Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Доня21 То что попробовал - вообще ничего страшного. Зато узнаешь, есть ли аллергия на мед)))

у нас также было с попкорном

EE04074C-66DF-48C3-B8BE-C9EC1D41491D.jpeg

А также с мусорным ветром. Вообще, если я умываюсь одна и в тишине, то ппц… с ведром: захожу на кухню, дверца открыта, ведро вытащил на пол, сам сидит около него, ручкой в нем туда-сюда водит и на меня такими невинными глазками смотрит)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Юююююю холесик не могу 🤗 

скажи, что у тебя на стене слева? Штукатурка? Или обои? 
и про плинтуса полиуретановые расскажи мне 

они не царапаются? Вот если ребёнок будет машинки катать и врезаться в плинтус? Сколов не будет и вмятин ? 
Мы квартиру купили, делаем ремонт …..и вот я не знаю прям…конечно хотела бы сделать полиуретановые это красиво 😻, но из за царапин и тд наверно сделаем белые пластиковые (

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юююююю как вы? Идете на поправку?

 

Мы сегодня ночью опять тусили, с 3 до 5-30 :girl_wacko:предыдущие две ночи так нормально спали, я аж обрадовалась, но не тут-то было. Но у нас жара, я сама мучилась, может, поэтому ещё 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Машуникус сказал(а):

 

@Юююююю как вы? Идете на поправку?

 

Да пипец. В четверг заболел, в пятницу 37,9, в субботу 37,5, в воскресенье все более-менее, и сегодня на тебе - кашель и сопли😣😣

23 минуты назад, Evva1312 сказал(а):

@Юююююю ну как ему попкорн?😁 Такой весь на серьезе, я занят, приходите позднее😁🤭

Тк попытался сразу смыться в чистейших штанах, я не успела уточнить😂😂😂

5188E327-5D43-4044-BD7D-8FE73A1D2E28.jpeg

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Девочки привет 👋  нам почти 11 месяцев, со снами беда прям капец капец , спит ужасно круть верть периодически плачет просыпается очень часто , короче спать не даёт мне , мячей точно так спим , десна красные в районе передних маляров , беспокойная днем бывает как заорёт капец , слюни руки во рту все кусает и меня в том числе , гели разные пробую (( и капли дантинорм и свечи ни хера ((( кладу к себе хоть более менее можно поспать а так если в кроватке то до утра не сплю ну куда это блть …( посоветуйте чем облегчить боль ребёнку 

 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки привет 👋  нам почти 11 месяцев, со снами беда прям капец капец , спит ужасно круть верть периодически плачет просыпается очень часто , короче спать не даёт мне , мячей точно так спим , десна красные в районе передних маляров , беспокойная днем бывает как заорёт капец , слюни руки во рту все кусает и меня в том числе , гели разные пробую (( и капли дантинорм и свечи ни хера ((( кладу к себе хоть более менее можно поспать а так если в кроватке то до утра не сплю ну куда это блть …( посоветуйте чем облегчить боль ребёнку 

 

 

Дай погрызть что то замороженное,грызунки эти в морозилку засунь и давай

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
04.06.2023 в 16:28, Бякачка сказал(а):

Ссылки скрыты.


Вот что еще нам зашло на ура

Я вот тоже типо такой думаю палатки купить, только и успела эту фотку посмотреть 🤣

05.06.2023 в 09:21, Юююююю сказал(а):

@Доня21 То что попробовал - вообще ничего страшного. Зато узнаешь, есть ли аллергия на мед)))

у нас также было с попкорном

EE04074C-66DF-48C3-B8BE-C9EC1D41491D.jpeg

А также с мусорным ветром. Вообще, если я умываюсь одна и в тишине, то ппц… с ведром: захожу на кухню, дверца открыта, ведро вытащил на пол, сам сидит около него, ручкой в нем туда-сюда водит и на меня такими невинными глазками смотрит)))

Ой глазастика красивого еще успела увидеть 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас две новые покупки,машинка,едешь отталкиваясь ногами и коляска.Машинку мы боимся,а вот коляска зашла просто супер,куклу сажаем и она ее катает по всему дому довольная 😁 и книжки мы теперь читаем,исключительно сидя в палатке 👍🏻😁

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Evva1312 сказал(а):

@Бякачка ой, слушай, я колясочку покупала в год и 2, наверно, он до сих пор ее катает, посадил туда мягкого банана и гоняет по квартире, реально зашла такая игрушка 😁 

На вб брала? Если до сих пор жива, значит норм) поделишься артикулом?

