Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Evva1312 у меня слов даже нет……🙄правда….

ладно эта дебилка 🤦🏽‍♀️Но муж то куда!!! Надо наверно было так и сказать, помощи от неё никакой, только дел прибавилось. Я и так устаю ещё эти грибы!!! Сам бы взял и помыл 🤷🏼‍♀️

а че она приехала то? Просто или помоч??? 
вообще не люблю таких гостей, от которых больше проблем чем помощи! 
По хорошему ей бы надо было самой заняться грибами, да и завтрак всем сделать 🙄 а не спать, как в 5 звездочном отеле! 
я тебя конечно прекрасно понимаю 😞быт и усталость эту …это очень выматывает 

 мы сами брешемсЯ переодически со своим аж до развода , как то вообще сказал типо хрен ты детей увидишь!!! 🤦🏽‍♀️
 

  • Грустно 1
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Доня21 сказал(а):

как то вообще сказал типо хрен ты детей увидишь!!!

Он???? Сказал? Тебе?

9 минут назад, Доня21 сказал(а):

как то вообще сказал типо хрен ты детей увидишь!!!

Он???? Сказал? Тебе?

@Evva1312 пздц. И знаешь, один хер ты виновата была бы. Потому что маменько ответило бы - мы своих рожали, ни памперсов не было, ни машинок стиральных, и ниче, выжили, а вы зажрались (ну или в этом роде) или твоему бы это высказала

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Evva1312 у меня слов даже нет……🙄правда….

ладно эта дебилка 🤦🏽‍♀️Но муж то куда!!! Надо наверно было так и сказать, помощи от неё никакой, только дел прибавилось. Я и так устаю ещё эти грибы!!! Сам бы взял и помыл 🤷🏼‍♀️

а че она приехала то? Просто или помоч??? 
вообще не люблю таких гостей, от которых больше проблем чем помощи! 
По хорошему ей бы надо было самой заняться грибами, да и завтрак всем сделать 🙄 а не спать, как в 5 звездочном отеле! 
я тебя конечно прекрасно понимаю 😞быт и усталость эту …это очень выматывает 

 мы сами брешемсЯ переодически со своим аж до развода , как то вообще сказал типо хрен ты детей увидишь!!! 🤦🏽‍♀️
 

Често,я бы после таких слов,поганой метлой бы его погнала,что бы подумал …

Ссылка на это сообщение

@Юююююю да, прикинь 🤦🏽‍♀️ У меня вообще слов не было 

@Бякачка да это вообще 😞 

короче тяжко очень, и я устаю сильно, и у него проблемы на работе , да и в отношениях толи кризис, толи усталость так сказывается 

 Я ему сказал, лучше нам развестись, не хочу чтоб дети видели наши с тобой такие отношения . Говорю, ты для них примером должен быть….

Короче как то довёл, что я уже готова была сама заявление на развод через гос услуги подать …

то про венчание говорил как то 🙄а я Думаю совсем что ль ебнулся 

 

Мужики все таки странНые люди 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Юююююю да, прикинь 🤦🏽‍♀️ У меня вообще слов не было 

@Бякачка да это вообще 😞 

короче тяжко очень, и я устаю сильно, и у него проблемы на работе , да и в отношениях толи кризис, толи усталость так сказывается 

 Я ему сказал, лучше нам развестись, не хочу чтоб дети видели наши с тобой такие отношения . Говорю, ты для них примером должен быть….

Короче как то довёл, что я уже готова была сама заявление на развод через гос услуги подать …

то про венчание говорил как то 🙄а я Думаю совсем что ль ебнулся 

 

Мужики все таки странНые люди 

Ну конечно усталость у обоих,ну и плюс еще охуевшесть у мужа 🤬

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Ох девы я думала только мы с мужем цапаемся , оказывается нет😂 

Даааа, у всех мне кажется плюс минус одинаково 

только кажется что у других все прекрасно 

2 минуты назад, Бякачка сказал(а):

Ну конечно усталость у обоих,ну и плюс еще охуевшесть у мужа 🤬

Прям в точку! 🤦🏽‍♀️ Но он всячески доказывает что я не права и тд 

что мне надо задуматься над своим поведением 

короче вывод один, мужики как маленькие дети, которых в детстве недолюбили видимо ….

