Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@riki_tiki_tavi @Evva1312 блин девки 😁и смех и грех правда с этими помощниками 🙈

Наш тоже кашу ест пару ложек, в основном просит творожок -мига этом спасибо! Суп не ел неделю, не хочет и все 🙄

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Доня21 сказал(а):

@riki_tiki_tavi @Evva1312 блин девки 😁и смех и грех правда с этими помощниками 🙈

Наш тоже кашу ест пару ложек, в основном просит творожок -мига этом спасибо! Суп не ел неделю, не хочет и все 🙄

Слава Богу я со свекровью не общаюсь…Насмотрелась я на них в своих браках и решила нахер нахер мне опять ,на те же грабли.Хорошо муж зная свою мамашу ебобо,не настаивает 🤪

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Доня21 книги с длинным текстом на странице конечно не будут слушать. Если пару строк то и послушают и картинки рассмотрят. Так у всех в этом возрасте, по крайней мере у всех своих племянников это наблюдала до 3 лет примерно🤪 длинные тексты никто их них не выдерживал слушать)))

у моих книги выдвигали, с окнами в основном в приоритете))))

Ссылка на это сообщение

Мою свекровь никто не переплюнет , чего стоит ее фраза : а почему это ты перед кормлением сиську не помыла ?? 🫣бляяя наверно если б можно было она и в трусы залезла ко мне 😁

но как ни странно , я ей благодарна , она первая меня заблокировала в ватсапе , я не виновата , она первая 😀теперь можно легально не общаться 😊

А вообще , оглядываясь назад , я поняла , что она это не со зла , реально вот такой простой человек. А с простыми людьми надо по простому . 
О грибы , спасибо , вот вам нож , вот вам таз , присаживайтесь 😁

@Evva1312

@Доня21 у нас первое вб где 5:30-6 часов ,  резко сократился сон ночной , максимум 9,5 😭

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Ох, девы, а у меня нет ни матери, ни свекрови. Свекровь, пока была жива, за все 10 месяцев жизни внука, видела его раз 10. И не горела желанием помогать в воспитании, или просто посидеть, чтоб я куда-то сходила по делам. Но, хочу отдать ей должное, она и не создавала проблем. Мамы нет уже 19 лет. 

Пы сы: жили в 20 минутах ходьбы друг от друга

@Evva1312 у старшего была первая лябовь. Ушла к его сводному брату. Так сразу стала для меня козой драной:D и это они даже не жили вместе и встречались год от силы. 

Обидела сыночку су*ка крашена:Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, LoveSanna сказал(а):

Ох, девы, а у меня нет ни матери, ни свекрови. Свекровь, пока была жива, за все 10 месяцев жизни внука, видела его раз 10. И не горела желанием помогать в воспитании, или просто посидеть, чтоб я куда-то сходила по делам. Но, хочу отдать ей должное, она и не создавала проблем. Мамы нет уже 19 лет. 

Пы сы: жили в 20 минутах ходьбы друг от друга

@Evva1312 у старшего была первая лябовь. Ушла к его сводному брату. Так сразу стала для меня козой драной:D и это они даже не жили вместе и встречались год от силы. 

Обидела сыночку су*ка крашена:Crazy:

А у меня год,как мамочки не стало 😔 Хоть она и жила в Америке ,но так морально всегда поддерживала …эх…А свекрови ,иногда лучше без них(всем здоровья),чем вот такая вот помощь 🤪

44 минуты назад, LoveSanna сказал(а):

Ох, девы, а у меня нет ни матери, ни свекрови. Свекровь, пока была жива, за все 10 месяцев жизни внука, видела его раз 10. И не горела желанием помогать в воспитании, или просто посидеть, чтоб я куда-то сходила по делам. Но, хочу отдать ей должное, она и не создавала проблем. Мамы нет уже 19 лет. 

Пы сы: жили в 20 минутах ходьбы друг от друга

@Evva1312 у старшего была первая лябовь. Ушла к его сводному брату. Так сразу стала для меня козой драной:D и это они даже не жили вместе и встречались год от силы. 

Обидела сыночку су*ка крашена:Crazy:

Я вообще не представляю ,какой я свекрухой буду…не ну если девчонка хорошая,то сыну тумаков буду отвешивать на постоянной основе.А если профурсетка,сгною 😁😁

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Бякачка сказал(а):

А у меня год,как мамочки не стало 😔 Хоть она и жила в Америке ,но так морально всегда поддерживала …эх…А свекрови ,иногда лучше без них(всем здоровья),чем вот такая вот помощь 🤪

Я вообще не представляю ,какой я свекрухой буду…не ну если девчонка хорошая,то сыну тумаков буду отвешивать на постоянной основе.А если профурсетка,сгною 😁😁

Ой милая мои соболезнования… я помню твои полеты после рождения и красивые фото 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...