Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

57 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Для меня в материнстве самое сложное это не спать 

И для меня 😭😭😭😭😭😭😭 я просто не могу 

43 минуты назад, Evva1312 сказал(а):

@АлуняД героиня, однозначно! Трое детей и за четвёртым собралась ✊🏼 Я не знаю, как с двумя буду. Думаю, что если бы возраст позволял, я бы все равно вряд ли решилась на третьего даже 

Я бы на второго наверно врятли решилась бы 🤪Андрей просто ужасно себя ведёт , я реально готова убивать 

для невролога видео сняла его истерик ! Я не знаю что с ним делать и как себя вести 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 я тоже не решилась бы на второго чисто физически, да и морально тоже, если бы само не получилось. Я так устала чувствовать себя куском говна, которое не может уже ни ходить, ни говорить, все болит, тяжело, одышка, про внешний вид уже даже говорить смысла нет, хотя бы волосы бы в порядок привести. Единственное хорошее, похудела очень сильно в эту беременность, 10 наверно точно уйдёт от добеременного, а так страшно к зеркалу подходить. Все думаю, если бы иначе сложилось, щас бы уже на море загорали в 1,5 года Егора, да полностью себя в порядок привела🤦🏽‍♀️

@Доня21 когда к неврологу? Не показывала ещё?

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 15 числа поедем 

у него характер просто такой -папин (он и сам это прнммает) свекровь всегда говорила что орал как ненормальный. 😒

я морально вообще разбита просто, Андрей доводит меня до состояния, когда я себя не контролирую, срываюсь на него, боюсь выведет как нибудь что покалечу его вообще😭но нервы сдают правда!!!! Я не понимаю, как можно столько орать и всего добиваться диким криком! 

Ну и внешний вид ….мне похудеть бы …а как…ем урывками….😞короче чмо нервно больное 

12 часов назад, АлуняД сказал(а):

Учусь на дизайнера интерьера

Ой, а можно воспользоваться случаем и спросить ? 🙊🙈у нас ремонт как раз 

плитку в ванну на пол и на стены лучше матовую или глянцевую ? Не будет в неё все забиваться?

и на кухню на пол какую лучше ? У меня сейчас сильно шершавая белая, это адддд!!!! Все в поры въелось и хрен отмоешь 

 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 ну значит да, дело в характере, перерастет однажды, главное, самой умом до тех пор не тронуться🙉 надо же такое о  отца взять.. что свекровь говорила, когда это прошло вообще?

у меня не орет, но постоянно куда-то зовёт дома и берет за руку, показывает типа пошли. И фиг бы с ним, это же нормально, но мне тяжело вообще шевелиться, я такой бегемот, и постоянно вставать, потом садиться на пол, потом что-то идти делать, я прям не вывожу, тоже начинаю злиться. Но конечно больше на себя, потому что тюлень, а достаётся-то ребёнку(( короче, такой аншлаг, че там дальше будет, вообще боюсь представить 

Ссылка на это сообщение

Тут мой меня вывел на хер! 
няня приходила 2 раза в день -гуляли по 2 часа с детьми. Ну и прикиньте, утром встали, надо всем уметь, кормить, переодеть, самой тоже….потом на улицу собрать , под дикий ор Андрея. Гуляем пару часов, я за ним на площадке бегаю , потом его со скандалом посадить в коляску и домой. Пришли домой -помыть его, мелкий же тоже не лежит орет -его кормить. Андрея кормить , спать уложить (мелкий в это время не спит на руках) . Пока Андрей спит, я мелкого развлекаю. Потом Андрей просыпается , кушаем и собираемся на улицу под дикий ор опять. Гуляем пару часов и домой. Ну и вечер уже почти 

и тут мой придя домой спрашивает :а чего ты так мало погуляла с ними? Девки, я просто охуела правда!!!!  😠 

 

@Evva1312 да свекровь умерла незадолго до моих родов . Не у кого спросить. Но подозреваю,  что долго…потому что мой и сейчас такой , на работе орет, может ещё бумаги швырнуть и тд 🤦🏽‍♀️Жопа короче

Ссылка на это сообщение

@Доня21 я помню, да, что ее нет, думала, может раз рассказывала, что муж орал, сказала и как долго) тогда капец, готовься, пока самостоятельным не станет, тебе это разгребать🙊

@Доня21 мужики это вообще отдельный экземпляр, вот честное слово. Мой до сих пор не понимает, от чего я так устаю каждый день. Каждый вечер приходит с работы и такой, рука на лоб, я так устал, как же хочется прилечь, а ты че вдруг такая замученная? Я хренею. Причём по выходным, вроде, понимает все, помогает сразу, видит, что я задалбливаюсь от одного и того же, да ещё физически щас тяжело, хоть гулять нами стал, играет постоянно с Егором, чтоб у меня было время хотя бы посидеть. Но в понедельник все начинается заново. Это бесполезно 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 вот вот!!!! Мой тоже …как то ходил с нами гулять, Андрей такой концерт закатил …моего трЯсло….вышел на улицу и говорит «я готов был его удушить» типо гуляете без меня!!!! Зови няню, но я не могу, типо бесит его и тд эти крики , и на площадке он не хочет ща ним бегать, типо пусть сидит в коляске 

я говорю класс! Значит тебе тяжело??!!!а мне нормально????!!!

в общем мужики эти ….

Ссылка на это сообщение

@Доня21 про плитку я думаю нужно матовую, но вот именно не шершавую. На глянцевой тоже скользко 🤷‍♀️ у нас в прихожей белый мрамор глянец, ужас, особенно помоешь и можно убиться.

И вот глянь видео, как размеры подбирать и вообще ошибки по плитке.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 я иногда и час в его гуляю🤷‍♀️ если бегают от меня в процессе сборов я то тут причем))) иногда и час одеваемся только, а иногда истерика что ботинки не те)))

Ссылка на это сообщение

@riki_tiki_tavi и как ты реагируешь на истерики по поводу одежды?

У нас тоже непонятки с этим начались. Например, спокойно гуляем, поднялся ветер, застегиваю кофту - ор. Растегиваю обратно - опять ор. Тут начинается истерика. Вроде же сделала, как было, что надо-то?? Не понимаааююю...:Laie_: вот реально, просто не понимаю! 

Ссылка на это сообщение

@Машуникус объясняю, если не слушают несколько минут слушаю ор (даю проораться) и беру на руки или отвлекаю чем-нибудь. Как правило успокаиваются. Например говорю что домик гномика проснулся и ждёт тебя поиграть; по ступенькам пойдем ходить; птичек пойдем смотреть/камушками играть и ты ды.
Но эти истерики у меня у сына обычно )))) он жутко упрямый мальчик))

А бутылку 0,33 с носиком с питьевой водой упаси господи закрыть 🙈 тут вообще без вариантов, только дать все выпить или вылить рядом 🤪

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Юююююю сказал(а):

@Доня21ты покупала весы picooc? Нравится тебе? @Бякачкаа тебе?

мне кажется они брешут собаки. Килограмма на полтора мне жиров навешивают)))

Они тебя мотивируют ) умные же весы 😁

 

Кстати , у нас раньше были весы ноунэйм какие то , так вот они в разных местах в квартире показывали разные цифры.  Возможно потому что пол не ровный где то 

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а напишите свои вес рост. Кроме @Evva1312🤣 (ты до Б напиши пожалуйста)

4 минуты назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Они тебя мотивируют )

Ага, особенно с возрастом пипец мотивация))) 

а на самом деле меня это наоборот демотивирует🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...