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Доня21 сказал(а):

Даааа, у всех мне кажется плюс минус одинаково 

только кажется что у других все прекрасно 

Прям в точку! 🤦🏽‍♀️ Но он всячески доказывает что я не права и тд 

что мне надо задуматься над своим поведением 

короче вывод один, мужики как маленькие дети, которых в детстве недолюбили видимо ….

А над каким поведением конкретно?

Ссылка на это сообщение

@Бякачка он считает что я его должна всегда во всем поддерживать 

мамку мою мне в пример ставит, типо вот теща как тестя любит, всегда о нем думает, чтоб он сыт был и тд, не перечит ему 

а я говорю, в чем проблема если ты умеешь готовить сам 😁 

короче чувствует себя нелолюблегвм видимо 

Ещё одну знакомую в пример ставит 

а меня это капец бесит 

я конечно понимаю что он с  ребёнком посидеть может, покормить, спать уложить и тд…но я не считаю что это героизм и говорю ему что это нормальная мужская помощь 🤷🏼‍♀️ 
в общем по мне, ввсасывает  из пальца 

@Бякачка ещё его бесит что я не хочу никого из его друзей в гости звать . Типо надо общаться  и тд 

а я не хочу, мне не до них сейчас! Я больше устану. А звать для галочки чтоб кому то угодить-это не про меня 

мне проще в парке или кафе с ними встретится. Чем дома 

Ссылка на это сообщение

@Бякачка ой, девчонки, я бы отрядила ее саму заниматься своими грибами, но я ненавижу, когда кто-то хозяйничает у меня ну кухне, а особенно она. Она деревенская и кухня у неё отдельно стоящая постройка, где убираются крайне не часто, и ещё я потом нифига не могу найти после неё. Я однажды уехала на работу, приезжаю, муж привёз ее в гости, она уже сварила суп, а то он бедолага, видимо, тут от голода погибает, заломилась к нам в спальню, прилегла на неубранную кровать, на минуточку, и смотрит телек. Моих слов не было вообще, чтоб описать свои эмоции. Больше-то во всей квартире телеков она не нашла. Короче, я тогда популярно объяснила ему, а он передал ей, чтоб ноги ее не было в моей спальне и на моей кухне. С тех пор меня считают очень не гостеприимной хозяйкой, к нам тоже никто не ходит в гости, ни друзья, ни родственники, только по сильной нужде, но мне пофиг))) и тут она привезла грибы, не раньше, не позже. А приехала реально помогать. А по итогу вечером накануне я записала Егора к Лору, тк не проходит насморк, ехать нам надо всем, понятно, муж один и не вспомнит потом, что сказал врач, а я не могу мелкого оставить. Ну и думаю, отлично, что она тут, подходит с Матвеем по двору, пока мы у врача все. Дак она когда спросила, обязательно ли ей ехать, я опешила, думаю, не, не обязательно, раз считаешь, что все гуд, мы вчетвером пойдём к врачу. Короче, там тетка сама себе на уме. А муж просто маменькин сынок, по ходу, она всю жизнь с ним носилась, вот и он теперь все для неё. Так-то он весь день сейчас с Егором, и гуляет с ним, и играет и кормит и готовит ему, но вот спать отказывается👺

@Доня21 офигеть!!! А может он не увидит, раз уж на то пошло😬 нормальное такое заявление… я тоже не однократно уже предлагала развестись, говорю, зачем с такими скандалами жить, дети же все видят, но он против. Говорит, раз женились, раз детей родили, будем жить, все наладится, и вообще все хорошо. Если б на мой характер, его не спрашивать, я бы развелась ещё в первый год

Ссылка на это сообщение

Да и нафиг тебе эти грибы сдались? Я б сразу в мусорку их отправила. Не жизненно важный продукт для женщины, только из роддома. Или мужу эту обязанность доверила. Уж порезать и бросить в кастрюлю, думаю смог бы. А таких помощников, как свекровь, держи подальше. По праздникам с ними нужно встречаться. Раз на кухне и в спальне ей делать нечего, похоже и в квартире тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка он считает что я его должна всегда во всем поддерживать 

мамку мою мне в пример ставит, типо вот теща как тестя любит, всегда о нем думает, чтоб он сыт был и тд, не перечит ему 

