Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Машуникус у меня вставал пару раз, я раньше на ночь укладываю, второго сна совсем с конца февраля, наверно

@Pumpkin-pie просто этот сад рядом с домом и хороший очень, вроде как)) ну нет вот там адаптации мама+ребёнок. Если не зайдёт ему такое, будем другой искать. Я хочу социализацию просто, он от детей шарахается на площадках, куда выезжаем. А во дворе нашего возраста вообще нет, он детей и не видит совсем, вот че-то переживаю за это. Ну и логопед меня интересует 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Машуникус сказал(а):

Девочки, а при ранних подъёмах вы второй сон делаете или раньше на ночь кладете? Или иногда часов в 6 никто не встаёт?)

Мы в 6 встаем почти всегда,сон в 11 и до 12:30.В ночь в 7-7:30

Ссылка на это сообщение

@Доня21 ну красавчик же😍☺️
у нас подъем в 7 в основном, бывает в 7:30. Спать около 12, но до болезни ложился в 13. Спит день 1,5 часа, день 2,5-3. В ночь в 21. Какой-то такой график пока 🤷🏻‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Юююююю сказал(а):

Растёт девушка, прямо видно что взрослеет ❤️

Да,такая взрослая уже 🙄 хитрая,такое творит уже мама дорогая 😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а вас когда нибудь посещает чувство вины ? Ну вот ребенок что то шатается по квартире , а тебе играть на нет сил , не охота просто вилы и ты валяешься или в тел .. у меня бывает и мне стыдно всегда что за мамка 

Пысы : у меня отличное количество лайков , день обещает быть позитивным 😬👿

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie бывает конечно, иногда устану, иногда не высплюсь и сил нет( 

Но я решила как минимум один день в неделю разгружать полностью и только ребёнком заниматься, придумываю ей какие нибудь игры, развивашки из подручных предметов, гуляем больше, тогда чувство вины чуть меньше гложет 😉

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie у меня в последнее время такая хрень постоянно. Ибо сил моих нет ни на что, я хочу просто лежать и не шевелиться, декрет явно не зря придумали с 30 недель. А приходится постоянно развлекать сына, как минимум рядом сидеть, он очень любит читать книжки, вот мне даже это сейчас в лом делать🤦🏽‍♀️ На улицу собраться это целое событие,  срываться часто ещё стала на него. Такой возраст, им все интересно, он то воду прольёт, то игрушку какую начинает швырять со всей дури, книги порвёт то случайно, то специально, а мне прям жалко до ужаса их. Короче то ору, то реву, потом просто ненавижу себя за это. Чувствую себя беспомощным тюленем, ни на что не годным😓

@Машуникус сам играет, паровоз катает, машинки, залипает на книжки с окошками, долго их прям рассматривает, сортер очень любит, где складывать фигурки надо на доске. Но предпочитает, чтоб рядом кто-то находился, ну как минимум в комнате. Если я хожу по квартире, ещё куда ни шло, но если зависаю в кухне, например, а он не там, то несётся тут же ко мне и всё, игры закончены, ему надо на гарнитур, стоять и открывать шкафы или помогать готовить, это он тоже любит, помешать что-то в кастрюле например или посуду мыть со мной

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 ох, и у меня сердце кровью обливается когда книжки рвёт( скотчем потом клею и стыдно аж. Так нас видимо в детстве научили к книгам относиться, и я считаю это хорошо и ей пытаюсь объяснить, пока бестолку

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie и у меня чувство вины 😔 иногда день, иногда из за младшего просто не могу (мелкий на руках чаще стал находится) 

 

А чтоб на улицу собраться-истерика, домой идём-истерика . Попу помыть и трусики одеть/тоже истерика 

Девки, я заебалась уже от этих криков 😩 

 

Ссылка на это сообщение

@vishenka_malinkina вот и я так к книгам отношусь. Мне их жалко, да и понимаю, что он читать сам любит, сначала порвет, а потом приносит мне, почитай, мол. А че там читать-то по страничкам. Ну и хочется, чтоб младшему тоже достались, а не покупать все заново

Ссылка на это сообщение

@Доня21 Тебе тяжело да ( понимаю но ты держись к рукам бы младшего не приучать , вдруг старший сильно ревновать будет 

23.05.2023 в 15:06, Бякачка сказал(а):

Мы в 6 встаем почти всегда,сон в 11 и до 12:30.В ночь в 7-7:30

Очень рано уходит на сон ночной , с одной стороны удобно что вечер свободный с другой рано вставать , а если в гости ходите ?, в 7 домой ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...