Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Доня21 не, у стоматолога только в месяц были и все пока🤷🏻‍♀️ Я не знаю, как на месяц Матвея туда тащиться с ними двумя🤦🏽‍♀️ Зубы я утром обязательно чищу Егору, через ор даже если, сейчас уже привык, почти не сопротивляемся. А вот вечером от случая у случаю, что-то упустила изначально этот момент, думала, с парой зубов и раза хватит, а теперь не даёт 🙄 мне кажется, от брэкетов всем будет только польза, я бы тоже поставила. 
@Доня21 ты знаешь, у нас не плевался водой, но обожал там руки полоскать, вместо того, чтоб пить, а потом выливал благополучно. Бесило знатно, но переборола себя, все равно предлагала, ао итогу пьёт🤞🏻 Но ночью садится и пьёт из поильника сидячего, так скажем, с кружкой пока не вариант, я думаю 

а по мужу, я тоже уже прикинула, что будет, когда он на работу выйдет🤦🏽‍♀️ Вот вчера он лёг спать с Егором сразу и примчался ко мне в час, что тот не спит и че с ним делать, не понятно🤦🏽‍♀️ Я так Хреново выгляжу уже, я по-моему постарела за этот месяц  от всего балагана(((

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Evva1312 сказал(а):

Вот вчера он лёг спать с Егором сразу и примчался ко мне в час, что тот не спит и че с ним делать, не понятно

Ну это первый день был, с непривычки может, надо ещё пробовать 

одной с двум спать не вариант это однозначно! 
 

а зачем с двумя идти к зубному ? Если так подгадать, чтоб с Егором либо муж либо мама посидела . Я с двумя не хожу, я ебнусь 🤦🏽‍♀️
мы вот в месяц не проходили стоматолога, а в год надо было обязательно пройти , вот мы опоздали …прошли в начале лета и сейчас в Москве (нашим я как то не доверяю)

@Evva1312 а выгляжу я тоже не айс 😬 плюс вечно уставшая и без настроения 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 не, в месяц не к стоматологу, а просто на приём, я имела ввиду, вес там, рост, прививку по-моему ещё надо ставить. Мама в будни работает, ей не удо но к нам гонять, хотя, если попрошу, она приедет. Но они с папой и так помогают просто всем, я уже хочу, чтоб и они отдыхали, а то мы понарожали, как говорится 😄  

надо будет про стоматолога уточнить. Может я тебе вру и мы в год ходили. Но мне кажется, зубов ещё не было. Я бы сейчас сводила, была бы возможность. Я вообще теперь за любой кипиш, лишь бы не в 4 стенах)) понимаю, что с одним ребёнком, оказывается, было не так и сложно 😬

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 кстати у нас люлька дома тутти бамбини, мелкого туда кладу и по дому ее катаю за собой. Очень выручает 

вдруг вам тоже что то подобное надо, погугли 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 да Колыбель Tutti Bambini CoZee с колесами 

лучшая покупка !!! Цена правда немаленькая , но оправдывает себя полностью 

он и ночью в ней спит, приставляю к своей 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал(а):

У ваших детей какой рост ? 
наш 86, не знаю какого размера на зиму брать куртку и штаны 

В июне была 85, сейчас хз . А почему зимнее сейчас смотришь? Скидки хорошие есть ? Я думала ближе к сезону .. 

@Доня21 Юты капельницу с железом ставила , когда именно железо низкое было ? У меня по анализам железо более менее а ферритин низкий . Говорят ферритин это скрытый показатель нехватки .. блин , где бы терапевта хорошего найти .

