Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Доня21 мой тоже хочет еще девочку , мужики вообще от девочек млеют , мой ей научился прически делать даже 🫢😝😝😝

прихожу из басика , картина : лежит королева на диване , папа ей ножки чешет 😁

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

К мой жужжит постоянно тоже,что мальчика нужно. Не отпускает его,договорились вроде уже,ан нет.Я говорю тыж девкодел,какой мальчик 😁 

43 минуты назад, Pumpkin-pie сказал(а):

@Доня21 мой тоже хочет еще девочку , мужики вообще от девочек млеют , мой ей научился прически делать даже 🫢😝😝😝

прихожу из басика , картина : лежит королева на диване , папа ей ножки чешет 😁

Да,у них какая то своя связь.Я смотрю на своих и думаю,ну неужели так бывает 🥰 Слышит звук мотора машины за окном и бежит уже смотреть с криком папаааа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Доня21 я вот тоже думаю о том, что популярное имя, но мне нравилось ещё Марк, а их тоже дофига, муж сначала согласен был, потом на свою голову рассказала, что мне косметолог сказала, а она астрологией увлекается, что Лев сильный знак и надо чем-то смягчать, а чем ещё кроме имени. Марк имя сильное, вот муж дал заднюю, что мы взвоем, надо менять😁. Сам был за Макара, мне совсем не нравится, в итоге перебрали все, дошли аж до ратибора😂 по итогу, кроме матвея вариантов нет) но мне тоже это имя сильно нравится, я ещё до Егора его предлагала в прошлый раз, но победил Егор😊

а вес 3400 сама поражаюсь, откуда набрал😁 на неделю вперёд идём по параметрам, но изначально говорили, что на неделю и ктр опережал, может правда срок был больше. А анализы сдам как-нибудь, даже самой интересно, как так не было ветрянки)

@Доня21 слушай, ну какая девочка, я тоже не понимаю) потом ты будешь с тремя волком выть, тут щас-то непонятно, куда бежать. Я понимаю, что даже если бы мне 25 было, вряд ли я бы на третьего решилась🙊

Тоже уже про коки думаю, спрашивала уже, интересовалась, че там пить можно сразу после родов)) тебе какие прописали по итогу?

Ссылка на это сообщение

@Доня21 ты его оставь на денек одного с двумя детками, сразу передумает за девочкой:Crazy:

@Pumpkin-pie где то место, в котором девочек раздают? Я в очередь встану. Или рожать до победного, как моя мама, пока девочка будет? (В случае с моей мамой - сын, последний, пятый, до этого 4 девки) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, LoveSanna сказал(а):

ты его оставь на денек одного с двумя детками, сразу передумает за девочкой

Это точно :hohot:

@Evva1312 мне джесс или Жанин выписали 

я пью джесс плюс (отличаются только тем что фолиевая там) купила какие были в аптеке, вроде полочек нет, поэтому менять не стала

Ссылка на это сообщение
15.07.2023 в 11:17, Бякачка сказал(а):

Наш выпускник!
Вчера аттестат получали 🥰

Ссылки скрыты.

 Оба моих малыша 😍

Поздравляю 🥳 как всегда прошляпила фотки ☺️только вернулись с деревни, днюху гуляли 3 дня 🤣

15.07.2023 в 11:32, Бякачка сказал(а):

Спасибо 🥰 Красный,но это ничего не значит 😅 он просто красный

Никитка сейчас на папашу стал больше похож,был моя копия.А доча вообще не мой ребенок,папин 😅

Я ржу не могу 😁😁😁 мелкая иногда с моим телефоном играет и сама себя фоткает,вот одно из 😅😅

Мы себя и фотаем и видео снимаем 🤣и я еще с кадре сонная 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки жопа со сном продолжается… сегодня сын отказался от дневного сна и естественно не дал поспать дочке. Даже не знаю какая ночь меня ждёт 🤪

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@riki_tiki_tavi А во сколько в этот день встали и легли? Как ночь?

У нас был недавно период, когда наша несколько дней скандалила на дневной сон и засыпала только уже от усталости в стульчике под мультики. 

Ссылка на это сообщение

@Машуникус встали как обычно 7-7:30, уложили чуть раньше в 20:00-20:40; предшествующая ночь спокойная абсолютно была.

днем уже и в коляске катала не спит и все🤷‍♀️ почти 2 часа укладывала, плюнула и пошла обедать😁 мультики без дневного сна даже не включала, это ж вообще перегрузка нервной системы будет…

ну что эту ночь конечно спали, но беспокойно, с собой положила т.к. нервничал в кроватке. Надеюсь не откажется полностью от дневного сна, а какое-то временное явление это 🤪 зубы все 15 вылезли, так что точно не они ему мешают (1 нижнего резца нет, поэтому 15, а не 16; совневаюсь что вылезет уже)

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

А у нас только 8 Зубов 😕 а у всех полный рот уже ..

Выыыылезут ваши зубки 🤗 

Моя тут совсем с катушек слетела.В стул больше не хочет ,кормите ее на диване.😬 Есть опять плохо стала,психичка какая то…опять что то происходит 🙄

Ссылка на это сообщение
18.07.2023 в 09:10, Юююююю сказал(а):

@Доня21 как у вас с едой? Мясо пошло?

