Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Доня21 неееет, ни какой ручки, вырывает и бежит, она даже ходить не умеет

Слушай, подрастут надо их познакомить, вот семейка шумоголовая получится🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я всякие печеньки, фрукты даю только сразу после еды. Между приемами ничего не кушаем. Хотя это единственный способ удержать на месте, поэтому в это время сама оперативно ем, мою посуду или начинаю готовить.

1 час назад, Evva1312 сказал(а):

@Доня21 ходит, любит. Я наоборот его отправляю самостоятельно походить. Ещё за руку тянет туда, куда ему надо идти

Офигеть! Вот это воспитанность!))

Ссылка на это сообщение

Всем здрям 🤗Мы вернулись домой.Как у вас со сном?Моя часто стала просыпаться в 4:15 😵💫😵💫😵💫и час,полтора беситься.Жопендрос какой то…

А еще, я придумала,что хочу учиться на нутрициолога в Сеченовском универе,онлайн конечно 🙄 вот думаю,потяну ли с этой атаманшей 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Машуникус сказал(а):

 

Я всякие печеньки, фрукты даю только сразу после еды. Между приемами ничего не кушаем. Хотя это единственный способ удержать на месте, поэтому в это время сама оперативно ем, мою посуду или начинаю готовит

 

Во. У нас точно также

2 часа назад, Бякачка сказал(а):

еще, я придумала,что хочу учиться на нутрициолога в Сеченовском универе,

А разве у вас наши дипломы котируются?

Ссылка на это сообщение

@Доня21 я ничего не даю на улице потому что грязные руки , они чеееерные 🫣ну и если кусочничает то плохо ест основное . 
короче , я видимо воспитываю своего ребенка так же как когда то меня . Мама Говорила: суп хочешь? Не хочешь суп - не хочешь есть , до свидания 👋😀

Наша на улице более менее , а вот дома дичь всякую делает : например , сейчас любимое разогнаться на своей лошадке и врезаться со всей дури куда нить , например в холодос. Теперь там вмятина 😨

@Бякачка я как человек , который сам преподавал онлайн и учился онлайн , могу сказать , это не сложно . На очном в универе гораздо сложнее) 

Ты посмотри учебный план . Лекции ты сможешь слушать на прогулке , задания выполнять пока ребенок спит валяясь рядом с ней с ноутом ) если есть вебинары, то конечно на это время лучше чтобы кто то приглядел , тк там хорошо бы поучаствовать , мы разбирали Кейсы , много вопросов было . Обычно идут на встречу и могут дать доступ к записи , но прикольно присутствовать самой ☺️ну и если совсем честно то дистанционное обучение в рф пока только зарождается и очень сложно не получить диплом если ты заплатил 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Pumpkin-pie сказал(а):

я ничего не даю на улице потому что грязные руки , они чеееерные 🫣

У нас тоже 🙉перед этим я и спиртом ему их оттираю и миллион салфеток, конечно все не ототрешь надо мыть! Но иначе он орет как чекнутый 🤦🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Доня21 сказал(а):

У нас тоже 🙉перед этим я и спиртом ему их оттираю и миллион салфеток, конечно все не ототрешь надо мыть! Но иначе он орет как чекнутый 🤦🏽‍♀️

Ааа спиртом , так вот почему Андрюша такой веселый 😁

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Юююююю сказал(а):

Во. У нас точно также

А разве у вас наши дипломы котируются?

Только государственные.Но у нас можно оф работать и с сертификатом,там спец разрешение регистрируешь ,платишь налоги как и все и работаешь

4 часа назад, Pumpkin-pie сказал(а):

@Доня21 я ничего не даю на улице потому что грязные руки , они чеееерные 🫣ну и если кусочничает то плохо ест основное . 
короче , я видимо воспитываю своего ребенка так же как когда то меня . Мама Говорила: суп хочешь? Не хочешь суп - не хочешь есть , до свидания 👋😀

Наша на улице более менее , а вот дома дичь всякую делает : например , сейчас любимое разогнаться на своей лошадке и врезаться со всей дури куда нить , например в холодос. Теперь там вмятина 😨

@Бякачка я как человек , который сам преподавал онлайн и учился онлайн , могу сказать , это не сложно . На очном в универе гораздо сложнее) 

