Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

1 час назад, Юююююю сказал(а):

Девочки, ваши нормально себя ведут? У нас такого поведения, как эти два дня, вообще никогда не было. Я сегодня даже рыдала😬 Когда он мне головой губу расквасил)))

Ой, наша орет, пипец просто. По-любому малейшему поводу скандал. Ещё лупит со всей силы по лицу, когда пытаешься в истерике на руки взять. Я думала, что это нас кризис полутора лет накрыл. Но хотя и без кризисов наша очень эмоциональная)

Ссылка на это сообщение

@Юююююю ведёт нормально, как ни странно, кроме того, что помешался на мамке и никуда не даёт без него отойти, все норм🤞🏻
 

@Машуникус у нас тоже любитель по лицу врезать, причём по носу как-то получается, по центру хреначит. У нас с мужем частенько лицо в царапинах🤦🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение

Ой девочки читаю и понимаю что мое гв отличается от ваших , Тити не болели , в первый месяц наладила и пошло дело , удобно и ночью не бежать на кухню и в дороге , еда всегда со мной и экономия на смеси , но когда это второй ребёнок это труднее , и старшему внимания а когда младший на сисе это капец , но мы ели четко каждые 3 часа а потом и больше перерывы были , так сказать на сисе не висела , нам скоро годик но кормила до 8,5 м. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юююююю да ужас вот сидим дома , на дачу поехать не можем , все закрыли на въезд в Ростов 

У нас прорезался первый моляр, спим ужасно , чаще со мной чем в кроватке , может всю ночь плакать и искать меня ((( а ещё мне 3 июля на работу 😳 моя мама морально и физически готова сидеть с Настей 

А ещё мы переезжаем ближе а моей маме чтобы удобнее было отвозить и на работу а то живём на другом конце города , квартиру выбрали берём ипотеку за маткапиталл , один черт мы его никуда не потратим 

Лишь бы не было войны 🙏🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, riki_tiki_tavi сказал(а):

@Доня21 😂 моя дочурка ест песок и пьет из лужи после дождя на горке. И вообще не оттащишь от этого веселого мероприятия. Я смирилась уже ))))

😂блин капец конечно…..

Это у меня сегодня родители выехали с Юга, и как раз в Ростове эта херня, встали в пробку, дорога перекрыта. Короче ужас просто, страшно прям 

Ссылка на это сообщение

Блин, а вот у меня недавно какой-то загон возник - что через песочницы, площадки, камни, лужи (да и вообще хоть где) можно легко глистов подцепить :strashno: может, периодически сдавать анализ? Или как ещё это можно контролировать? Или я слишком мнительная мамаша в загоне?)) Тогда вправьте мне мозги :Crazy:

Ссылка на это сообщение

@riki_tiki_tavi а у меня капец, чистюля такой оказался. Ходит по дому, найдёт ниточку или крошечку на полу, идёт показывает мне, а потом в мусорку😁 если крошки на руках после печенья, например, орет, чтоб мыла руки тут же, про краски пальчиковые там вообще отдельная история🤦🏽‍♀️

@Машуникус Дак это так и есть. Мне педя говорила, что куча детей с глистами, если не все. Но до 3 лет их лечить смысла нет, ибо песок попробуют все и они снова вернутся, какой смысл в этом травлении пока🙊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Evva1312 сказал(а):

@riki_tiki_tavi а у меня капец, чистюля такой оказался. Ходит по дому, найдёт ниточку или крошечку на полу, идёт показывает мне, а потом в мусорку😁 если крошки на руках после печенья, например, орет, чтоб мыла руки тут же, про краски пальчиковые там вообще отдельная история🤦🏽‍♀️

@Машуникус Дак это так и есть. Мне педя говорила, что куча детей с глистами, если не все. Но до 3 лет их лечить смысла нет, ибо песок попробуют все и они снова вернутся, какой смысл в этом травлении пока🙊

Прелесть какая 🥰прям порядочный ребёнок 🤭

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Evva1312 сказал(а):

@riki_tiki_tavi а у меня капец, чистюля такой оказался. Ходит по дому, найдёт ниточку или крошечку на полу, идёт показывает мне, а потом в мусорку😁 если крошки на руках после печенья, например, орет, чтоб мыла руки тут же, про краски пальчиковые там вообще отдельная история🤦🏽‍♀️

@Машуникус Дак это так и есть. Мне педя говорила, что куча детей с глистами, если не все. Но до 3 лет их лечить смысла нет, ибо песок попробуют все и они снова вернутся, какой смысл в этом травлении пока🙊

А на горшок вы уже уходите?

Ссылка на это сообщение

@Машуникус а когда как, бывает прям отбирает ложку, сам старается, но тоже конечно вокруг полный хаос😁 а иногда предлагаю, он прям отворачивается🤷🏻‍♀️
@riki_tiki_tavi Блин, нам по ходу повезло, месяцев в 8 перестал в рот все пихать, только руки, когда зубы лезли🫤

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал(а):

Похоже одна я до сих пор своего кормлю 🙊

Пффф, у меня ребенок оч любит гречку , когда я сама ее кормлю , весь пол усран , а если ей ложку дать то вообще не знаю что будет , инфаркт у меня наверно 😝так что нет. Ты не одна )

Наша тоже чистюля , если на прогулке хоть чуть руки запачкает , бежит ко мне с криками Гайя ( грязно ) и отбирает все влажные салфетки , трет руки 😆я вообще думала что это какое то навящевое  состояние , хорошо здесь почитала , что так у многих 🤪

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

А из кружки ваши детки пьют? У нас хорошо пьет кефир, а с водой начинает баловаться и выплескивать. Кстати, кто-нибудь от бутылочки уже отучился? А смесь на ночь никто не убрал ещё?

Ссылка на это сообщение

@Машуникус смесь не пьём уже давно, а про бутылку задумалась буквально вчера, тоже хотела спросить. Воду пьёт из кружки, если дать и придерживать, а так выливает сразу😁 на ночь воду и ночью даю в бутылке, ну и каша с нами неизменно перед сном до сих пор🙄 не знаю, когда там надо от бутылки отходить на совсем 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Машуникус мой так и не признал питье из бутылки. Купила поильник в 1,1. Сейчас из него пьет только водичку перед сном, очень редко ночью. Пьёт из кружки, стакана, обычной бутылки из горлышка. 

Тоже обожает все тянуть в рот. Руки постоянно во рту, слюни при этом до пупа. Когда они уже перестанут течь как у бульдога? Любит похрустеть песком, облизывает гальки. 

Ссылка на это сообщение

@Машуникус мы смесь убрали как второй родился, ночью пьёт воду из бутылочки , сам ее находит в кровати и пьёт, привык  уже. 

Я тоже не знаю когда надо отучать от бутылки …

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...