Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Evva1312 у нас да ничего в целом, задолбалась (в этом плане без изменений 🙈), с речью у Андрея никак, молчит 🤷🏼‍♀️Ни одного слова короче. Но так нормальное поведение ттт. Не истерит как раньше 

тв вообще не включаем, это тоже жесть, то хоть самой посмотреть бы что то фоном …а так сижу с ними одна целыми днями, муж уходит в 5:30 приходит после 19….я забыла когда куда то выхолила ОДНА!!!!  😩

Девы, а у ваших как с речью? Что говорят ? Есть кто не говорит ещё как мы? Или  один наш молчун 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 Дак наш тоже молчун! Хмыкает только. Вот мама только стал говорить, пару дней. Мам, мама, а порой просто мамамамама опять. Поэтому я хз, говорит ли это или случайно. Я вот сейчас по ходу начну телек включать как раз, потому что надо как-то отвлекать его временами, боюсь этого прям. И так прогресс сильно так себе 

@Машуникус спасибо большое!)

@Бякачка ага, время летит очень быстро🫤🤪

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 @Доня21 Девочки с датами ваших малышей! 
чет вообще ничего не успеваю я. Дочь решила что я ей нужна 24/7…. Зубки лезут, видимо от этого беспокойная.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Забыла поделиться …

мы с в пятницу решили от соски отучать , решила старую обрезать, потом ещё чуть покороче, короче сосать ему не нравится ее естественно! Девки! И он не просит ее прикиньте , я у шоке 

обгрызаную эту возьмёт, в руке держит и все . Другую не требует 

в общем ттт пока ничего вроде 

а то я Реально посмотрела на его зубы прикус и решила убрать соску 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@riki_tiki_tavi ой, держись, я часто про тебя думаю, как ты вывезла почти 2 года уже с двумя 🤯

@Доня21 вот и отлично, Андрей молодец! Я очень боялась отучать от соски, а все оказалось не так уж страшно🤞🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Машуникус тоже без соски 

точнее с этим огрызком, но в рот ее не берет, может в руке поддержать и положить 

2ночи просыпался конечно, брал огрызок и вытаскивал 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 колики то утихают, то капец, наверно, я что-то съедаю не то когда.. трубочку пробовала. Причём сама, когда ночью уже не знаю, что делать, раз получилось прям, и Газы вышли и покакал, в другой раз только Газы. Так что от отчаяния, видимо, все научишься делать)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Evva1312 сказал(а):

@Доня21 колики то утихают, то капец, наверно, я что-то съедаю не то когда.. трубочку пробовала. Причём сама, когда ночью уже не знаю, что делать, раз получилось прям, и Газы вышли и покакал, в другой раз только Газы. Так что от отчаяния, видимо, все научишься делать)

Твоя еда не попадает в молоко 👆🏻Смело можно есть все,ну почти все.Где нет много химозы и дряни всякой

Я вот думаю,как бы плавно к 2 гв скрутить…Даже страшно подумать…зная мою мадам деловую 🙄

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Evva1312 сказал(а):

@Бякачка @LoveSanna ну тогда и отлично! А то, что прыщики бывают на лице появляются, это моя еда?

Нет,это цветение новорожденных,само пройдет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...