Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

Девчонки а во что играете с детьми ? У нас сейчас дожди и дома торчим постоянно , уже все надоело 😩 ну там кормить купать на горшок Итп с мягкими , рыбалки сортерв наклейки . Песочек мелки восковые .. засунуть ушные палки в бутылку ))) может кто поделиться еще какой нибудь классом игрой ?) мы уже и башни и гаражи стоили и танцевали 

Колясочка нам не зашла 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Доня21 смесь у нас ещё перед сном, она её выпивает и баиньки. 
Тебе куда ещё готовить то мать, а у вас нет рядом какого нибудь хорошего мясного магазина с полуфабрикатами?
Ну я сегодня суп ещё кое как приготовила, а гуляш сгорел 😰

А ещё я плохая мать, собираюсь попробовать сдать ребёнка в сад, сегодня муж путевку забрал завтра пойду узнавать

@Pumpkin-pie картинки на липучках, кубики, пластмассовые овощи изучаем-показываю, называю потом прошу что то принести-приносит, ксилофон ещё нравится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie логоритмика и пальчиковая гимнастика , нам невролог сказал делать, погугли. Может вам зайдёт, понравится ….

а так я как-то скотч натянула , он брам маленькие фигурки (типо крышечек, только разной формы) и клеил их, потом снимал . Короче это я вычитала их мелкой моторики, тоже посмотри может что то подойдёт 

У всех дели ложкой иди вилкой едят? Наш только творожок , а так все руками . Я не знаю это норма? 

@Pumpkin-pie а, ещё вот в бутылку понравилось мелкие предметы кидать, кидает их туда  потом высыпает , но это учитывая что он неусидчивый 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Когда совсем мелкие были я готовила ночью и на несколько дней🙈 если совсем никакая была то доставка еды была у нас. Баночной едой для детей тоже не брезговала))) но честно сказать пользовалась ей мало, как-то находила всетаки время им готовить в течении дня))

сейчас готовлю утром или в дневной сон, редко ночью.

Мои все в баночки любят складывать сортеры и машинки)) посуда детская  с метал.кастрюлями тоже хорошо идет; Лего у сына, дочка к не у равнодушна. Сегодня барби ей купили, она с ней спать легла, брату не дает даже подержать 🙈

Книжки кубики от клевер наконец-то тоже зашли))) складывают, смотрят, башни строят. 
но в е игры в основном со мной уж))

Кстати и у моих эта молочная корочка или как она там называется уже в возрасте больше года?) ничего не делаю, сама по чуть-чуть отваливается. Времени нет намазать, потом смывать, расчесывать….

@Pumpkin-pie Такие карточки попробуй. Я в год их доставала, рано было для них. Думаю сейчас самый раз, научились собирать по признакам вещи.

еще сортеры деревянные с ВБ артикул 91204719. Я искала именно с картинкой на доске и чтобы элементы сортера с ручкой были, так удобнее начинать подобные сортеры собирать.

image.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!! 25 я только легла, вчера весь день анализы, узи, врачи, бла бла, кс сегодня🤞🏻 По узи поставили вес 3700, так что мы готовы на выход😄 

в ванне наш тоже давно не сидит, моется исключительно стоя, игрушки не интересуют, играет со струей воды, поливает себя ковшиком, и спускает воду, набЛюдает за воронкой, вот и все развлечения 

@Доня21 очень рада, что прогресс есть и такой быстрый🤞🏻 Может телек на него так влиял, действительно. Надеюсь, сейчас быстро процесс пойдёт и заговорит. Выйду отсюда, тоже отключу телек на совсем 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Юююююю холеесик такой. Прям мужичок 🤗🥰

за тебя по женски я рада больше 🤣👍я бы с удовольствием присоединилась 🍷 

как долетели рассказывай. Как мелкий ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Evva1312 сказал(а):

Мы родились 3300 52 сантика😊

@Юююююю ну красавчик он у тебя, конечно, модный такой!!😍😍😍

 

Поздравляю от всей души , дабл мамка😘 здоровья малышу и маме !!! И молока побольше , вдруг все сложится😁

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Доня21 сказал(а):

@Юююююю холеесик такой. Прям мужичок 🤗🥰

за тебя по женски я рада больше 🤣👍я бы с удовольствием присоединилась 🍷 

как долетели рассказывай. Как мелкий ? 

Долетели норм. Я со своей аэрофобией и феназепамом👌 Папа с Ваней) 

Подращивай мелкого и Можем скооперироваться на совместный бухич. Ты что пьешь?

31 минуту назад, Evva1312 сказал(а):

Мы родились 3300 52 сантика😊

@Юююююю ну красавчик он у тебя, конечно, модный такой!!😍😍😍

 

поздравляю! Еще одна мамка-героиня!!! Пусть все домашние тебя берегут и пылинки сдувают!!!

А красавчик дает проср…ся. В него тут как будто бес вселился, и орет и пляшет и сам не знает, что ему надо🤦‍♀️ и ест плохо

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 ооооо наконец то! Я то тут  две ночи не сплю, блюду 😁

поздравляю вашу семью с этим замечательным событием, ты молодец!!!! Тебе скорейшего восстановления , маленькому здоровья, счастья, чтоб радовал родителей и не получал от брата 😁😘🤗

Ну  вот 3300, а ты бздела! 😂

это все твоя диета!!!

Похож с Егором ?

27.07.2023 в 12:05, Юююююю сказал(а):

одращивай мелкого и Можем скооперироваться на совместный бухич. Ты что пьешь?

Я только за 🙌 

пью не сильно крепко что нибудь  , вино 

@Юююююю хотя пока подращу может и запью у тому времени 😂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юююююю Девки, я в теме!!!😎

спасибо вам всем огромное за поддержку, всех люблю и обнимаю 😘😘😘


@Доня21 не говори, 3300, вполне нормальный вес, я уж готовилась, что шмотки не налезут🤪 с Егором похож ли, пока не понятно, такой же темненький и волосатая голова, это единственное сходство😁 сказала мужу, что на этот раз мой сын, от него там только уши, ответил, что пошёл в запой😂

@Юююююю это наверно смена обстановки, дорвался до отдыха малой, он, видать, тоже задолбался от серых будней😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Evva1312 сказал(а):

@Юююююю Девки, я в теме!!!😎

спасибо вам всем огромное за поддержку, всех люблю и обнимаю 😘😘😘


@Доня21 не говори, 3300, вполне нормальный вес, я уж готовилась, что шмотки не налезут🤪 с Егором похож ли, пока не понятно, такой же темненький и волосатая голова, это единственное сходство😁 сказала мужу, что на этот раз мой сын, от него там только уши, ответил, что пошёл в запой😂

@Юююююю это наверно смена обстановки, дорвался до отдыха малой, он, видать, тоже задолбался от серых будней😁

Айда с нами в запой лучше 😅

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Evva1312 сказал(а):

Мы родились 3300 52 сантика😊

С Днём Рождения, малыша!:girl_bye:Крепкого здоровья крошке, а тебе скорейшего восстановления и быстрой привычки справляться с двумя!:sling:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ой, спасибо! Надеюсь, все сложится, как ты говоришь😊🤞🏻🫶🏼
@Доня21 врач нормальная, даже понять особо не успела, но тоже сказала, что подтянула кожу, так сказать, старый шов срезали, соответственно, натянули чуток, и сделали новый. Пока на обезболе, все прекрасно, сижу уже, скоро попробую встать. Но когда отпускает, конечно, искры из глаз🙉🔫

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...