Ты посмотри учебный план . Лекции ты сможешь слушать на прогулке , задания выполнять пока ребенок спит валяясь рядом с ней с ноутом ) если есть вебинары, то конечно на это время лучше чтобы кто то приглядел , тк там хорошо бы поучаствовать , мы разбирали Кейсы , много вопросов было . Обычно идут на встречу и могут дать доступ к записи , но прикольно присутствовать самой ☺️ну и если совсем честно то дистанционное обучение в рф пока только зарождается и очень сложно не получить диплом если ты заплатил 😊

Вот ты прям точку поставила,точно пойду,а то все думала,столько денег заплатить и завалить все 😬 ооочень хочу,эта тема мне дико интересна.А вот у нас дистанционка сильно развилась,со времён ковида.Сын последние два года школы заканчивал онлайн,ему в кайф,в кровати с наушником спать под бурбурбур учителя 😁

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Бякачка сказал(а):

Оооох девки,Потом буду вас винить,нафига оно мне надо было 😁😁

Я сейчас прохожу обучение, это кошмар, лучше бы я отложила это мероприятие на годик-другой)))

Надо сидеть в компе, она на мне виснет мамамамкмамапампмамаммааааааааааа, идет лекция, надо задать вопрос или ответить, включаю микрофон, тут же мамамамамамамамааааааа, визг, писк, мульты на заднем плане. Я бешусь, скорее бы это закончилось 🤬😭🤪😤🥶

Лекции сложно слушать на прогулке, т к надо ещё смотреть при этом на презентацию, на экране, что не очень удобно во время ходьбы.🤷‍♀️

У меня ещё проблема, она не спит без меня, ни днем, ни ночью, надо лежать рядом. 
Может у тебя будет спать и ты реально все успеешь, но это не мой вариант))

Я понимаю, что я закончу и получу корочки, за это не переживаю. Просто ребенок не дает погрузится нормально. Ведь я сейчас не для корочки учусь, а чтобы знания получить.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, АлуняД сказал(а):

Я сейчас прохожу обучение, это кошмар, лучше бы я отложила это мероприятие на годик-другой)))

Надо сидеть в компе, она на мне виснет мамамамкмамапампмамаммааааааааааа, идет лекция, надо задать вопрос или ответить, включаю микрофон, тут же мамамамамамамамааааааа, визг, писк, мульты на заднем плане. Я бешусь, скорее бы это закончилось 🤬😭🤪😤🥶

Лекции сложно слушать на прогулке, т к надо ещё смотреть при этом на презентацию, на экране, что не очень удобно во время ходьбы.🤷‍♀️

У меня ещё проблема, она не спит без меня, ни днем, ни ночью, надо лежать рядом. 
Может у тебя будет спать и ты реально все успеешь, но это не мой вариант))

Я понимаю, что я закончу и получу корочки, за это не переживаю. Просто ребенок не дает погрузится нормально. Ведь я сейчас не для корочки учусь, а чтобы знания получить.

Да, это не просто , а когда будет просто ? Ждать пока реб подрастёт ? Так там на работу , да и пупс всегда будет хотеть внимания , другие дела . Нет подходящего момента . Поэтому я говорю себе, что не всем быть отличницами , можно и удовлетворительницами 😁

Еще очень зависит от того, как человек воспринимает инфу на слух . Кому то оч надо опираться на зрительное восприятие . Кому то в меньшей степени. Я презентации листала уже после прослушки лекции, это норм , не математические выкладки были . А вообще есть держатель для телефона на коляску по типу как в тачку . Короче , если захочешь - найдешь варианты 💪 и из списка рекомендованной литературы спрашивала у лектора чтобы он посоветовал в первую очередь . То и читала 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал(а):

@АлуняД мда…тяжко 

А где учишься расскажи 

Учусь на дизайнера интерьера, курсы повышения квалификации в местном вузе. Мне много надо в программах рисовать, чертить. Да и на слух сложно лекции воспринимать, так как на слайдах много размеров, картинок. Короче не та профессия, что на слух понять можно. И много времени надо за компом провести, внимательно всё делать. Лекции онлайн с 18 до 21 часа. Тут и ребенок не спит, муж с работы, надо ужин греть. Вообщем как-то тяжко. Понятно, что легко никогда не будет. Но думаю постарше все равно проще бы было. Мы ещё на гв, на сиське висим все сны и дневной и ночной.

