Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

160/59-60 🤬 надо 55, а лучше 52!!!

2 минуты назад, Машуникус сказал(а):

Чувствую, сейчас в меня полетят помидоры, ну или яйца :D :strashno:

158/47

Ведьмища 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Текс.168-62,со всеми отдыхами блин,опять плюс,была 60,хочу -5 ,но хотеть не вредно.🤪

Весы у меня обычные,молча взвешивают 😁

6 минут назад, riki_tiki_tavi сказал(а):

А вообще девочки за сколько до сна кормите и чем?)

У нас каша на ужин по плану,но если не ест,то хлебушек с творогом и авокадо иногда плюс еще язык отварной и ягодки.Примерно за час до сна получается!

Ссылка на это сообщение

@riki_tiki_tavi я эти дни стала давать йогурт перед сном, перед ванной, точнее. Ну получается за пол часа до укладывания, плюс время на заснуть, минут 40 до сна, короче. Вроде, прокатывает без каши. Основной ужин в 18:30, иногда в 19. Спать уходим с 20 до 21

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Машуникус сказал(а):

Пятый день встаём в 3-4 часа ночи и тусим по 2 часа, что это за пи**ц :shok:

@Бякачка у вас это прошло?

Вроде прошло 😵💫 в 6 подъем как всегда

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 кстати да. Зимой почему то полегче было . Эта жара убивает еще , таскаешься на улицу дважды подолгу , физически тяжеловато лично мне , но как положу ребенка спать , я прям не могу сама лечь сразу , хотя в ночь поздно 10-30 где то . Мне душевно необходимо позалипать в тел или телек , иначе я не переключаюсь

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Я в 8 ела глаза открываю 🥴а в 7 если вдруг встает то вообще день насмарку я никакая . Помню смутно прошлое лето тк вставали в 6 , это очень тяжко 🫣@Бякачка на чем ты сидишь ?😁

Умею я себя настроить,а вообще я сова.На работу раньше 8 не могла себя поднять 😬

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...