Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Доня21 закалка тут ни при чем. Моя бывшая свекровь тоже воспитатель в детском саду была. Проработала всю жизнь. Потом долгое время сидела няней с детками, пока не появлились внуки. Она никогда не повышала голоса на детей. Ко всем с лаской и вниманием. Завлекает всегда игрой. Дети к ней очень тянуться. 

Требовать от ребенка полутора лет клеить наклейки как надо... Нда, это сильно. Я боюсь представить, что будет, если Андрей навалит в подгузник, пока вы гулять уйдете. 

А ты хотела на постоянной основе няню, или пока мама не приедет? 

Ссылка на это сообщение

@LoveSanna мама приезжает числа 24-26 

гуляем с мужем  вечером когда он приходит с работы 

Лучше так. Чем с такими недонянями 🙉

Мне сегодня приснилось что я беременна 🙉 мне во сне ад поплохело!! Думаю блин как так-то, ничего не было и беременна 🤣 там уже и шевеления были и живот большой 

короче натерпелась во сне 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Доня21 вот это кошмары тебе снятся 😁

няньки долбежки какие то 🫢

не знаю что такая непруха , у нас в парке одни няньки гуляют , мамаш мало и со стороны очень даже неплохо все . В телеге есть канал няни Москва , там и объявы и отзывы , а по вашему городу нет такого ? 
блин ну на крайняк, нет в доме студентов , кто чуть подработать хочет ? Молодежь вроде как то погибче , наверно … 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 лучше потерпеть, чем потом психику ребенка восстанавливать. Тем более он итак у тебя очень взрывной

@Доня21 а помнишь, как мечтала о ребеночке, хотела быть с пузиком. А сейчас воспринимаешь, как кошмар:Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Бякачка здорово!! А вообще много слов говорит?  (приличных)))

Наблюдаю, у нас на детской площадке двухлетки только отдельными словами говорят, без предложений. А как инет почитаешь, так в полтора уже стишки рассказывают)

У нас в обиходе только "мама, папа, баба, деда, да, де (где), Ки (киса), кака". Повторить может пока только что-нибудь простое - "ляля, дядя".

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Машуникус сказал(а):

@Бякачка здорово!! А вообще много слов говорит?  (приличных)))

Наблюдаю, у нас на детской площадке двухлетки только отдельными словами говорят, без предложений. А как инет почитаешь, так в полтора уже стишки рассказывают)

У нас в обиходе только "мама, папа, баба, деда, да, де (где), Ки (киса), кака". Повторить может пока только что-нибудь простое - "ляля, дядя".

 

Она хорошо научилась шипеть на кошку 😁 мы сейчас гостим,а тут кошка,она на Сашку шипит,так Сашка стала шипеть на нее в ответ 😁😁 так хорошо получается 👍🏻 а говорит папа,баба,ки (киса),ка(кака),дать,да,отдать,

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал(а):

Наш вообще ничего!!! 🙄 только да (дай) 

Все будет,старший мой заговорил в 3,5 года вообще

Ссылки скрыты.


Отдых в дождливую погоду 😁

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Все привет! Что-то затишье у нас тут.. или по отпускам все разъехались?) Рассказывайте, как дела, как ваши пупсы себя ведут, спят, кушают? Чему научились?

@Юююююю вроде бы ты писала, что старшая дочь очень плохо спала, а когда нормализовался сон?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Машуникус сказал(а):

Все привет! Что-то затишье у нас тут.. или по отпускам все разъехались?) Рассказывайте, как дела, как ваши пупсы себя ведут, спят, кушают? Чему научились?

@Юююююю вроде бы ты писала, что старшая дочь очень плохо спала, а когда нормализовался сон?

Она не то что плохо спала, это был полный п…ц. Орала усю ночь и воду глушила бутылками. Ровно год это длилось, с 7 мес до  1г7 мес. Потом в одну ночь проспала до утра и с тех пор спит. 
У нас все как обычно, я тухлю))) на праздники ездили загород, ну мы часто на праздники ездим, почти на все, в отель. В июле Сочи. Закупила я игрушек, нахер была послана. Ниче ему не интересно928F974A-2D0A-4E38-9BEA-A96E3DF97A70.thumb.jpeg.308b8a9ed94820c3c1793eb4d665b2bb.jpeg

7BF6794A-A7DB-42D3-B380-43691AB2F5D2.jpeg

C453E0A0-1027-4F3F-99BC-2157425AAC0A.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Юююююю сказал(а):

Закупила я игрушек, нахер была послана. Ниче ему не интересно

Ооо!!! Я тоже 🤣послана 

купила книжки задвижки и тд , ничего ему не надо 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Юююююю ты чего наговариваешь на сыночка?)) Вот же играет сидит))

У нас с игрушками та же история. Мне даже самой интереснее, я бы поиграла :D Все в топку летит, ничем не завлечь!

Ходили тут в игровую первый раз, ребенок счастлив! Носилась с детишками, только успевали ловить на поворотах)) даже в игрушки поиграла немного за компанию)

 

Наша жопа со сном с 6 месяцев. А последние 2-3 прям пи**ц полнейший, я уже просто на грани.. так искренне радуюсь на площадке за мамашек, которые бодры, веселы, полностью вовлечены в игры с ребенком. А я - "пьяная, помятая пионервожатая" :girl_wacko: 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Машуникус наш как всегда , вечно чем то недоволен , вечно орет 🤦🏽‍♀️ 
с улицы приходим истерика вечная, для меня гулянка это стресс прям …

мелкий стал тяжелее засыпать, Андрей его будит и так без конца 

короче заебывает это, сами понимаете ,….укладываю укладываю по 40 минут 🤦🏽‍♀️Потом Андрей концерт устраивает . Так короче у нас дни проходят 

На днях уже 3 месяца будет…быстро время идёт 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Машуникус сказал(а):

нас с игрушками та же история. Мне даже самой интереснее, я бы поиграла 

Ну скажи же классный сортер с домиком и животными?🤣🤣🤣

50 минут назад, Машуникус сказал(а):

Наша жопа со сном с 6 месяцев

Расскажи как спит

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Машуникус ой, тяжко, физически очень устала, гулять тяжело, а надо 2 раза в день, спать тяжело, сесть/встать это целое событие🤦🏽‍♀️ Ориентировочно числа 24 июля госпитализация на пару дней и рожаем. Вот как-то надо ещё месяц держаться 

мы стали чаще на площадках детских в парках тусоваться, гулять очень любит. Дома заинтересовался снова паровозом, который катал ещё до года 😁 ну и сортер у нас в почете🤞🏻
сон, ттт, восстановился, но увы не в кроватке, а со мной засыпает, потом перекладываем

говорить начинал, щас опять что-то ничего не говорит, я вообще ничего не понимаю🤷🏻‍♀️ Научились мы за это время только класс показывать😄 

@Юююююю красавчик!!!😍 блин, как же быстро они растут, а!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Evva1312 сказал(а):

Ориентировочно числа 24 июля госпитализация на пару дней и рожаем

Ого, так быстро 🙉

ты планируешь гв или как? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...