Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

Захожу с мыслью,как так Евва,не разродилась ли 🤞🏻

8 часов назад, Доня21 сказал(а):

@АлуняД да, согласна с @LoveSanna ! Молодцы , что нашли время, средства и силы и восстановили здоровье ребёнку 🙏🏻 

@Evva1312 я все захожу сюда, жду весточку от вас 👨‍👩‍👦‍👦

Я только второй день даю фенибут ….и наверно 3-4 дня не включаем 📺. Совсем другой ребёнок, смотрю на него , аж странно 

головой не бьется, не истерит, по полу не катается 🙏🏻
книжки сегодня достал, смотрели с ним, искали кошечек, собачек , птичек и тд. Научился показать где у него ушки. Даже соску не просил !!!!это фантастика вообще. Только на сон дала

🙏🏻надеюсь все Будет хорошо 

Ссылки скрыты.

 На днях было 4 месяца, еле сфоткала ; цифру сбивает руками и все 

Прикинь,уже 4,только недавно говорила,что пузо большое и жир по спине течет 😆

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Красавчик какой:girl_in_love_2:каждый раз любуюсь на твоих детей)))

🤗😘

30 минут назад, Бякачка сказал(а):

Прикинь,уже 4,только недавно говорила,что пузо большое и жир по спине течет 😆

🤣 да да 

жир на месте кстати 🙈😄 

вроде и время быстро летит, но я так заебалась просто жопа! Одной с ними очень тяжело днём 🤪сегодня меня аж трясло всю 

@Бякачка я вот тоже все захожу сюда, а она не пишет и не пишет,  аж волнуюсь уже …

5 часов назад, vishenka_malinkina сказал(а):

@Доня21 а если что то нужно сделать чем отвлекаешь вместо мультиков? 

Ничем не отвлекаю особо , сам слава богу занят , то книжками, то машинками, червяков на магните достала-сидит ловит. Или в бутылку фигурки собирает 😃то пошла мелкого укладывать, притих , выхожу …аж мед на столе достал, открыл и сидит весь в 🍯🤣 весь стол, весь пол, стул и он все в меду 🤪короче то одного спать укладываю. То второму жопу мою и от мела отмываю , жесть короче 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Доня21 сказал(а):

🤗😘

🤣 да да 

жир на месте кстати 🙈😄 

вроде и время быстро летит, но я так заебалась просто жопа! Одной с ними очень тяжело днём 🤪сегодня меня аж трясло всю 

@Бякачка я вот тоже все захожу сюда, а она не пишет и не пишет,  аж волнуюсь уже …

Ничем не отвлекаю особо , сам слава богу занят , то книжками, то машинками, червяков на магните достала-сидит ловит. Или в бутылку фигурки собирает 😃то пошла мелкого укладывать, притих , выхожу …аж мед на столе достал, открыл и сидит весь в 🍯🤣 весь стол, весь пол, стул и он все в меду 🤪короче то одного спать укладываю. То второму жопу мою и от мела отмываю , жесть короче 

За то 5 минут тишины 😁

Ссылка на это сообщение

@Бякачка я просто вся мокрая с ними , аж по жопе течёт 🤦🏽‍♀️😂 мне кажется я мерзкая мокрая тухлая заморашка 🤢 

так жду вечера  чтоб муж пришёл, сходить в душ 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка я просто вся мокрая с ними , аж по жопе течёт 🤦🏽‍♀️😂 мне кажется я мерзкая мокрая тухлая заморашка 🤢 

так жду вечера  чтоб муж пришёл, сходить в душ 🙏🏻

Это жир стекает,не забывай 😁😁 а это полезно

Только что, Бякачка сказал(а):

Это жир стекает,не забывай 😁😁 а это полезно

Я и без второго ,жирная замарашка 😁 в таком темпе,скоро будешь за щеткой прятаться 😅

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Доня21 я так всегда: одного, потом второго. Ничего к этому привыкаешь))) у меня еще одного взяла и второму срочно нужно в ванную, смотреть что происходит и мою электрическую зубную щетку скомуниздить или постучать по чему-нибудь😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Повеселили 🤣🤣🤣

Скажите, чем ваши дети в ванной  занимаются когда моются, во что играют в смысле? У нас только резиновые игрушки, сочок для них, и заводная черепашка

хочу что нибудь ещё купить, не знаю что 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Доня21 сказал(а):

@АлуняД да, согласна с @LoveSanna ! Молодцы , что нашли время, средства и силы и восстановили здоровье ребёнку 🙏🏻 

@Evva1312 я все захожу сюда, жду весточку от вас 👨‍👩‍👦‍👦

Я только второй день даю фенибут ….и наверно 3-4 дня не включаем 📺. Совсем другой ребёнок, смотрю на него , аж странно 

головой не бьется, не истерит, по полу не катается 🙏🏻
книжки сегодня достал, смотрели с ним, искали кошечек, собачек , птичек и тд. Научился показать где у него ушки. Даже соску не просил !!!!это фантастика вообще. Только на сон дала

🙏🏻надеюсь все Будет хорошо 

Ссылки скрыты.