Мне кажется папаня меня прибьет за такую игрушку)))

Ссылка на это сообщение

@Юююююю не, в детский мир с ним заезжали как-то, он схватил телегу и катал ее сам, тут я подумала, что может прокатить такая коляска)  там же взяли, причём какую-то дешевенькую, тканевую, рублей за 500)

@Юююююю я, кстати, тоже думала папаня нас домой не пустит с такими игрушками, но ничего, обошлось 😂 сказал, лишь бы нравилось и можно было чем-то развлечь 👌

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.


Вот так мы вчера ужинали 😁

А я все смотрю ролики на фейсбуке,где детки за едой засыпают,и мужу говорю а наша так не засыпает и вот,дождалась блин 😁😁 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Бякачка вот это да!! Оказывается, такое всё-таки бывает :DДочь уже прям все сама кушает?

@Доня21 как ты там справляешься? Как Андрюша, поспокойнее стал? Магний начала давать?

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Машуникус сказал(а):

@Бякачка вот это да!! Оказывается, такое всё-таки бывает :DДочь уже прям все сама кушает?

@Доня21 как ты там справляешься? Как Андрюша, поспокойнее стал? Магний начала давать?

Оказывается бывает 😁 Дааа,давно уже все сама лопает

Ссылка на это сообщение

@Бякачка скажи такаЯ бутылочка с трубочкой удобна? Если ее перевернуть вытекает? 

@Машуникус да ничего, нормально 

Я уже втянулась если честно 

Андрей вроде нормально, поменьше орет, но характер все равно говно 🤪🙉всего криком добиться  пытается (в папу , что тут сказать 🤣) про магний я забыла 🤣

Вчера няня приходила первый раз , по объявлению нашла какую то , мне чисто на прогулке помогать с ними. Потому что мамка моя отдыхать уехала , а одна я не выйду с ними 🤷🏼‍♀️
ну что я поняла ….что никогда не смогу оставить своих детей с посторонним человеком!!! Без моего присмотра 

у няни своих детей нет и это о многом говорит конечно ( хотя она давно с детьми работает) 

даже например …вижу мелкий в коляске ковыряется (она не обращает внимания идёт со мной болтает , спрашиваю у неё, что он там? Может соска выпала? Смотрит, дает ему соску , а она выпала у Димы , присосаться не успел, надо было поддержать подольше соску у рта. Она мне знаете что ответила? Он играется лежит 🤦🏽‍♀️ Да блять, ребёнку 2 месяца он играется с соской , ковыряется не может уснуть поэтому крутится …играется 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
или вышли из квартиры (у нас нас тамбур на 2 семьи , и стоят 5 великов) я пока мелкого в коляску кладу говорю ей: посмотрите за Андреем чтоб не трогала и на себя не завалил их. Хорошо хорошо) 

короче она стаяла в дверях в квартиру, а Андрей в другом конце возле великов и уже начал тянуть Один на себя 🤦🏽‍♀️А она так и стояла 

корче я с мелким на руках оттащила Андрея в строну, мелкого положила в коляск, Андрея  бегом взяла посадила и пристегнула в коляску 🤦🏽‍♀️ Короче пиздец 

НИКТО не будет смотреть за нашими детьми нормально кроме нас 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение

@riki_tiki_tavi у нас маленький город, не так много их 

мне человек 12 наверно отказали точно

кто учится, кто в саду работает, кто то уже сидит с ребёнком, кто то ищет на постоянную основу работу. А мне надо 2/3 часа в день 🤷🏼‍♀️ На прогулку 

Кто-то живет далеко от нас((( 

или с одной договорилась на завтра например, она в последний момент сказала давайте послезавтра. Я ещё на свадьбе 🙄написала уже поздно вечером 

Такая несерьёзная мне тоже не нужна 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...