Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

1 час назад, Pumpkin-pie сказал(а):

а мы с 2 до 4 гавкали и мяукали

А ребёнок что делал в это время ? 😂

Что-то смотрю у многих хрень какая то ночью….затмение какое-то видимо 🤦🏽‍♀️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 ой у нас так часто))) я беру на руки показываю, что везде темно и все спят и дом за окном спит, он успокаивается и снова ложится. Сын рукой показывает что ему надо туда - в другую комнату, поэтому и идем)

Не идти - истерика…

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.


а вот мой ураган после того как довела родителей, развалила все игрушки, три раза упала-устала, пора спать)

 а это важная колбаса

 новая причёска 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, vishenka_malinkina сказал(а):

Ссылки скрыты.


а вот мой ураган после того как довела родителей, развалила все игрушки, три раза упала-устала, пора спать)

 а это важная колбаса

 новая причёска 

Ох как похоооожи 😁и прически такие же 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, vishenka_malinkina сказал(а):

@Доня21 это я ещё много не договариваю) лезет на спинку дивана и прыгает оттуда, у меня первый раз чуть сердце не остановилось 🤕

Ну ничего себе,моя ссыкушка в этом плане 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Бякачка это хорошо, что трусишка и не лезет никуда. Я ж бегаю за ней везде, только отвернешься она уже залезла куда то, на стулья, унитаз, пуфик, вот на диван научилась залазить и прыгать оттуда 🤦🏼‍♀️

Ссылки скрыты.

муж говорит-вырастет будем с дочей на страшных аттракционах кататься и с тарзанки прыгать, а то жена ссыкло 😄

У меня дома везде подушки, пледы, одеяла валяются чтоб она не разбилась нигде 🤦🏼‍♀️

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, vishenka_malinkina сказал(а):

@Бякачка это хорошо, что трусишка и не лезет никуда. Я ж бегаю за ней везде, только отвернешься она уже залезла куда то, на стулья, унитаз, пуфик, вот на диван научилась залазить и прыгать оттуда 🤦🏼‍♀️

Ссылки скрыты.

муж говорит-вырастет будем с дочей на страшных аттракционах кататься и с тарзанки прыгать, а то жена ссыкло 😄

У меня дома везде подушки, пледы, одеяла валяются чтоб она не разбилась нигде 🤦🏼‍♀️

О дает 😁 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка ооо точно!!! Я тоже хотела нашему купить, забыла 

ей нравится там тусить? 

Дааа,я еще фонарики подвесила на батарейках,свет включаю,вообще балдеж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А наш сегодня….🤦🏽‍♀️ 
На столешнице стоял мед 🍯 в сотах 

Думаю что-то тишина, захожу на кухню, стоит с куском мёда 🙉 жмакает его….сам в меде и пол 

руки помыла быстро 

но судя по тому, как он потом облизывал помытые руки, то он видимо его попробовал все таки 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...