Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

12 минут назад, riki_tiki_tavi сказал(а):

@Pumpkin-pie я как раз ищу чтобы в фонендоскопе сердце стучало) никак найти не могу, или в описании ничего об этом не указано. Скинь ссылку, пожалуйста. 🙏🙏🙏

Ссылки скрыты.


😊

@Юююююю а ты в разное время пробовала ? в течение дня к ней с книжками не подходи , а вот после дневного сна,  когда охота чуть поваляться еще , очень даже нравится 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Evva1312 сказал(а):

Ещё ароматную книгу ему покупала, не брала ты такую? Там правда зимняя тематика, я брала ещё по осени, но он до сих пор ее читает с удовольствием

И что правда пахнет ? 🙄

1 час назад, Pumpkin-pie сказал(а):

попробуй , может ему хочется ролевых игрищ

Их скорее хочу я 🤣🤣🤣

23 минуты назад, Юююююю сказал(а):

Капец. Наш никакие истории по книжкам слушать не будет. Вырвет книжку и сгрызет. Сортер туда же - бужу показывать, в какую дурочку совать, специально будет совать в другую и орать что не подходит. Потом бросит со всей дури и все

🙄капец, будто про моего ребёнка написано!!! Вот как так а !!!! 

Ссылка на это сообщение

@Машуникус ты знаешь, я ждала 1,5 года, до этого даже не приставала к нему. А за неделю до, заметила, что он стал браться за трусы перед тем, как пописать. И в след раз сразу посадила его на горшок и тут же начался процесс. Он очень внимательно за этим наблюдал и смеялся)) потом предложила отнести горшок, вылить в унитаз, ему этот процесс очень понравился. Потом, как я понимаю, все делалось только ради того, чтоб сходить к унитазу и нажать на кнопку. Так прошло 2 дня, просто постоянно предлагала сходить на горшочек, если он показывал на него пальцем, то сразу садила, ну или видела, что за трусы опять хватается. Потом был откат, по ходу дошло, что это не игра такая, а навсегда теперь, отказывался садиться на него и тут же писал в трусы. Молча вытирала и не ругалась. Через пару дней все начала заново и так теперь ходит, ттт🤞🏻 С собой берём горшок на дачу, к свекрам ездили, пока все нормально. Днём ходит исключительно в плавках, смывать уже не хочет, пописал, встал и пошёл по делам) но порой хлопает сам себе после этого😁

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 да, Труселя мы старались одевать на него как можно чаще, писал везде🤦🏽‍♀️ 3 раза делали химчистку диванов, на кроватях наматрасники везде. Ковры тоже регулярно в стирке, что делать🤷🏻‍♀️ Он ненавидит прям памперсы, все время ночью пытается их снять, хнычет, сейчас особенно, поэтому без вариантов 

@LoveSanna получается? Даже не знаю, купить что ли

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 да, купила ещё в апреле, он сразу пытался ехать. 1,5 года было тогда. Только мне не очень нравится управление на этих самокатах. Чуть в сторону руль и деть может упасть набок. 17462622 у нас такой с вб

Ссылка на это сообщение

@Доня21 наша тоже дома в трусиках уже давно. На диван и кровать ещё ни разу не писала, но дочь там очень редко тусит. А так на пол или коврик игровой. На стульчик стелю пеленку одноразовую.

А сейчас так вообще все сама делает. Например, пописала, трусики мокрые сняла, в ванную отнесла, там взяла тряпку, мне принесла. Потом идёт в комнату и берет сухие трусики в комоде) сейчас вот хочу тоже за приучение к горшку браться 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie не одна !!!!

мне просто стыдно признаться 🙈🙈🙈🙈😂

Да  и вообще я нервно больная 🙈😅 

ложку не даю…будет грязно 

трусики не одеваю. Все зассыт 🙈 

не могу я и все!!!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Доня21 сказал(а):

@Pumpkin-pie не одна !!!!

мне просто стыдно признаться 🙈🙈🙈🙈😂

Да  и вообще я нервно больная 🙈😅 

ложку не даю…будет грязно 

трусики не одеваю. Все зассыт 🙈 

не могу я и все!!!