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Доня21 сказал(а):

У ваших детей какой рост ? 
наш 86, не знаю какого размера на зиму брать куртку и штаны 

У нас 89 см

будем, я думаю, в начале донашивать рейму, которая 86+6, а потом куплю 92+6. Хочу раздельно штаны куртка

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie если быть точнее,  я не железо а ферритин сдавала, и на основании ферритина мне назначали капельницу феринжект @Юююююю вот и я хочу раздельно штаны и куртка . Тоже reima будешь брать? Они точно тёплые? Кажутся такие тонкие капец 

@Pumpkin-pie просто время так быстро летит, боюсь прозеваю и будет мой без зимнего наряда 😄

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 смотри рейму с 3 снежинками , это самое теплое.  2 снежинки - это демисезон, на нашу зиму холодновато. У нас осенний комбез с 2 снежинками , носим где то до -6 без проблем 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Доня21 сказал(а):

@Pumpkin-pie если быть точнее,  я не железо а ферритин сдавала, и на основании ферритина мне назначали капельницу феринжект @Юююююю вот и я хочу раздельно штаны и куртка . Тоже reima будешь брать? Они точно тёплые? Кажутся такие тонкие капец 

@Pumpkin-pie просто время так быстро летит, боюсь прозеваю и будет мой без зимнего наряда 😄

Да, надо три снежинки. Но хрен найдешь это все

Ссылка на это сообщение

@Доня21 да ппц, сегодня чуть опять не развелась. Папа наш выходит на работу в понедельник, но сегодня с утра на мой вопрос, когда он пойдёт гулять с Егором заявил, что не пойдёт, идите сами, он устал, он проснулся в 6:30👺 я на минутку, в 6:30 легла, такая уж была ночка. В 7:30 он меня разбудил, надо было готовить ребёнку кашу. Однако, собралась и пошла гулять с двумя. Хватило нас минут на 40, тк они оба, извиняюсь, покакали. И я мчала до дома с орущим на всю округу младшим в коляске и держа на руках старшего, тк ему по иксу, что жопу надо скорей мыть, он гулять хочет. Пока пришла домой, злая была неимоверно, чуть не прибила его, шмотки собирать начала, там все припомнила вообще. Зато щас гуляют вдвоём, не загнать

@Доня21 у вас как дела? Диме 5 месяцев же уже, я правильно помню? 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 ты вообще героиня!!!! одна с двумя 😲я даже мысли такой не допускаю, я не справлюсь …

Как вариант…можно мелкого папе дома оставить, самой со старшим пойти гулять . Я так делаю,  когда мой реально не в состоянии после работы идти гулять 
Да, Диме вчера 5 было, ползать парень уже хочет, встаёт на четвереньки и качается . Я в шоке как быстро 

а вам завтра или сегодня месяц? 🙈

Ссылка на это сообщение

@Доня21 нам в воскресенье месяц) во второй раз время реально быстрей идёт😁  капец, скоро и сядет и поползёт и пойдёт к весне🤪

ты знаешь, он с ним не останется ни за что, боится таких маленьких. Он и с Егором не оставался в этом возрасте. Несколько раз до магаза добегала, дак обзвонился. И сегодня перепсиховала, собралась и говорю ему, смотри за детьми, Матвей не голодный, мне надо выйти отсюда. Пол часа погуляла, он по-моему посидел за это время. Я же грудью кормлю пока и его страшный страх, что малыш попросил есть, а кормить нечем. Так что в основном он гуляет с Егором, тк надо бегать и играть, а я с Матвеем круги в коляске нарезаю или тупо сижу на лавке. И вот попробовала погулять с двумя 🤦🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Бякачка сказал(а):

Ссылки скрыты.


Вот деловуха 😅

Ой ну хоть тут успела, точно деловуха 🥰

19 часов назад, Доня21 сказал(а):

@Evva1312 ты вообще героиня!!!! одна с двумя 😲я даже мысли такой не допускаю, я не справлюсь …

Как вариант…можно мелкого папе дома оставить, самой со старшим пойти гулять . Я так делаю,  когда мой реально не в состоянии после работы идти гулять 
Да, Диме вчера 5 было, ползать парень уже хочет, встаёт на четвереньки и качается . Я в шоке как быстро 

а вам завтра или сегодня месяц? 🙈

С даткой вас 😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 Ой, спасибо большое!!🤗малява нас так поздравил со своим первым месяцем, что мы ходили по струнке всю ночь и весь день🤯🤪 зато сегодня отсыпается, по ходу 😁 я даже погулять смогла часик с обоими🤞🏻 Как ваши дела? Как у Андрея успехи в речи? Вы телек так и не включаете?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...