Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Бякачка с днюхой!!! пусть Все будет у тебя супер Гуд!!! 
 Мне и в каждую дату после 30 как-то не по себе… и вот скоро 37 я ж в шоке что мне мтолько годиков😱

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А еще,мелочь от еды отказывается,может на завтрак съесть сырник,а в течении дня малиной питаться и все.Больше ничего не хочет .Яни за взрослым столом,ни как вообще 🙄

10 минут назад, riki_tiki_tavi сказал(а):

@Бякачка с днюхой!!! пусть Все будет у тебя супер Гуд!!! 
 Мне и в каждую дату после 30 как-то не по себе… и вот скоро 37 я ж в шоке что мне мтолько годиков😱

А меня вот,именно в этот год шиндарахнуло как то…до этого вообще пофиг было

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Бякачка сказал(а):

Девки,а мне сегодня 44 стукнуло и чего то таааакая депрессуха накатила кошмар

С днюшкой , мамка ! Пусть у тебя все будет , как у мамы Стифлера 😁 секс рок н ролл 💃💃💃 похандри денек, эт можно ) 

У меня после рождения ребенка так , тоже колбасило, думаю , блин ну почему не 30? И что я делала все эти годы годыыыыы 🫣  а еще меня аж перевернуло когда какая то малолетка назвала меня женщиной с ребенком !!!! Я чет себя все девушкой считаю 🫢

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@riki_tiki_tavi пока не пойду никуда, мелкого особо не с кем оставить, да и мой не разрешит , да и психиатров честно говоря сама боюсь, мне кажется они все чекнутые какие-то …🙊 массаж когда мелкому приходили делать. Андрею тоже пробовали, он не даётся, чужой человек …вырывается кричит 

@LoveSanna не, муж помогает, молодец 🙏🏻. Конечно на площадке он не любит за ним ходить, но погулять , покормить. Спать уложить все это без проблем. Помогает с ними

@Pumpkin-pie Про сдвг если вес но не знаю, не могу сказать одно и тоже или нет, вроде разное 

@Evva1312 сурдолог  специалист по слуху , сама не сталкивалась никогда, вот читаю , что через аппараты проверяют союз, как доходят какие то импульсны …он откликается , но далеко далеко не всегда(

а для чего элькар выписывали?

@Бякачка ой, купила , планировала завтра начать давать 🙁перешиваю конечно, но очень надеюсь что поможет 

выписал именно латвийский фенибут

@Бякачка о! С днём рождения, мать! Ты вообще у нас самая весёлая и озорная мне кажется, никогда не унываешь, вот всегда такой и оставайся 🤗

 

спасибо , девочки!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

У меня после рождения ребенка так , тоже колбасило, думаю , блин ну почему не 30? И что я делала все эти годы годыыыыы 🫣  

Блин, ты знаешь, я иногда тоже думаю….столько было времени свободного до рождения детей, чем я занималась 🙄 а потом вспоминаю, что в то время кроме планирования ничего в нашей жизни практически и не было , один напряг из за бесплодия 

6 часов назад, Evva1312 сказал(а):

ложусь во вторник 25. В первую б схваток тренировочных вообще не помню, а щас прям аншлаг, все жду, чтоб настоящие внезапно не начались, 38 недель сегодня. И живот опустился

Так волнительно…..

пусть все пройдёт хорошо и спокойно))) мы будем держать за тебя кулачки и ждать от тебя информации 

с кем в итоге заключила контракт ? 

11 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

мы прячем еду и вкусняшки лопаем втихушку 😁

Мы тоже 😄

Скажите, а ваши дети вас за руку подводят куда нибудь? Если им надо что достать 

например : в шкафу лежат  вкусняшки, ребёнок берет вас за руку и ведёт на кухню к этому шкафу, и вашей рукой толкает показывая что туда надо? Ну что то аналогичное есть ? 
а то я начиталась всякого 😩не могу уже 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 да, когда им что-то очень нужно или я только что убрала это.

Ой я вообще заеб…сь укладывать сына на дневной сон. Это уже ад какой-то… он прыгает, встает, изгибается. И мы уж качаем его, чтобы как-то расслабить и успокоить, а ему хоть бы хны. Главное уложишь с боем и дрыхнет часа 2, даже не ворочаясь. Надеюсь это временный отказ. Без сна совсем он истеричный до ночного сна, прям по любому поводу, из чего делаю вывод что сон дневной ему всетаки нужен…

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Бякачка сказал(а):

Девки,а мне сегодня 44 стукнуло и чего то таааакая депрессуха накатила кошмар

С днем рождения 🎁🎂🍾 еще даже до ягодки не доросла🤣а уже депрессуха 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Бякачка с днём рождения!!! Я не знаю, ты у нас реально моторчик и позитив, когда мы ныли и хандрили, только ты, по-моему, была на плаву😊 так что иногда и тебе можно, маленько подепрессуй, и вперёд с новыми песнями!!!✊🏼✊🏼✊🏼
@LoveSanna ну вот я неделю оттрубила уже, надеюсь, ещё день продержаться)