Ну ты меня описала. Вот и дети у нас одинаковые :Crazy:

У нас ни горшка ни трусов нету

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

ой девочки я раньше тоже чаще голопопила своих. Сейчас они уже не в дном месте а везде лазают и соотвественно писают. Трусики хб одеваю все реже 🙈 горшок у моих только посидеть, а не дела свои делать пока что)

Ссылка на это сообщение

Блин, девки! 
Короче сегодня приходила другая няня, это уже через знакомых…

по телефону мне понравилась, милая приятная женщина. Пришла. Ей около 60. 21 год работала в саду. 
короче она довела малого моего до истерики 😒он не мог успокоится всхлипывал у меня на руках 

а больше всего я переживаю о том, что сама допустила это 😔 что не просекала, а стояла смотрела как она взоимодейсьвуеь с ним. Она заставляла делать его то что он не хочет. Сказала что мы запустили ребёнка, что он не знает границ и тд , типо ну ничего, я его научу!!! Вам лучше на час с маленьким куда нибудь ходить, а мы с ним позанимаемся сказала она 

короче поняла я одно! Никаких на хер садов !!!! Лет до 4/5 точно 

чтоб маленькому ребёнку так психику ломали , ну на хер! И силой заставляли  что то делать когда он плачет в истерике 

мне так его жалко 😩и себя виню …

Я успела снять видео как она с ним типо играет …и как он плачет в это время 

о правила мамке своей

мамка моя в шоке вообще 

умоляла отказаться от неё и на порог не пускать 

Андрей и так нервнееький и ещё она с такими закидонами 

Да и я весь вечер перевариваю все это ….прям в трансе каком-то 😞

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@riki_tiki_tavi с Андреем 

мне она сказали типо идите погуляйте с Димой, к мы тут позанимаются 

такое ощущение что ей надо было куда-то выплеснуть свою злость или строгость, я не знаю ! Это я уже сейчас думаю….спустя несколько часов 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 может наоборот хотела показать как она хорошо сейчас с ним позанимается развивашками, но не вышло. В садах да особо не парятся над индивидуальным так сказать подходом. Я тоже в сад не тороплюсь, мои ничего делать не умеют ( я имею ввиду себя одеть, покормить, на горшок ходить), поэтому думаю на низ там орать будут. Особенно если обкакаются…

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 жесть конечно с этими нянями. Тебе не нужна няня, которая будет воспитывать твоего ребёнка, тебе нужна та, что просто присмотрит за ним, пока вы гуляете. И лучше гулять всем вместе. Говори об этом сразу. 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 ну это нашей крестной…у крестный репетиторша -вот их няня 

вообще когда крестная скинула ее номер,  написала типо эта проверенная бери 

когда я крестной скинула видео-она охренела 

думаю это ее метод. Она сказала она старой закалки и будет так как сказала она, она любит когда ее слушают. 
Я рассказываю ей , что наклейки когда клеим с ним, он клеит куда хочет, а не куда положено. Она мне: значит берёте наклейку его двум руками и клеите куда положено. Будет кричать плакать все равно клеите, он потом привыкнет и будет делать как надо! У неё короче все через силу и принуждение. Что у ребёнка просто не будет выбора 😒либо так, либо пиздец тебе грубо говоря.

@LoveSanna да я и говорила изначально так , это она уже сама начала мне предлагать. Я на 2 часа ее хотела . Она сказала давайте я час буду с ним заниматься. А потом гулять. И лучше если вы будете уходить с маленьким, иначе он будет постоянно к вам убегать чтоб вы его пожалели (я про себя думаю, ага , щаазззз, уйду я …)

После этого я вспомнила себя в детском саду. Как я его ненавидела просто 😭

одна нянечка была у нас классная, добрая хорошая, а ко второй я всегда не хотела ходить до слез, строгая и злая . даже мамка мне это напомнила вчера 

Я даже сейчас лежу и слышу как Андрей часто сегодня просыпается и хнычет. Это разве дело? 

Мой мне вчера сказал , дословно «если после каждого ее ухода он будет себя так вести (а он все плакал и плакал без причины) , на хер она тут не нужна!!!

Ссылка на это сообщение

@Доня21 вот она видимо твоих знакомых отравляла погулять, а сама ребёнка воспитывала в это время. Я хренею. У нас тоже все в наклейках, не вижу в этом ничего страшного, пусть ребёнок самовыражаться учиться, как ему надо, если это безопасно. Кто она такая вообще и с чего взяла, что то, как она хочет, это есть «как надо». Поганая баба, пусть закалку свою засунет себе в задницу

Ссылка на это сообщение

@Доня21 ребенок слишком мал чтобы делать все по принуждению. Сейчас же у него только становление базовых навыков…. 
Хорошо что не ушла гулять, за час она еще хуже себя с ним могла повезти. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...