Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Юююююю я так каждое утро просыпаюсь и не хочу даже глаза открывать🙈 но они приходят ко мне обниматься и тянут всегда куда-то, так что жопку приходится поднимать) да и мило так они это делают, что не возможно не улыбнуться)))

все мамы устают - это нормально)) нужна какая-то перезагрузка)))

во чего-чего а дня сурка у меня никогда не было. Каждый день не похож на предыдущий совсем))) возможно потому что их двое, а возможно просто не ищу взаимосвязи между днями))

@Машуникус мои смотрят книги, просят их комментировать) могут мячи найти еще какие-нибудь игрушки и поиграть с ними. Чаще со мной уж)

Ссылка на это сообщение

Моя к стати,вообще перестала к игрушкам подходить.Таскает большого пупса,кутает его в полотенце 😁 ну и мухобойка и улитка-толкалка с ручкой,наши фавориты и все

Ссылка на это сообщение

@Юююююю вы же вроде подумывали про няню, так, может, пришло это время?) 

Я в декрете скучаю по умственной деятельности, мозги тухнут очень сильно. Но времени и сил даже просто на книги нет. Так что тупеем дальше :D

@riki_tiki_tavi как ты с двумя гуляешь? Тут с одной-то вся в мыле. А когда двое.. это ж в разные стороны

Ссылка на это сообщение

@Машуникус когда на улице незнакомые люди они замирают и глазеют на них))) когда никого нет - да в разные стороны, тут уж уговариваю пойти в одну, иногда кто-то тусит на руках из-за конфликта интересов … в основном им нравится в песочке сейчас ковыряться, тут я можно сказать отдыхаю)))

но я гуляю одна исключительно во дворе своего жк , тут детские площадки огорожены)))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Машуникус сказал(а):

Девочки, а чем ссадины мазать? Может, какой-то спец крем для заживления или ещё что? 

Мы тут на асфальте свалились,я просто с мылом помыла и все

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 Ой, оставила его только на час, тк когда мы туда зашли, и сзади просто захлопнулась дверь, он начал орать дурниной, как понял, что это за место, я не знаю🤷🏻‍♀️ По итогу руководительница сказала, что ходил с ней за ручку, ли о сидел на коленях, периодически начинал плакать снова. Когда я пришла, его аж затрясло(( никогда так быстро не одевался, рюкзак мой мне подавал) 

и в этот же день позвонили и сказали, что предлагают нам частный новый сад по муниципальной программе по очереди, куда вставали после рождения-то. Вот пойдём теперь туда во вторник просто на экскурсию, посмотрим)

Я третий день отучаю от соски, засыпает хорошо, когда говорю, что отдали соску мышке, она мышонку отдаст, ему нужнее, улыбается и ложится. А ночью хнычет часто( спим оба отвратительно🤪 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 а у меня никогда не требовал, пока отучать не начала. Потом прям орал, ну я конечно время выбрала, когда зубы полезли🤦🏽‍♀️ Сделала паузу на 2 недели, сейчас вот возобновили, ттт🤞🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Evva1312 сказал(а):

Ссылки скрыты.

 А вот и мы, довёл мать, сам в прекрасном настроении☺️

Просто невозможный красотун 😍😍😍😍🫶🏻🫶🏻🫶🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 ооо красавчик мой, сто лет его не видела 🥰🥰🥰

почаще выкладывай его

Девы, покажите  своих хоть пупсов? Кто как вырос, повзрослел 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Evva1312 сказал(а):

Ссылки скрыты.

 А вот и мы, довёл мать, сам в прекрасном настроении☺️

Ну оооооочень обаятельный парень 😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 Моя матрешка трапезничает 😁

У меня к стати ребенок,так все еще и неуправляемый.Это жесть какая то.Мы вчера с мужем,до слез смеялись,как она психовала ,метелила все на своем пути,волосы взъерошенные,моська злая,красная.Такая психика,мама мия,надеюсь это не характер все же…Буду грешить на затмения 😬

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Evva1312 сказал(а):

@Pumpkin-pie эх, не успела😕

 @Бякачка я не знаю тоже, на что грешить😁 затмение, скачки, Меркурий🤦🏽‍♀️ 

Ну значит сейчас у них возраст такой,раз не моя одна такая 😁 ждем,терпим 😬

6 часов назад, Evva1312 сказал(а):

@Pumpkin-pie эх, не успела😕

 @Бякачка я не знаю тоже, на что грешить😁 затмение, скачки, Меркурий🤦🏽‍♀️ 

Это скачек 😬

 

  • Скачок развития в 17 месяцев (10 скачок) , этот кризис длится около четырех недель, достигая максимума на 75-ой неделе.
 

Причины:

Как и прежде, 

Ссылки скрыты.

 роста у детей после года имеют ряд схожих причин:

 

  • Очень большой поток информации, с которым маленький организм порой не в силах справиться.
  • Появление новых возможностей для самостоятельного изучения мира.
  • Резкое изменение восприятия окружающих предметов оказывает ощутимое давление на психическое состояние ребенка.


у нас все признаки 🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...