Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Доня21 мои вообще едят по настроению)))) хз что у них любимое)))

Баночное мясо давно не покупаю, мелко в суп режу готовое (курицу например). Все что из фарша налогично то едят, то совсем нет. Но в котлеты всегда много булки кладу иначе сын точно есть не будет 😁

Ссылка на это сообщение

@Доня21 ест вообще любое, мясо обожает. Мне кажется, ему дай целую отбивную, проглотит не глядя 

У нас проблема с ягодами и фруктами, новое вообще пробовать не хочет, сразу выплёвывает. Пока мелкий был, прикорм вводили, ел и клубнику и малину, например, а свежую сейчас даже пробовать не хочет. Такой же балет с фруктами. По итогу у нас только голубика под настроение, яблоки и бананы. Иногда ест киви, ягоды только если засунуть глубоко в кашу, и то не факт, что не заметит. Не знаю, как кормить витаминами🤷🏻‍♀️ Зато метёт кедровые орехи, семечки полюбил, я ем протеиновое печенье по долгу службы сейчас, так сказать, выклянчил раз попробовать, теперь охотится за ним

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 ну он же ест в банках, значит, мясо, как таковое, нравится, просто не устраивает консистенция, я так понимаю? Думаю, что постарше станет, все нормализуется. У меня, например, ест яичницу, очень любит, а в вареном состоянии белок на дух не переносит, хотя, вкус-то тот же, вот прям только видит, отворачивается или выплёвывает, если успеть в рот положить 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 ой у меня не едят ягоды. Сын сразу выплевывает, дочка может чуток откусить и проглотить. Фрукты в цельном виде (яблоки и бананы) ест только дочка. Сын - ничего. Кормлю его пюрешками в паучах иначе совсем без фруктов и стула… свекровь говорит у нее дети тоже ни хрена не ели ничего с огорода своего, точнее дачи (ягоды и ты ды).

Ссылка на это сообщение

Девочки 😫Ну звиздец.Она не ест,психует чуть что.В стул не усадить.Сандали не надеть,короче жопа какая то резко произошла.Я в фейсбуке ,в группе прочитала,что это кризис 2 лет уже наступил аааааа сижу,вино хлебаю в шоке

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка тут походу кризис на кризисе 🤦🏽‍♀️🙈

Ипануться можно блин.Я Вам с Еввой,в Риге памятник поставлю 😁

Только что, Бякачка сказал(а):

Ипануться можно блин.Я Вам с Еввой,в Риге памятник поставлю 😁

А,еще рики тики тоже 😅

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка спасибо 😄

поставь пожалуйста 😇

Я конечно не Церителли,но изваяю,от души 😁

Мои мужчины едут из бани,а их ждет сюрприииииз,мама и пустая бутылка вина 🤪 ща побуяню немного,даже выкурю сигаретку и может быть,пойду спать ,но это не точно 🤞🏻🙅🏼‍♀️

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@riki_tiki_tavi вот и патчами кормлю бесконечно, но они ему надоели, по ходу🫤

@Бякачка слушай, держись, тут только 1,5 годовалый перелили кризис, уже 2-летний🤦🏽‍♀️ Они до какого там возраста, кризисы эти? До старости?

я, кстати, 2 дня кормлю своего без стула, по-моему он его достал, просто сажаю за взрослый стол и на обычный стул, суть высоковато, но в принципе, нормально. А со с удовольствием. Может тебе тоже попробовать, что-то новое ее отвлечёт?

@Бякачка ну как сюрприз, удался?😄

Ссылка на это сообщение

@Бякачка держись мать! Закончились скачки роста и начались кризисы… когда ж действительно спокойнее дети будут 🤪

мои тоже чаще рядом бегают играют а я им ложки с едой засовываю🤦‍♀️ а что делать сидеть не хотят 🤷‍♀️

За памятник спасибо!😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Evva1312 сказал(а):

@riki_tiki_tavi вот и патчами кормлю бесконечно, но они ему надоели, по ходу🫤

@Бякачка слушай, держись, тут только 1,5 годовалый перелили кризис, уже 2-летний🤦🏽‍♀️ Они до какого там возраста, кризисы эти? До старости?

я, кстати, 2 дня кормлю своего без стула, по-моему он его достал, просто сажаю за взрослый стол и на обычный стул, суть высоковато, но в принципе, нормально. А со с удовольствием. Может тебе тоже попробовать, что-то новое ее отвлечёт?

@Бякачка ну как сюрприз, удался?😄

Да я боюсь она будет ходить туда-сюда,еду эту раскидывать 😬 но попробую 👍🏻

Сюрприз удался,муж сказать иди спать уже 😅

2 часа назад, Доня21 сказал(а):

Знакомый сказал, будет сложно первые 18 лет 🤣

Правильно сказал,старшему 19,живет отдельно,но так хочется по жопе надавать,сил нет

Ссылка на это сообщение

@Доня21 щас перестал, вроде, но кусался очень сильно месяца 2. Причём не только, когда забирают, а вообще. Прочитала, что это когда говорить ребёнок не знает как, типа не может эмоции свои выразить иначе, занимаетесь, родители,  речью. А как ей заниматься, хз

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Доня21 сказал(а):

У кого нибудь дети кусаются ? 
наш начал кусаться, если у него кто то что то забирает 

Давно кусается 😬 я очень стала ругаться,пооому что она просто могла подойти и цапнуть.Меня больше не кусает

Ссылка на это сообщение

@Доня21  кусаются иногда, но пока без причинно-следственной связи. Это нормально так ребенок учится отстаивать свои интересы и показывать эмоции в твоем случае.

Ссылка на это сообщение

А у всех дети хорошо на имя отзываются ? С первого раза 

а то сходили на занятия на свою голову….теперь я только какие-то проблемы в ребёнке ищу 😒

Ссылка на это сообщение

@Доня21 мне кажется, в вашем случае просто не хочет, вот и все, он очень характерный, судя по всему. Когда настроение есть или самому нужно, реагирует, когда нет, просто игнорировать может 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 отзываются оба. Если очень заняты чем-то (мультик смотрят или во что-то увлеченно играют: собирают, перекладывают), то конечно нет)

а у тебя вообще что ли игнорит?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...