Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Доня21 слушай , а в порядке бреда , ты не можешь приплачивать сестре , чтоб она с тобой на прогулку ходила, она же вроде большая уже у тебя ?Ну и своих племяшек явно в обиду не даст 🤷‍♀️ 

действительно, найти няню на пару часов сложно. 
еще вариант , который мне подруги посоветовали

найди помощницу по хозяйству с услугами няни : в общем , она убирает , готовит и на гулянку с тобой ходит . Это людям интреснее по деньгам и поиск расширяется . Такую вот милую тетушку - бабушку 

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie сестра с родителям на морях 😁

про тётушек бабушек не думала 

мне максимум убираться дома. Еду я врятли смогу чужую есть 

мне кажется у нас это не так развито пока в районе 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 не няня, а недоразумение, честно говоря. По объявлению потому что. Их, говорят, надо искать только по отзывам знакомых или хотя бы знакомых знакомых, но разбирают таких, как горячие пирожки. но оставить без своего присмотра я бы тоже не смогла. Даже с хорошей няней. Как говорит мне муж, пока дети не говорят и не смогут сказать, что их обижают, ни няни, ни сада, хоть разводись со мной, не пущу. И я с ним согласна

Ссылка на это сообщение

@Доня21 да частично найти няню тяжело , согласно надо искать с уборкой вместе чтобы мотивация была и по старше и чтобы дети были свои , а эту гони прочь , безответственная мадам !

Ссылка на это сообщение

Девочки, как долго ваши сейчас укладываются спать? У нас что-то пошло не так, отказывается спать в кроватке, хочет спать со мной и на беременной подушке обязательно. Ну или хотя бы на обычной. Засыпаем не меньше часа. Раньше положу в кроватку, 10 минут покрутится и спит, а сейчас все время уходит, то какать, простите, то пить, то книги начинает доставать, то игрушки. Потом барахтается на этой подушке. У меня порой нервы уже не выдерживают, ибо на его сон всегда планы, но пока 1,5 часа его укладываешь, я уже сама вырубаюсь, а он бодр и весел 😔

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 засыпает по 30-40 минут 🤪крутился, переделывает одеяло своё иуда сюда,то зайца, то попьёт, то под бок мужу ляжет, потом обратно в кровать к себе 

21 минуту назад, LoveSanna сказал(а):

@Доня21 @Доня21 а ты сможешь этот пролет таскать коляску для двоих? Плюс двое деток

Ой…сомневаюсь 

Нл мы переедем в конце лета уже надеюсь. Там легче будет 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 мы спим исключительно в родительской кровати. Засыпает тоже очень долго. При этом он дергает меня за волосы, за уши, засовывает пальцы в уши, рот, нос, водружает свою попу мне на лицо, пинает ногами, слазит с кровати и обратно, может ВКЛ и выкл свет. Длиться это представление от 30 минут до часу. Ужасно меня выбешивает. Ругаюсь, он ревет. Потом засыпает быстрее, а я себя ненавижу за эмоции

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 у меня иногда ночью просыпаются и требуют подушку. Даю а что делать то))) я думаю вредно это если долгое время (всю ночь) как взрослые лежат на спине, т.е. как бы с перегибом в шее. Мои же лежат на ней как на мне или любой возвышенности, получается на животе и всем телом и головой на ней, а попа и ножки уже на кроватке.

Я не разрешаю уходить с кровати, чтобы не вошло это в привычку. Свет выключили значит спим, не спим так лежим, не лежим так сидим, но не слезаем с кровати!!! 

Если совсем истерика, то беру на руки иду в другую комнату и прозываю что все и все спит. Как правило успокаиваются  на этом и ложится. Как правило такие инциденты бывают в гостях у бабушек или когда режим сбился.

Ссылка на это сообщение

@Доня21 нет. Сейчас даже не знаю как. Думаем о покупке кровати, но как его туда переселить не представляю. Он постоянно проверяет, есть ли мать на месте

@Бякачка тогда у нас сон будет начинаться часов в 12 ночи и всегда со скандалом, будет перегруз. Сегодня он клевал носом, я увела спать. Засыпал 40 минут в итоге

Ссылка на это сообщение

@LoveSanna вот у меня аналогично. Если совсем меня выведет, я на него рявкну, засыпает за секунду, слово «ложись!» знает уже наизусть. Но это же тоже не метод🤷🏻‍♀️
@Бякачка вот и у нас тогда будет ночь начинаться очень поздно, если ждать, пок вон проявит признаки( пробовала так, плохо спит ночью и потом капризный, ибо перегул

@Доня21 у те я так и приставная же кроватка, да? Теперь мне кажется, что это даже удобней, что может сам туда уйти. Я же когда в его кладу кровать, сразу встаёт и просится на руки, не взять и не вытащить оттуда, будет дикий ор и никакого сна, поэтому почти всегда теперь засыпает со мной, а потом перекладываем @riki_tiki_tavi это ты хорошо придумала! Я так запрещала из комнаты выходить в своё время, раз спать пришли. Но мы спали в другой и там особо делать было нечего, потопчется пару минут и на кровать. А сейчас все игрушки к изобилии. Успокаивается, если сказать, что папа спит, но крутится ещё на кровати минут 20 точно 🙄

Ссылка на это сообщение

@LoveSanna @Evva1312 да, у нас приставная 

Он  когда хочет спать сам идёт туда ( это днём) и ложится , но конечно спать он не спит , может вылезти  😄 но я хотят понимаю что он хочет спать 

вообще любит тусить у себя в кровати 

у него есть зайка для сна, вот залезает в кровать берет зайца. Начинает там бесится , одеяло с место на место перекладывать, ноги на борт закидывать и тд

полежишь с ним и он засыпает. Если бы я одна с ним лежала думаю засыпал бы быстрее 

но я ж с мелким на руках, он то кряхтит, то агукает, отвлекает Андрея и засыпание растягивается 

Никак короче Я не могу его перевести на 1 сон , чаще всего 2. Я не знаю нормально это вообще? 🤷🏼‍♀️ И что с этим делать ? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...