишельку, чтоб она не слиплась? Например, чтоб не только сразу есть, а на несколько раз. Обжариваю и так всегда после варки

Я сливаю воду, промываю под холодной водой, сверху чуть оливковым маслом-перемешиваю (я не даю ему обжаренные макароны 🙈)

@Evva1312 у нас до сих пор 2 сна прикинь!!! Я не знаю как на 1 переводить. А через 2-2,5 часа после ночи прошло одного сна уже готов спать 🙄 

поэтому ест после первого сна, где то в 13:00

Расскажите. Как вы своих на ночь спать кладёте? Качаете, сами засыпают, или как? Интересно просто 🧐 

мы со своим лежим , спит в приставной (все как и было в общем)

Ссылка на это сообщение

@Юююююю я не даю тоже обжаренные макароны🤷🏻‍♀️  Заливаю либо оливковым маслом, либо гхи туда. И перемешиваю несколько раз, за 5-10 минут, когда слипаться начинает. Потом, вроде, норм 

вот у нас обед тоже после сна, а до перекус, иначе спать мало будет. Но мне тоже кажется, это поздно, не знаю, как лучше. Один раз вообще лёг поздно, проспал 3 часа и проснулся в 17! Ну что это за обед 🤷🏻‍♀️
@Доня21 слушай, нифига, а ты тянуть вб пробовала? Я где-то читала тогда, когда ещё интересовалась этим, что если капризничает, но не рыдает, надо тянуть. Потихоньку каждый день увеличивать 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 ой…ну надо бы тянуть 

юго тут то один, то второй капризничает 😵💫

андрей вообще невыносимый просто 😩он постоянно орет, постоянно!!! Бошкой бьется если что не так, а у него вечно что то не так 

в общем ужас 

дално бы мы уходили гулять, а я ж одна не могу 😕поэтому дома тухнем

вот и кладу спать 

@Evva1312 причём он сам в кровать залезает когда спать хочет 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 у меня показывает на кроватку, когда спать хочет, залезть туда не реально, либо прикладывается на подушки на кровати или диване

мы в пятницу записались в частный сад на развивашку, я ситуацию объяснила руководителю, что в сад пока не собираемся, но хотела бы занятия с логопедом и социализацию с ребятишками. Вот попробуем. Но там нельзя оставаться с ним, вот дело в чем. В пятницу она сама с ним там будет все время, а я на 2 часа свалю🤦🏽‍♀️ Не знаю пока, как на это все настроиться 

@Доня21 может это правда на брата реакция? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Evva1312 сказал(а):

Девочки, когда у вас обед, до сна или после?

У нас до, я злая мамка , куски не даю . Завтрак и через часа 3,5 обед и спать 🤗

4 часа назад, Юююююю сказал(а):

У нас после. И я по этому поводу тоже думаю

Спинка в 90° не делается, силушек маленькая какая-то, и он съезжает с нее и держится только как бы за счет междуножного ремня(

:confusion::kiss2:

пока точно нет. Мы ее в основном для Сочи купили, чтоб в ручную кладь можно было 

А я мамаша блин. Я все переживаю, вдруг он не будет такой умный, как сестра🙈🙈🙈 Пытаюсь себя настраивать, что может он вообще еще умнее будет!))))

Ага. Доня у нас вся в погодках, а она самая активная была

Девочки, как сварить вермишельку, чтоб она не слиплась? Например, чтоб не только сразу есть, а на несколько раз. Обжариваю и так всегда после варки 

Я в сваренную добавляю масла немного либо слив либо подсолнечное 

@Доня21 а зачем на 1 сон перводить если всем комфортно ? Или ночи плохие ?

@Evva1312 ни фига ты радикальная женщина )) сразу и одного , стремнааа, как там масечка будет один 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...