Да так же, мясо нет, ест из банок 🙄

только шашлык вот может поесть 

Сходили мы вчера на занятия 🙈🤦🏽‍♀️
так то наш пошёл нормально, все было интересно ему

но! 

Во первых там дети уже ходят давно (все указания препода понимают и делают ) 

во вторых там детям от 2 лет и больше (хотя мне сказали группа от 1 до 2)

короче он малого довёл до истерики 🙉

он все забирает у детей и с ним не справишься 

вторую половину занятия он бился в истерике, сопли слюни до подбородка 🤦🏽‍♀️Мы были за дверью (чтоб детей не отвлекать) 

короче жеееесть! Прям стресс для меня 

я понимаю что дети взрослее уже , но они прям понимали препода (не как роботы конечно, некоторые занимались своими делами) 

 

с другой стороны … я вот так смотрю на своего и на других . Лучше пусть наверно мой не боится детей и может у них что то забрать , чем как некоторые дети старше нас , сидят с мамой боятся от неё отойти, игрушку забрал мой и вместо того , чтоб не отдавать или хоть как то сопротивляться он сразу плачет и Быстрей к мамке (ну это так…мои мысли в слух) 🙄

Ссылка на это сообщение

первый раз половину занятия в хорошем настроении- уже хорошее начало ) но конечно реб 1,5 и 2 года это колоссальная разница . Мне кажется разница в 1,5-2 мес уже ощущается 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie настроение и было бы хорошее если бы не забрали машинку у него 😁 потом настроение испортилось 

а забрали машинки у всех, потому что Андрей начал их забирать у всех 

он их в ряд ставит…и вот по одной ходил у всех забирал (говорю не забирай , Мальчик играет и тд, но бесполезно 🤷🏼‍♀️)

потом начал открывать дверь и выталкивать меня из кабинета (типо пошли на хер отсюда 🤣

просто после невролога я прям грузанулась, будто ребёнок у меня идиот 🙄

но он все понимает, слышит и просьбы выполняет, но вот такой вот он хулиган, мы же не учим его плохому 😩

 

Ещё препод сказала …типо ребёнок наверно дома играет один и предоставлен сам себе , делает что хочет 

я ответила да 

короче я поняла что это не есть хорошо 🤷🏼‍♀️Но по-другому у нас никак (мелкий же постоянно на руках) да и Андрею я не нужна для игр 

меня наоборот устраивает то , что он играет без моего участия и не нужно сидеть рядом развлекать 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 прости но вам врач не очень деликатный попался на мой взгляд . Насчет адекватности его диагностики - вопрос . 
посмотри в инстр Виталий Дульнев . Эти невролог у которого мы были на диспансеризации в месяц и год . Мне он очень симпатичен , ооооочень приятный , тактичный и видно что к детям со всей душой . У него есть посты про зрр. Но он не инстаграмный врач , не думай , постит что то редко , он и с стационаре работает, в мск приезжает под приемы 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie да ещё и Андрей на приеме был не в духе, сразу начал извиваться выгибаться  и истерить, провести какую то диагностику было мне кажется невозможно 🙁

когда на минуту успокаивался, то выполнял ее просьбы, если бы не это , то вообще наверно в дураки б его записали 

6 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Виталий Дульнев

Гляну обязательно 

Ссылка на это сообщение

@Юююююю ой не знаю какой там по номеру. Но снизу и сверху должно быть 4 плоских передних зуба. Вот сверху у него 4, а снизу 3. Так и не вышел 4… надеюсь хоть коренной будет🙈

@Pumpkin-pie у дочки тоже только-только жевательные пошли. А так все жевала 8 зубками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Доня21 сказал(а):

У всех дети мясо едят ? 

У нас ест котлеты, фрикадельки из баночки готовые, вчера кусочками мясо тушила, тоже ела. Шашлык в выходные тоже выспрашивала, давали немного.

Про невролога-а нет возможности платно домой пригласить?

У меня сын был с проблемами, я приглашала на дом невролога. Она там не торопясь смотрела как он ведет себя в привычной обстановке, как играет, как выполняет просьбы и т д. Так как в кабинете врача только истерил, орал и т д.

Ну и конечно можно говорить «он ничего не должен в 1,5 года» «мальчики позже развиваются» «вот в садик пойдет и заговорит» «он просто не хочет (выполнять просьбы)» но все-таки она видит постоянно детей и может сравнить кто как себя ведет.

Я к чему, что нужно держать руку на пульсе, проконсультироваться ещё у специалиста. Может быть найти логопеда-дефектолога для диагностики и коррекции при необходимости. Т к при  таких состояниях основной упор идет на педагогическую коррекцию, а лечение у невролога это вторично.

 

Ссылка на это сообщение

@АлуняД на дом у нас в городе платных нет 

сходим ещё к одному, мнение услышать 

а заниматься с логопедом… хорошо бы вообще занятия , но я индивидуальные хочу , и то не знаю как он будет сидеть и все делать 🤷🏼‍♀️ Он не любит когда его что то заставляешь делать 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...