Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Evva1312 на вид получше чем в прошлый раз, а прошлый раз прям рубец был, и цвет Бордовый был. А в этот раз она зашила и скобы наложила , сейчас клею пластырь силиконовый, и выглядит прям получше конечно, тоненький и не красный 

Но единственное….когда марганцовкой обрабатывали ….до сих пор осталось прикинь!!! Под скобами когда попадала видимо, полосы тёмные , выглядит ужасно 

надеюсь со временем пройдёт (врач сказала продет, главное не загорать этим местом) 

а Вася то твоя беременная оказывается , хорошо что успеваешь у неё родить 👍

Ссылка на это сообщение

@Доня21 ой, не говори! 
я тоже за свой шов переживаю. Слушай, я причём не помню про марганцовку.. тебе оба раза ей обрабатывали? Мне кажется, у меня заклеен был шов. Блин, нет, его распаковывали и щипцами с чем-то мазали, да, че-то такое было

 

Ссылка на это сообщение

@Бякачка соболезную…

по игрушкам я уже писала ранее. Книги от клевер (что должен знать ребенок 1 год, мое тело и волшебные феи), машинки, палка каталка (иногда), песоцница и всякие оставленные игрушки в ней)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Наша любит играть с мягкими игрушками , кормить их с ложечки , делать прически ( на уши зайцу лепить заколки ) , макать их головой в свой горшок 🫢, осматривать типа врач 

книжки читать обожает , но везде в них животные сказочно нарисованы , есть прикольные книжки для малышей с реалистичными картинками ? 
если вместе , то любит ковыряться с кинетическим песком и рисовать , мелками или раскраска там водный маркер , Надо намочить и мокрым водить , картинка появляется 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Наша любит играть с мягкими игрушками , кормить их с ложечки , делать прически ( на уши зайцу лепить заколки ) , макать их головой в свой горшок 🫢, осматривать типа врач 

книжки читать обожает , но везде в них животные сказочно нарисованы , есть прикольные книжки для малышей с реалистичными картинками ? 
если вместе , то любит ковыряться с кинетическим песком и рисовать , мелками или раскраска там водный маркер , Надо намочить и мокрым водить , картинка появляется 

Вот я тоже купила книжку с водным маркером,она всю воду расфигачит и елозит по ней 🤦🏻‍♀️и пофиг на картинки

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie 😬нашему вообще похрену где крабик и тд , наклейки то говорю Андрей клей вот сюда, похер! Наклеит в любом другом месте 🤦🏽‍♀️

меня это если честно расстраивает и беспокоит😞что как бестолоч! 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Pumpkin-pie 😬нашему вообще похрену где крабик и тд , наклейки то говорю Андрей клей вот сюда, похер! Наклеит в любом другом месте 🤦🏽‍♀️

меня это если честно расстраивает и беспокоит😞что как бестолоч! 

Моя тоже клеит куда хочет,две штуки наклеит и все,бесят 😁 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Машуникус сказал(а):

@Тотоня я тут в другой темке подсмотрела, что доченьке годик исполнился. Поздравляем! Растите счастливыми и здоровыми! На радость маме и папе!

Ходить уже начали?

Спасибо большое 😘пока возле опоры, никак не оторвемся, а вы во сколько стали ходить?

Ссылка на это сообщение

@Тотоня поздравляю!!!🥳🥳🥳

мои в 1,1 и 1,2 пошли.

о тема наклеек))) я раза 2 доставала и больше пока не показываю, хоть и многоразовые купила. Один психует что к пальцам клеится и не получается что-то хочет с ней сделать, вторая хотит и теребит их с пальца на палец и лижет🤦‍♀️

как и карандаши давала 1 раз🙈 а пальчиковые краски наверное скоро высохнут не открытыми, а просто заколебусь все мыть мне кажется…. Морально к ним не готова)))

@Доня21 Я тоже думаю что мои ничего не умеют. Но потом выхожу во двор и буквально единицы делают то что меня расстраивает (например, едят в 1,5 года сами и на горшок ходят) . Меня как-то отпускает))))

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, riki_tiki_tavi сказал(а):

@Тотоня поздравляю!!!🥳🥳🥳

мои в 1,1 и 1,2 пошли.

о тема наклеек))) я раза 2 доставала и больше пока не показываю, хоть и многоразовые купила. Один психует что к пальцам клеится и не получается что-то хочет с ней сделать, вторая хотит и теребит их с пальца на палец и лижет🤦‍♀️

как и карандаши давала 1 раз🙈 а пальчиковые краски наверное скоро высохнут не открытыми, а просто заколебусь все мыть мне кажется…. Морально к ним не готова)))

@Доня21 Я тоже думаю что мои ничего не умеют. Но потом выхожу во двор и буквально единицы делают то что меня расстраивает (например, едят в 1,5 года сами и на горшок ходят) . Меня как-то отпускает))))

Спасибо 🥰значит скоро ждем шажочки 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 а ты не сравнивай своего ребенка с чужими детьми. Андрей интересуется, просто ты требуешь от него того, что он ещё делать не способен, в силу своего возраста. Ведь клеит же наклейки. Ну и пусть пока не идеально, но клеит. Да пусть хоть друг на друга их клеит, криво косо. Не ест ведь он их. Мой бы, кстати, сожрал. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...