Слава Богу скоро защита уже, в середине июля 🤗🤗🤗

Ссылка на это сообщение

@АлуняД я вот читаю и искренне восхищаюсь!! Насколько помню, у вас же трое детей?) Как это можно все успевать и совмещать, каааак??!! 

17 часов назад, Бякачка сказал(а):

Всем здрям 🤗Мы вернулись домой.Как у вас со сном?Моя часто стала просыпаться в 4:15 😵💫😵💫😵💫и час,полтора беситься.Жопендрос какой то…

🙄

О, сестра! Наша сегодня в 4-10 прям встала. Больше двух часов тусили :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

У нас недавно было, неделю подряд наверное просыпалась в 3-4 утра и не спала по 2-3 часа 🤪. Вот последние две ночи только более менее нормально ттт.

Да у меня трое, старшие вроде бы почти взрослые, но все равно, внимание надо, стирка, готовка на всех. Мама что кушать, мама положи денег на телефон, мама где мои носки и т д.

Я не знаю, что и как будет в этом году, т к дочь идет в 11 класс (подготовка к ЕГЭ, поступление и т д), а сын в 9 класс (подготовка к ОГЭ). Ладно хоть он без поступления, в 10-11 пойдет. Два выпускных 🫨

А ещё скоро начну собирать документы, хочу в декабре наверное (может январь-февраль) подсадить снежинку🫣. Стою в очереди в клинике на крио по омс. Не могу, думаю постоянно про них. Хочу начать делать анализы и обследования, которые год действуют.

Мы уезжаем на сб-вс только с младшей на дачу, старшие дома в квартире остаются. Это кайф, намного легче, прям отдыхаю 😌 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, АлуняД сказал(а):

У нас недавно было, неделю подряд наверное просыпалась в 3-4 утра и не спала по 2-3 часа 🤪. Вот последние две ночи только более менее нормально ттт.

Да у меня трое, старшие вроде бы почти взрослые, но все равно, внимание надо, стирка, готовка на всех. Мама что кушать, мама положи денег на телефон, мама где мои носки и т д.

Я не знаю, что и как будет в этом году, т к дочь идет в 11 класс (подготовка к ЕГЭ, поступление и т д), а сын в 9 класс (подготовка к ОГЭ). Ладно хоть он без поступления, в 10-11 пойдет. Два выпускных 🫨

А ещё скоро начну собирать документы, хочу в декабре наверное (может январь-февраль) подсадить снежинку🫣. Стою в очереди в клинике на крио по омс. Не могу, думаю постоянно про них. Хочу начать делать анализы и обследования, которые год действуют.

Мы уезжаем на сб-вс только с младшей на дачу, старшие дома в квартире остаются. Это кайф, намного легче, прям отдыхаю 😌 

Я когда читаю такое , чувствую себя недо женщиной , у меня комплекс теперь( 

я тоже постоянно думаю о своих снежинках и муж хочет 2 ребенка , я вроде и хочу но как вспомню первые полгода - месяцев 9 оооой , прям боюсь вернуться в этот адок депрессии ссор отсутствие сна и времени на себя 😬 так охота на морях тусить уже и вот такие мысли постоянно 

Говорят, что дети разные бывают и может быть подарочный ребенок , а если еще хуже ?? Для меня в материнстве самое сложное это не спать 

 

Ссылка на это сообщение

@АлуняД героиня, однозначно! Трое детей и за четвёртым собралась ✊🏼 Я не знаю, как с двумя буду. Думаю, что если бы возраст позволял, я бы все равно вряд ли решилась на третьего даже 

Ссылка на это сообщение

Ох и я хочу еще детей,но понимаю что поздновато уже и физически,а тем более морально я точно не потяну 😬

 

А про учебу,я то же переживаю,что малая не даст нормально вникнуть в программу,может отложить на след год?Мы в сад пойдем,там и время будет свободное.А так тут с ней за день увозюкаешься,вечером без сил,а учебу куда деть…

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...