 На днях было 4 месяца, еле сфоткала ; цифру сбивает руками и все 

Ой какой милаха 😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Доня21 сказал(а):

Повеселили 🤣🤣🤣

Скажите, чем ваши дети в ванной  занимаются когда моются, во что играют в смысле? У нас только резиновые игрушки, сочок для них, и заводная черепашка

хочу что нибудь ещё купить, не знаю что 

Стаканчики,воду переливает,игрухи больше не интересуют.Да мы и в ванну давно не ходили,по бырому в душ и спать

Ссылка на это сообщение

Сын и так обливает меня с ног до головы без игрушек. Поэтому ничего кроме ковшика и какой-нибудь плавающей фигни нет. Он просто сидит и хлопает по воде 😄 Дочка от этого плачет и быстрее на выход, поэтому тоже особо ни во что не играет. И да я из мою вместе, по отдельности слишком долго получается.

Ссылка на это сообщение

А мне показалось, что сегодня у еввы кесарево, или я все перепутала? 

@Доня21 мой стал боятся воды. Орет. Вроде сам пойдет мыться, а потом типа ненене, че это я! А так, играет с душем, наливает в емкости воду и выливает. Пытается плавать, но это если настроение норм

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, LoveSanna сказал(а):

А мне показалось, что сегодня у еввы кесарево, или я все перепутала? 

@Доня21 мой стал боятся воды. Орет. Вроде сам пойдет мыться, а потом типа ненене, че это я! А так, играет с душем, наливает в емкости воду и выливает. Пытается плавать, но это если настроение норм

25 у нее было кс плановое

Ссылки скрыты.


Юхууу 😁

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, LoveSanna сказал(а):

@Бякачка ааа! Я думала 25 кладут, а сегодня пкс. 

:Crazy:главное, чтобы собаке было в кайф. У нас так племяшка кота катала. Ещё одеяльцем его закроет сверху. 

А мож я путаю чего 🙄

Ну она пыталась на нее кухонное полотенце накинуть 😁

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, LoveSanna сказал(а):

@Бякачка ааа! Я думала 25 кладут, а сегодня пкс. 

:Crazy:главное, чтобы собаке было в кайф. У нас так племяшка кота катала. Ещё одеяльцем его закроет сверху. 

Я тоже так поняла 

наша тоже стала не любить купаться . Особенно если мыть голову / орет как резанная 🫣 

Но иногда любит посидеть в ванной и мыть маленького пупса голыша😁хохочет над пупочком голым 

ведерки в ванной не даю тк она тут же набирает и пьет воду из них , а она в ванну писает 🤪

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юююююю сказал(а):

Что-то @Evva1312 долго не отвечает(((

Да! Очень долго, я уже извелась вся

4 минуты назад, Pumpkin-pie сказал(а):

ведерки в ванной не даю тк она тут же набирает и пьет воду из них , а она в ванну писает 🤪

Наш тоже пьёт из ковшика 🤣 

и по приколу пописать в ванну как только садится. Сидит такой загадочный в это время 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Доня21 сказал(а):

Да! Очень долго, я уже извелась вся

Наш тоже пьёт из ковшика 🤣 

и по приколу пописать в ванну как только садится. Сидит такой загадочный в это время 😂

Воооо и наша тоже как поставишь в ванну - сразу надудонит и потом садиться довольная 😁 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 моя последнее время покакать любит в ванную, развлечение то ещё 😅

У нас сейчас в ванной играет мелками, леечкой, есть слон душ, и пенку очень любит

А голову мыть уже не знаю как, такие истерики, раньше норм было( у неё ещё корочки на голове, я их никак убрать не могу-не дается(

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@vishenka_malinkina наш тоже пенку любит, но ему бы все в рот 

прпроьуй после ванны расческой с мелкими зубьями почесать чуть , или пока в ванне сидит, сразу намочи голову и пока она играет почеши 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 после ванны не вариант она еле терпит одевание и бежит за молоком и в кровать. Вот пока играет в ванной надо попробовать, настроение хорошее только поймать бы)

я сегодня по твоим стопам почти целый день без мультиков, ну что играется конечно по-лучше с игрушками, только вот я вообще ничего сделать не могу-постоянно дергает, суп варила раза в три дольше

Ссылка на это сообщение

@vishenka_malinkina да наш тоже, дергает , то туда отведёт дать что нибудь,  то на окошко посадить его, но я и готовить не готовлю нихрена 😒поесть некогда, ем всякую фигню 

мне тяжело в плане того, что я только мелкого спать илу класть, Андрей за мной бежит тянет куда нибудь, это конечно выматывает 

а что значит бежит за молоком? Обычное молоко пьёт или как? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...