а я говорю, в чем проблема если ты умеешь готовить сам 😁 

короче чувствует себя нелолюблегвм видимо 

Ещё одну знакомую в пример ставит 

а меня это капец бесит 

я конечно понимаю что он с  ребёнком посидеть может, покормить, спать уложить и тд…но я не считаю что это героизм и говорю ему что это нормальная мужская помощь 🤷🏼‍♀️ 
в общем по мне, ввсасывает  из пальца 

@Бякачка ещё его бесит что я не хочу никого из его друзей в гости звать . Типо надо общаться  и тд 

а я не хочу, мне не до них сейчас! Я больше устану. А звать для галочки чтоб кому то угодить-это не про меня 

мне проще в парке или кафе с ними встретится. Чем дома 

Так с ребенком он со своим сидит,а не тебе помогает с чужим 🙄 

А ты ему спокойно объясняла,что тебе вообще не до друзей и тд?И что детей двоих подряд,вы рожали и хотели вместе ,а не твоя прихоть и теперь он бедный ,обделенный пупсик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Evva1312 сказал(а):

С тех пор меня считают очень не гостеприимной хозяйкой, к нам тоже никто не ходит в гости, ни друзья, ни родственники, только по сильной нужде, но мне пофиг)))

Две мигеры мы 🙈😁но мне срать! Мне мой комфорт и спокойствие важнее 🧘‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 кошмар - грибы невестке на ГВ после родов 🤦‍♀️ я б точно их чистить не стала, а просто оставила в холодильнике пока сами сгниют и выкинула бы. На все причитания сказала бы времени пока нет, потом сделаю . Или всучила ножик с доской и блюдом - на режте и мойте я гулять с детьми. Но этот вариант как я понимаю не твой совсем😁
Я вообще после родов жутко агрессивная, прилетает всем по очереди) не нужно  лезть в мою зону ответственности и еще с непрошеной помощью. С помощниками я больше устаю, т.к. отдыха я не получаю а все только делают вид какие они молодцы одного ребенка на ручках подержали и ты ды… а второго то я вообще то держу и развлекаю, об этом никто не вспоминает даже. А мне что с одним что с двумя одинаково заеб…сь. Одной даже проще все как говорится по-моему, а не накормил кто-то хлебом или печеньем прям перед основным приемом пищи и я сижу опять еб…сь и  пытаюсь накормить с песнями, бубнами и цыганами 🤬 в общем злая я, попуще вас похоже 😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, riki_tiki_tavi сказал(а):

@Evva1312 кошмар - грибы невестке на ГВ после родов 🤦‍♀️ я б точно их чистить не стала, а просто оставила в холодильнике пока сами сгниют и выкинула бы. На все причитания сказала бы времени пока нет, потом сделаю . Или всучила ножик с доской и блюдом - на режте и мойте я гулять с детьми. Но этот вариант как я понимаю не твой совсем😁
Я вообще после родов жутко агрессивная, прилетает всем по очереди) не нужно  лезть в мою зону ответственности и еще с непрошеной помощью. С помощниками я больше устаю, т.к. отдыха я не получаю а все только делают вид какие они молодцы одного ребенка на ручках подержали и ты ды… а второго то я вообще то держу и развлекаю, об этом никто не вспоминает даже. А мне что с одним что с двумя одинаково заеб…сь. Одной даже проще все как говорится по-моему, а не накормил кто-то хлебом или печеньем прям перед основным приемом пищи и я сижу опять еб…сь и  пытаюсь накормить с песнями, бубнами и цыганами 🤬 в общем злая я, попуще вас похоже 😁

Я тож на людей кидаюсь 😁 муж по этому вообще не спорит,просто делает молча все,что скажу 🥰 иначе зашибу

Ссылка на это сообщение

Поною я тоже немного)) когда дети были совсем малыши ручные, муж отвез к маме чтобы та мне помогала пока он по делам каким-то ездит. По итогу она заходила в комнату брала на руки и снова клала в кроватку ребенка, т.к. Ей нужно было готовить или что-то по дому делать. А как объяснить это такому малышу?!, естественно он орал и плакал,т.к. 5 минут сюсюканий ему мало. И мы с мужем раз 100 ей говорили не бери ребенка если уйдешь по делам, взяла - разлекай, ну раз на 100 она так делать перестала. А я то одного качала успокаивала то второго, помощь была равна 0!

