Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

Только что, АлуняД сказал(а):

@Бякачка Поздравляю с выпуском. Это у вас красный аттестат?

Спасибо 🥰 Красный,но это ничего не значит 😅 он просто красный

Только что, Доня21 сказал(а):

А мне кажется вообще никто на маму не похож 😄 

только разрез глаз у дочки мамин 

Никитка сейчас на папашу стал больше похож,был моя копия.А доча вообще не мой ребенок,папин 😅

Я ржу не могу 😁😁😁 мелкая иногда с моим телефоном играет и сама себя фоткает,вот одно из 😅😅

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Бякачка а у меня открывается, где втроём опять 😕 мне тоже показалось, что похож только у Саши разрез глаз на маму-то😄 остальное, видимо, папа😊

Ссылки скрыты.


а это мой птенец на прогулке, и от меня там тоже ни че го👺

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Бякачка сказал(а):

Спасибо 🥰 Красный,но это ничего не значит 😅 он просто красный

Никитка сейчас на папашу стал больше похож,был моя копия.А доча вообще не мой ребенок,папин 😅

Я ржу не могу 😁😁😁 мелкая иногда с моим телефоном играет и сама себя фоткает,вот одно из 😅😅

Ссылки скрыты.

 глюк

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Evva1312 сказал(а):

@LoveSanna я оочень на это надеюсь😺

@Pumpkin-pie ой, муж себя считает очень красивым😂 я ему говорю, что он обычный, я не люблю красивых мужиков и не вышла бы за него, но там не докажешь 😄

 

Да все они нарциссы 😁 мой тоже собой любуется вечно 😅 живот уже на носу,а он все насмотреться не может 🤪

1 час назад, Доня21 сказал(а):

Ой 

ничего хорошего особо😒потом доедем до дома, напишу 

Давай отпишись,я уже волнуюсь 😵💫

Ссылка на это сообщение

Короче наше заключение : темповая зрр  на фоне склонности к невротическим реакциям 

Он вообще сегодня был не в духе конечно, и на контакт ни с кем не хотел идти . Может после дороги 3 часа ехали все таки. Короче мы зашли он начал у мужа на коленях назад выгибаться , бить головой ему в грудь . Врач такая : и часто такое? 😬 муж:всегда

в общем она пыталась его занять игрушками, что то показать, а ему похрену почти. Он увидел машинку и больше ему ничего не надо. Она говорит где Киса? Давай ее в машину посадим . (Он такого не делает) 🤷🏼‍♀️
Показала ему фрукты овощи игрушечные, говорит дай мне яблоко (если честно он и этого не знает ) просто начал брать у неё их. Потом она достала сортер  «наше любимое» 🤦🏽‍♀️ Она ему говорит куда надо что втыкать, а он вырывается, пищит , чтоб уйти ему не интересно 

Спросила какие слова знает, звукоподражания ? А мы Нихера не знаем 😞

в общем сказала сделал ээг дневной мониторинг, отдать его в кружки развеивающие , с детским психотерапевтом заниматься, и магний я спросила и она выписала. 
Когда врач сказала «конечно аутизма нет» муж просто мой офигел! Он просто 😳типо что вы такое говорите ?! 
и вообще когда она начала нам говорить, что он доволен знать, в чем косяки и тд 

мой ей «а не слишком многого мы хотим от полуторагодовалого ребёнка???? Можно подумать в этом возрасте все разговаривают» короче врач ему не понравилась 😃 

я понимаю, что может говорить он и не прям  должен сейчас, но проблема есть на мой взгляд , а моему не докажешь ! Он вообще не болтает на своём, только мычит. Не подражает, просьбы понимает, но выполняет те что ему нужны/интересны. Дай пульт, телефон , Хочешь печенье ? И тд 

короче я расстроена 

а ещё прививку поставили ему превенар 13 и ему плохо очень 

и плюс на машинку наступил, нога поехала почти на шпагат сел, ногу потянул не может ходить 😭

С мелким тоже сказала заниматься, чаще на живот выкладывать . А я правда это редко делаю. Потому что только его положишь, Андрей несётся плюхнуться на него. Когда это делать просто не знаю 😩 

и когда с Андреем в кружки ходить тоже 

у меня день прошёл и слава Богу , я одна просто зашиваюсь 😥не то чтобы там с ними прям заниматься 

погулять бы сходить уже счастье 

короче погодки это пиздец 

не знаю как некоторые все успевают и все в ажуре , у меня все плохо 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 не расстраивайся. Ты же ходила за рекомендациями для корректировки его повеления. Это даже хорошо что он показал все свои «сильные» стороны. Зрр да и в принципе диагнозы подобного рода ставятся после 3 лет, сейчас это лишь предположение врача. Все корректируется! Вполне возможно что социализация пойдет ему на пользу. Может всетаки садик? Оно и развивашками там занимаются?