@Доня21 С запертовой. Ее мне рекомендовали именно всвязи с кс, а я че-то начиталась, что второе кс жёстче по отходнякам, теперь очкую. У тебя как было? Я в первую загибалась только в первый вечер, потом уже бегала. А тут девки пишут, что уже 3 дня пошло, а так херово, что нет сил даже ребёнка взять🫤

за руку водит постоянно, дома что-то надо, дверь открыть, куда ещё сам не может, подать что-то, те же печенюхи, ведёт за руку, показывает на шкаф. Я все жду, когда он дай начнёт говорить, а он только пальцем показывает😕 меня вот это немного напрягает. Хотя, не своём болтает очень много

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 у меня отходняк был тяжелее , чем в первый раз , пока именно в палате интенсивной терапии лежала , все болело жутко просто , мысли где то непонятно где….но в это время я думала:все! Последний раз! Последний раз! Больше никогда ! 
у меня это как мантра была , как мне было плохо 😁оочнее больно , просила обезболить-хорошо помогало (а так пипец боль) толи я с первого раза забыла просто , не знаю 

а в плане ребёнка поднять и тд, наоборот , Я много много ходила 

в первый раз наверное с непривычки берегла себя, все болело, я подняться Не могла 

в этот раз то я уже матерая мать 🤣

@Evva1312 @Машуникус скажите мне. Че вы не спите? Ладно я, к мелкому встаю . Вам то что не спится !!! 
вообще ночь сегодня капец, мелкий крутится, я не сплю всю ночь 😖

Ссылка на это сообщение

@Доня21 и у меня крутится сегодня🤷🏻‍♀️ Причём старший)) просто не спит, то ногой стучит, то руками машет, лежит с открытыми глазами, и я уснуть не могу. Я решила в кроватку не класть вчера вечером, ну думаю, поспим вдвоём эти ночи, в итоге не спит никто👺

@Доня21 блин, у меня и так боль была оёёй по-моему в первый раз, отдавало куда-то в ключицу с одной стороны, лежать на том боку не могла. Такая хрень была, когда киста лопнула, прям орала от боли. После кс сказали, это воздух попадает, типа скоро пройдёт. Но тяжко было ппц. Если щас ещё хлеще ожидается, то я вообще не знаю, как быть-то😒

Ссылка на это сообщение

И наша сегодня то и дело плакала ночью , под утро заснула , так тут муж на работу собирается 🫠

@Evva1312 да, за руку часто берет и ведет куда надо , в основном играть. А если надо еду , то просто бежит на кухню и орет , показывая пальцем что ей надо .

Наша тоже дай не говорит , мне кажется глаголы позже будут , но сущ много 

Ссылка на это сообщение

И моя демонесса стала брать за пальчик и вести куда ей нужно.И всех теперь называет папа 😁 пальчиком показывает на меня,на брата и говорит папа.Я говорю я мама вообще-то ,она хихикает сразу 😅 Говорит только кудкуда,когда мультик не ее включили 😬 А вообще,как кайфово было на природе,мы сейчас ездили в деревню,там домик снимали,это был рай для мелкой и собаки,и для нас,в плане что они сами по себе шлындрали там,какие то делишки всегда были ,резиновые сапоги,куртку с капюшоном и под дождем гуляли довольные 😁эээээх

11 часов назад, Pumpkin-pie сказал(а):

@Бякачка твоя мелкая может , чаще прикладываться стала ? Вот и сытая 🤷‍♀️ у нас наоборот метет все что видит , мы прячем еду и вкусняшки лопаем втихушку 😁

Да вроде столько же,я уже анализировала …на завтрак она вроде ест ,а вот потом вообще нет,даже гуляя весь день на улице,аппетита небыло 🙄 мы подумали может мясо она больше не хочет,буду рыбу сегодня готовить

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Доня21 сказал(а):

@riki_tiki_tavi пока не пойду никуда, мелкого особо не с кем оставить, да и мой не разрешит , да и психиатров честно говоря сама боюсь, мне кажется они все чекнутые какие-то …🙊 массаж когда мелкому приходили делать. Андрею тоже пробовали, он не даётся, чужой человек …вырывается кричит 

@LoveSanna не, муж помогает, молодец 🙏🏻. Конечно на площадке он не любит за ним ходить, но погулять , покормить. Спать уложить все это без проблем. Помогает с ними

@Pumpkin-pie Про сдвг если вес но не знаю, не могу сказать одно и тоже или нет, вроде разное 

@Evva1312 сурдолог  специалист по слуху , сама не сталкивалась никогда, вот читаю , что через аппараты проверяют союз, как доходят какие то импульсны …он откликается , но далеко далеко не всегда(

а для чего элькар выписывали?

@Бякачка ой, купила , планировала завтра начать давать 🙁перешиваю конечно, но очень надеюсь что поможет 

выписал именно латвийский фенибут

@Бякачка о! С днём рождения, мать! Ты вообще у нас самая весёлая и озорная мне кажется, никогда не унываешь, вот всегда такой и оставайся 🤗

 

спасибо , девочки!

 

Я не про бытовые дела спросила. А именно в плане развития муж помогает. Книжку почитать с сыном, или в машинку поиграть? 

@Бякачка с днем рождения! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...