Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

А у нас,государственный выходной сделали,по поводу бронзы по хоккею 🤪 во дают,еще и в 12 ночи приняли,так народ сегодня поперся  на работу/школу/сад,а там чау какау,пипееец 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет я что то совсем выпала из жизни 

мы ходим в садик уже на полный день еще ни разу не заболели ,теперь мы знаем горшок подгузник только на ночь ,кушает сам пьет из кружки сам ,бутылочка с молочком на ночь и то не всегда ,спать ложу в 22.00 подьем в 7.00 кушаем с общего стола детскую еду перестал есть как а садик пошли ,очень нравятся ему печеньки флер альпин и кукурузные палочки Фрутоняня 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Gerrona блин классно 👍 

я не могу своему ложку дать 🙈🙉все придётся мыть , мой страшный сон! Ну и пить мы не умеем из кружки 

Что уж там,  мы нихрена не умеем по сравнению с вами 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

@Gerrona круто!! Вы большие молодцы!!!✊🏼👌

мы вчера ездили на экскурсию в сад, который нам дали, все там прекрасно, кроме того, что группа старшеков общая от 4 до 7 лет. Читала разные отзывы об этом, кто-то говорит, что это круто, младшие учатся у старших, старшие учатся заботиться и помогать младшим. Но всегда найдётся компания хулиганов, которые обижают и бьют Мелких. И пока моему будет 4, совсем не хочется отдавать его в компанию к 7-леткам. Поэтому будем отказываться 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Доня21 нафиг надо, я прям че-то боюсь за это. И так страшно в эти сады отдавать) а когда большой уже будет, ему не интересно будет наверняка с малышами🤷🏻‍♀️ Короче, ни туда ни сюда. Зачем такие группы вообще 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Gerrona сказал(а):

Всем привет я что то совсем выпала из жизни 

мы ходим в садик уже на полный день еще ни разу не заболели ,теперь мы знаем горшок подгузник только на ночь ,кушает сам пьет из кружки сам ,бутылочка с молочком на ночь и то не всегда ,спать ложу в 22.00 подьем в 7.00 кушаем с общего стола детскую еду перестал есть как а садик пошли ,очень нравятся ему печеньки флер альпин и кукурузные палочки Фрутоняня 

Горшок и ложку в садике научили?

Ссылка на это сообщение

Девочки вы на лето своим купили сандалии? Пальцы полностью открыты или там тоже как бы еще одна перемычка есть? Не знаю как объяснить блин 😏

4C08DBF2-EDF5-4535-8F8E-8BEF792F6107.jpeg

61D46B26-B3B3-41B5-9332-3E92558C1268.jpeg

1 или 2 ?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.



а мы в таких гоняем,резиновые кроксы вообще огонь,губкой помыл и как новые.Мы каждый раз черные с улицы приходим,нам подходит 😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Машуникус сказал(а):

Девочки, напишите, пожалуйста, какой у вас сейчас примерно распорядок дня (с приемами пищи).

Завтрак +-8.Перекус вне времени.Обед 13:13:30.Перекус.16:30 примерно полдник,ужин 18:30-19.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Бякачка сказал(а):

Завтрак +-8.Перекус вне времени.Обед 13:13:30.Перекус.16:30 примерно полдник,ужин 18:30-19.

У вас обед до или после тихого часа?🤔

1 час назад, Машуникус сказал(а):

Девочки, напишите, пожалуйста, какой у вас сейчас примерно распорядок дня (с приемами пищи).

Подъем ~7, завтрак 7:30. Сон в 12, до сна всякие печенюшки. Обед ~14:45-15.00. Ужин ~19:30. Мне не нравится, что обед так поздно. Но до сна он не будет есть нормально суп(

Девчата, какие планы на лето, рассказывайте 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Юююююю сказал(а):

У вас обед до или после тихого часа?🤔

Подъем ~7, завтрак 7:30. Сон в 12, до сна всякие печенюшки. Обед ~14:45-15.00. Ужин ~19:30. Мне не нравится, что обед так поздно. Но до сна он не будет есть нормально суп(

Девчата, какие планы на лето, рассказывайте 🤗

После 🤗

45 минут назад, Юююююю сказал(а):

У вас обед до или после тихого часа?🤔

Подъем ~7, завтрак 7:30. Сон в 12, до сна всякие печенюшки. Обед ~14:45-15.00. Ужин ~19:30. Мне не нравится, что обед так поздно. Но до сна он не будет есть нормально суп(

Девчата, какие планы на лето, рассказывайте 🤗

Планы спонтанные.Надеюсь папа нам огород доделает и мы там будем тусить.В Юрмалу к родне поехать пожить,ну и так,на море кататься,посмотрим,было бы лето.П то наше Латвийское лето,это хорошо если +20 и без дождя 😬

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...