Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

26 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка а если приклеить и памперс сверху одеть? 

Так так и делается,клеишь пакетик этот и подгуз сверху и хер там был 🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, vishenka_malinkina сказал(а):

@Бякачка я спать укладываю клею пакетик и жду

Нам сказали утреннюю мочу собрать,тут уже хоть какую нибудь 🤦🏻‍♀️

46 минут назад, LoveSanna сказал(а):

@Бякачка А если подержать на руках в позе высаживания? Так она у тебя не писает? И подставить какую-нибудь чистую емкость. 

Ой неееее,не даст она себя так держать 

Ссылка на это сообщение

@Бякачка беру на ручки и цисаю над баночкой, в позе высаживан я что выше писали. Баночку в раковину ставлю. Пакетики бесполезно уже в этом возрасте, она его стягивает и показывает что ей с ним не комфортно. Перед процедурой пою обильно водой. Я сдаю любую мочу, т.к. собрать с первого раза утром не всегда получается.

Сына проще, ему достаточно баночку к писе поднести и он смотрит на этом фонтанчик и ржет😁

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка мы вчера пытались собрать, но получилось только сегодня 

тоже не ест нихрена 

Склоняюсь к тому,что жарко сейчас,у нас грозы еще дикие,влажность 92% и +28 😬 

Только что, Бякачка сказал(а):

Склоняюсь к тому,что жарко сейчас,у нас грозы еще дикие,влажность 92% и +28 😬 

Дома полы сырые,белье не сохнет 😆

Ссылка на это сообщение

А кто нибудь ранее покупал защитный барьер на кровать? Это такая типо стенка, чтоб ребёнок не падал когда совместный сон 

Подскажите артикул , а то не знаю какой брать, боюсь промахнутся 

@Evva1312 мать! Как ты там? Как детки ? 
Андрей начал проявлять интерес к Диме , гладит его, слюни ему вытирает 😄. Но и подвалить иной раз не забывает 🤦🏽‍♀️За руку берет типо пошли, вот я по полу Диму  веду, а они за руку идут . Дима за Андреем наблюдает, ему интересно. В общем им то хорошо 

одна я заебаная как собака 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юююююю сказал(а):

Я их недавно на авито продала в Калугу кстати)))

Ого!! Вот это совпадение 

спасибо, гляну)))

тебе когда к хирургу на консультацию кстати? Я забыла 

Ссылка на это сообщение

Девочки а зачем мочу сдавать ? Мы тоже не сдавали . Или это вам назначили по показаниям ? 
 

кто какие добавки витамины пьет для себя ? У меня что то в последнее время энергия на нуле ((

и еще вопрос к тем кто похудел .. у вас остался как будто небольшой валик над швом ?  меня бесит так .. вот чуть кожа есть сверху , не плоско 😥

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Девочки а зачем мочу сдавать ? Мы тоже не сдавали . Или это вам назначили по показаниям ? 
 

кто какие добавки витамины пьет для себя ? У меня что то в последнее время энергия на нуле ((

и еще вопрос к тем кто похудел .. у вас остался как будто небольшой валик над швом ? Блять меня бесит так .. вот чуть кожа есть сверху , не плоско 😥

Нам назначили,потому что температура какая то появилась ,без других признаков 🤷🏻‍♀️

 

Ссылки скрыты.


мы тут в Юрмале чилим 🥰

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie у меня прям приличный валик. Даже через белье видно эту складку, бесиииит очень. В прошлый раз после гин.операции через год уже точно все ровно и плоско было, а тут вообще динамики нет. И что делать - непонятно.

@Бякачка маленькая модница!

У вас температура до сих пор? Сколько дней?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Машуникус сказал(а):

@Pumpkin-pie у меня прям приличный валик. Даже через белье видно эту складку, бесиииит очень. В прошлый раз после гин.операции через год уже точно все ровно и плоско было, а тут вообще динамики нет. И что делать - непонятно.

@Бякачка маленькая модница!