я если честно о нем подумываю именно в плане социализации и развития хоть какого. Мне самой немного не до развивашек с ними😁

А психотерапевта без речи я вообще не понимаю 🙈

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал(а):

Короче наше заключение : темповая зрр  на фоне склонности к невротическим реакциям 

Он вообще сегодня был не в духе конечно, и на контакт ни с кем не хотел идти . Может после дороги 3 часа ехали все таки. Короче мы зашли он начал у мужа на коленях назад выгибаться , бить головой ему в грудь . Врач такая : и часто такое? 😬 муж:всегда

в общем она пыталась его занять игрушками, что то показать, а ему похрену почти. Он увидел машинку и больше ему ничего не надо. Она говорит где Киса? Давай ее в машину посадим . (Он такого не делает) 🤷🏼‍♀️
Показала ему фрукты овощи игрушечные, говорит дай мне яблоко (если честно он и этого не знает ) просто начал брать у неё их. Потом она достала сортер  «наше любимое» 🤦🏽‍♀️ Она ему говорит куда надо что втыкать, а он вырывается, пищит , чтоб уйти ему не интересно 

Спросила какие слова знает, звукоподражания ? А мы Нихера не знаем 😞

в общем сказала сделал ээг дневной мониторинг, отдать его в кружки развеивающие , с детским психотерапевтом заниматься, и магний я спросила и она выписала. 
Когда врач сказала «конечно аутизма нет» муж просто мой офигел! Он просто 😳типо что вы такое говорите ?! 
и вообще когда она начала нам говорить, что он доволен знать, в чем косяки и тд 

мой ей «а не слишком многого мы хотим от полуторагодовалого ребёнка???? Можно подумать в этом возрасте все разговаривают» короче врач ему не понравилась 😃 

я понимаю, что может говорить он и не прям  должен сейчас, но проблема есть на мой взгляд , а моему не докажешь ! Он вообще не болтает на своём, только мычит. Не подражает, просьбы понимает, но выполняет те что ему нужны/интересны. Дай пульт, телефон , Хочешь печенье ? И тд 

короче я расстроена 

а ещё прививку поставили ему превенар 13 и ему плохо очень 

и плюс на машинку наступил, нога поехала почти на шпагат сел, ногу потянул не может ходить 😭

С мелким тоже сказала заниматься, чаще на живот выкладывать . А я правда это редко делаю. Потому что только его положишь, Андрей несётся плюхнуться на него. Когда это делать просто не знаю 😩 

и когда с Андреем в кружки ходить тоже 

у меня день прошёл и слава Богу , я одна просто зашиваюсь 😥не то чтобы там с ними прям заниматься 

погулять бы сходить уже счастье 

короче погодки это пиздец 

не знаю как некоторые все успевают и все в ажуре , у меня все плохо 

Бляха мне прям так хочется тебя обнять и чем то помочь.Была бы соседкой,забирала бы малого хоть погулять .Жесть конечно.А мне муж все жужжит о втором 😬😬😬 Соседка моя,с погодками на антидепрессантах,иначе говорит давно бы из дома ушла 😁

Ссылка на это сообщение

@riki_tiki_tavi у меня муж на работу уезжает в 5:30-6:00, кто его поведёт в садик ? Поэтому вообще не вариант 

Психотерапевт типо подскажет как мне себя с ним вести при каких то его закидонах 

Не знаю в общем…чем это закончится все 

@Бякачка 😩спасибо 

не, погодки это жопа. Со стороны может и смотрится мило и здорово, а на деле это жуть . Детям не получается уделить внимание 

Ссылка на это сообщение

Я сегодня вообще не спала еще, пипец какой!!! Дочка не спала с 23 до 3 часов ночи, сын с 00 и до сих пор, уже 5 утра… Даже при коликах пару часов сна у меня было… 

Я еще их и кормила и качала. Дочка уснула, сын нет 🤬🤬🤬

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас сыну дала уже 2 бутылку молока, если не уснёт, то все с добрым утром страна. Я отказываюсь больше его укладывать….

@Доня21 муж. Тоже уж с перерывами дремлет только)))) он просто лежит, то встает, то снова ложится. Уже и покакал и поплакал и поболтал. Чего ему не спится то?! Там сегодня никакого затмения нет или вспышек?🤪

Ссылка на это сообщение

@Доня21 в плане "а не многого ли она хочет от 1,5-годовалого", с твоим мужем я согласна. 

@riki_tiki_tavi ох, вот это выдали детки. 

Поспи с детками днем. Мой всегда отсыпается, если ночью не спал

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девы, воспоминайте, как ваши перенесли вакцину превенар 13? 
нащему очень очень плохо , мы очень волнуемся 

температуры нет, но он стонет поднывает и как тряпочка просто 

Ссылка на это сообщение

@riki_tiki_tavi держись, мать) это очень тяжко! Мы вчера опять в 4-30 встали, сегодня в 5-30 и до сих пор не спит (у нас почти 10). Никакими способами не уложить. И ночью очень плохо спали.

@Доня21 первые сутки может быть такая реакция, наблюдайте.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...