снйчас она утверждает что с ней мои дети заснут сами днем без укачиваний или раз не засыпают пусть не спят (это вообще короночка!). К сожалению они у меня перевозбуждаются и до сих пор не могут сами расслабиться, сын особенно. И по другому я их перевозбужденную нервную систему никак днем не могу успокоить. В ночь  слава богу засыпают рядом только с поглаживаниями. Совсем без сна дневного они пока не могут, хотя она это советовала практически с рождения - не укладывать если не засыпают сами🤷‍♀️

И еще свекры ищут сходства с ними у моих детей аж даже ямочки какие-то на бедрах смотрят. Меня это просто бесит. Они на меня не похожи и я с этим даже не спорю, но все плохое аллергия, характер и ты ды конечно мамино. Если при мне это говорится я сразу рублю - чьи кудряшки того и какашки и не хрен плохое на мать валить)))

уффф выговорилась!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@riki_tiki_tavi по ходу большинство свекровей это прям диагноз🤦🏽‍♀️ Я вообще-то тоже злая по жизни, а после родов особенно🤪 муж мне говорит, что я как зверь вообще стала, но мне пофиг, даже если он прав. Вот как ты описала, на руках ребёнка помощники такие подержат и гордости за свою помощь немеряно, как будто неделю один на один ребёнком занимались. А по факту ноль. Моя тоже в беременность к нам когда приезжала, вся помощь сводилась к тому, что я могла съездить по врачам, не таская за собой ребёнка. К по факту уставала ещё больше. Вот моя мама, когда у нас, она делает все, жопу моет, гуляет, одевает, развлекает, спать укладывает и спит с Егором, эта же только играет днём. Даже гулять вплоть до 8 месяца я ходила с ним сама, она в окошко посмотрит, ой ой, как же тебе тяжело, но когда мы собираемся, неизменно спрашивает: «а мне обязательно с вами идти?». Я не могу ей сказать, ты че не алле, не то что обязательно, просто сходи сама, а я отдохну. Не, она отдыхает, а я волокусь на 2 часа гулять на площадках. Потом ей не в лом беременную заслать в магаз, поискать ей коврик в ванную, как у нас. Постоянно просит съездить меня на автоквокзал купить ей билет обратно домой, то в аптеку за какими-нибудь лекарствами. Я уж не говорю про готовку. Однажды, когда Егор был маленький совсем, я вообще не готовила, мне было пофиг, кто что нашёл дома, то и съел. Дак она потом выдала мужу, что за столько дней ее даже к столу ни разу не пригласили, она бедолага ела на вокзале, когда домой поехала. Ну короче когда она приезжает, пользы мало, зато геморроя выше крыши у меня. Все, девочки, я закончила, теперь затыкаюсь))) пошла заниматься детьми, мне стало легче😂

@riki_tiki_tavi кстати, как таких малышей без сна можно оставить, не представляю, что значит, не укладывай! Я всегда поражаюсь видео, где дети отрубаются за столом или типа того. Думаю, это как надо умотать малыша или не укладывать его спать совсем. Мне жалко их, это очень много для них не спать сейчас днём 

@Доня21 у нас оба вб 6-6:30. Ест тоже плохо стал, каши с утра ест несколько ложек, стал есть сушки, печенюшки, творожки, халуми, риеты, вот такие вещи. Сами виноваты, кормим кусочками, а нормально поесть он уже не хочет. Суп и ужин ещё ничего заходят пока 🤞🏻

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 про грибы - это прям трындец! нельзя было сразу в готовом виде, что ли?!!

@riki_tiki_tavi про ямочки на бедрах - повеселило)) да уж! Помощники ещё те, конечно. 

.@Доня21 у нас первое ВБ примерно 5 ч, а вот второе бывает и до 8 доходит, раньше 22 обычно не уложить 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 я до 6 месяцев детей была «душка» - терпеливая и спокойная. Даже та свекровь все удивлялась какая я спокойная) сглазила видать😂 потом меня понесло видимо усталость и недосып сыграли свою роль🙈

Ссылка на это сообщение
1 час назад, riki_tiki_tavi сказал(а):

@Evva1312 я до 6 месяцев детей была «душка» - терпеливая и спокойная. Даже та свекровь все удивлялась какая я спокойная) сглазила видать😂 потом меня понесло видимо усталость и недосып сыграли свою роль🙈

Слушай,у меня прям так же,только дольше.До года примерно,мне говорили,что я на транквилизаторах 😁 а сейчас я псих 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...