У вас температура до сих пор? Сколько дней?

Нету больше,но анализ все равно хочу сдать 🙄

Ссылка на это сообщение

@Доня21 ой, у нас начались колики, так что я на автопилоте уже. По выходным теперь моя мама у нас опять, так что жду пятницы очередной. Через неделю муж на работу возвращается, не знаю, что я одна буду делать. Че ты давала от колик? Егору, помню, ничего не помогало, и прошли они к 6 месяцам, неужели опять так🙉

а так сейчас чуть лучше, Егор Матвея по голове гладит, за ногу берет, глаза, нос показывает. Любит наблюдать, когда ему задницу мою) но если разозлятся, то шлёпнуть очень уж хочется ему

@Pumpkin-pie может тебе гемоглобин проверить? У меня слабость лютая, когда железо падает 

и валик есть, прочем плотный какой-то сверху, не знаю, нормально ли это вообще. У тебя как?@Доня21

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie мы сдаём мочу микроволновке каждый раз перед прививкой, пару раз заворачивали из за плохой крови, хотя по ребёнку  все было ок 🤷🏼‍♀️
у меня есть валик. Если белье подобрать поплотнее и повыше наткнута трусямбы, то не видно, живот плоский кажется (ну и если его держать в тонусе, не расслаблять как холодец) а так есть 😩прям бугорочек видео если боком стоять , вмятина 

у меня ещё сам Шев как то наискосок идёт, а одной стороны  перехода не видно особо, а с другой  прям сильно вмятина 

@Pumpkin-pie кстати да @Evva1312 правильно написала. Проверь гемоглобин и ферритин 

к меня конов железо было на нуле, я вообще не могла встать, просто не твой пил никаких, утро например только наступило, а я вообще никакая

Так что проверь ☝️

@Evva1312 как ты понимаешь что это колики? Я так особо и не поняла …я давала конечно баботик, но мне кажется это фигня 

Я трубочку вставляла, он какал и был спокойнее 🤷🏼‍♀️, но ттт у Димы полегче это было. С Андреем вечно его живот мучал, каждый божий день эту трубку ему ставила . С Димой раз 5-7 только 

позтому может просто покакать не может, животик крутит , попробуй 

 

про валик, у меня после 1 кс тоже уплотнение было внутри , сейчас не знаю. Пластырь ещё ношу от рубцов, но брюхо мягкое стало 🤢 

@Evva1312 дааа, одной конечно труба 🤪ну тяжко по крайней мере точно! Но старайся сейчас делать что то, пока мелкий относительно много спит. Дальше тяжелее 

Дима сейчас бодрствует 2-2,5 часа, и почти все бодрствование на руках , я вообще не могу расслабится 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 а что за пластырь у тебя?

про колики, ну он ножки поджимает, рыдает, тужится, когда пропукается или покакает, сразу милейший ребёнок и засыпает. Но это все реже, таскать стала на руках, ибо орет, если положить куда-то, засыпает тоже на руках, потом перекладываю только. Купила боботик и бебикалм, но по-моему эффекта нет. Массаж пытаюсь делать 

трубочки вставлять пытались Егору, вообще не получалось, поэтому сейчас даже не знаю, пытаться ли. У тебя какие трубочки? Винки? Или как они там

@Доня21 у меня уже щас на руках постоянно, Егор за одну руку тянет, ему куда-то надо, на второй Матвея держу. Дома срач, каких ещё не бывало, я даже постель уже убираю через раз, мне просто некогда. Опять бляха умыться по утру, а не перед сном, стало за счастье. Надо не няню, а помощницу по дому нанимать 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 да Винди у нас требочки , пластиковые 

а чего не получалось? Мы вазелином ее и вставляли до упора и держали какое время, через неё Газы выходили хорошо и какал практически сразу 

пластырь у меня виннерпласт, аналог мепиформ (он подороже)

В Москве думаю и с нянями и с помощницами полегче, чем у нас((( 

Я уже выгорела , сил никаких 😔все бесит

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...