Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

6 часов назад, Evva1312 сказал(а):

@Бякачка он тоже хороший, много слышала👆🏼 Но сама не покупала 

А мы еще беременные большую банку купили,на всю жизнь хватит.Себе прыщи тоже им мажу 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie нас с садом обломали. В другом саду идет ремонт крыши. Формируют группу оттуда, вместо нас. Возможно, пойдем только в ноябре. Ремонт в таких организациях, обычно сильно затягивается, увы

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, riki_tiki_tavi сказал(а):

@Машуникус софтшел чтоли? У меня шеришеф и рави. 

Пошла гуглить) спасибо!

10 минут назад, Доня21 сказал(а):

А сапоги резиновые покупал кто? Какие 

и как размер подобрать 

Я заказала Нордман, 23 размер, носим 22. Там ещё носок утеплённый в комплекте. На озоне скидка была.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я своему костюм синий купила, Ашера как таки 92, но он такой здоровый, и я не знаю че делать. Оставлять или сдать 

бешеный материал такой плотный. Непромокаемый, жесткий, мне кажется он еле передвигается в нем 

37 минут назад, riki_tiki_tavi сказал(а):

@Машуникус софтшел чтоли? У меня шеришеф и рави. 

А под него сильно надо утепляться ? Вот сейчас если на осень, когда мокро будет 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Машуникус сказал(а):

@Pumpkin-pie вроде вы же собирались в гкп, или путаю?) 

Девочки, кто-нибудь купил комбез- дождевик по лужам шлепать? Где и какой брали? 

Нет , я подала заявление на след год в гкп , сейчас думаю моя не готова без меня тусить. Да и мои родственники очень мной недовольны за такие намерения 😵💫

я купила дождевик рейму , он длинный достаточно и прорезиненнвй как будто , вообще как водолазный костюм , не промокла даже в ливень 👍

сапоги купила на вб , супер легкие с мордочкой собачки 🐶 тк ребенок фанатеет от собак , сразу влюбилась в них ) и штаны там де за 800 рэ непромокайки , легкие ну так чтоб если в луже прыгать не намокнуть , очень довольна . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Доня21 сказал(а):

@Pumpkin-pie напиши артикул штанов Плиз

Арт:  26559330
только это я все на лето брала , не на холодную осень если че . Хотя наверно если на теплые штаны чтоб не запачкать грязью 🤔

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал(а):

 

А под него сильно надо утепляться ? Вот сейчас если на осень, когда мокро будет 

Они на теплую осень/весну, ну и влажную погоду уж) Я до +10-15 одеваю его с флисом внутри (т.е. с поддевой). А так можно и на бодик с колготками, зависит от погоды на улице. Тут главное иметь ввиду что он для активного ребенка, если преимущественно в коляске  сидит - то утеплять сильнее надо или до +15 носить при сильном ветре и отсутствии солнца. Он не промокает и не продувается. Швы правда не пропитаны у этих производителей, но пока мои и не промокли особо, пару раз с влажной горке скатиться хватает 😃

Я все ищу отдельно штаны и куртки на своих на зиму -  вообще определиться не могу. То размера нет то цвета 🙈 видимо ждать начала сезона буду …

Ссылка на это сообщение

Еще очень многое зависит от бюджета .. у Бангли отличные комбезы и софтшелв и куртки со штанами но цены 😏 

Я комбез реймы взяла осенний , тоже недешевый но он так хорошо сидит что на растущего быстро ребенка норм , 3 сезона 👌а вот как Бангли хз 🤷‍♀️ 5-6 тыс за сезон 🤔

Ссылка на это сообщение

@Машуникус 92. У моих рост 86 примерно, но они пухлые))) так как у многих производителей +6 к размеру думаю как раз с запасиком на какую-нибудь поддеву в  сильный мороз будет, а не в притык. Вообще все вещи покупаю 92-98 (штаны, футболки, лонгосливы и ты ды) - Что-то как раз, что-то чуть большое.

Ссылка на это сообщение

А мы в прошлогоднем комбезе ходим под дождем и он нам чуть велик 😆а одежду покупаю 86 размер,мы малыши 🐹 и комплект штаны/куртка тож с прошлого года чуть велико еще

Ссылка на это сообщение

Девочки сводила я сегодня своих на развивашки. Чет такая хрень))) я это с ними и сама делаю за исключением пальчиковой гимнастики. Пирамидку собирать и сортеры с пазлами)))) да и не долго в целом все длилось 30 минут. Дети на песенки и движения педагога смотрели с непониманием что от них хочет тетя, а вот игрушки понравились)))

Ссылка на это сообщение

@riki_tiki_tavi вот и я думаю, что там ничего особенного) Это только если маме развеяться, а детям - потусить с другими детьми. Не будете ходить?

Девочки, у кого-нибудь детки уже начали немного различать цвета? Как вы этому научили? 

Ссылка на это сообщение

@riki_tiki_tavi @Машуникус мы вот тоже ходили пару раз буквально, там и дети были постарше, от 2, ходят уже давно. И вот каждое занятие одно и тоже…под музыку…ручки тянем к тучке и тд, те дети ходят давно уже знают , а нашему до п***ды 🤣куда там ручки надо 

он носился и играл в игрушки и доводил детей до истерики 🙈 это было ещё до приёма невролога, сейчас он вроде посдержанней 

я вывод сделала что маленький он ещё все таки для подобного 

Хотя может я бы и водила его, а мелкого особо некуда деть, и так выживаю как могу 🙈

@Evva1312 мать, ты там как ? 

17 минут назад, Машуникус сказал(а):

Девочки, у кого-нибудь детки уже начали немного различать цвета? Как вы этому научили? 

В такие моменты я думаю что наш совсем ку ку 😞 не различает , да и не говорит ещё даже 🤦🏽‍♀️
он зверей то не всех показывает, и овощи фрукты ему не интересны 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Машуникус сказал(а):

@riki_tiki_tavi вот и я думаю, что там ничего особенного) Это только если маме развеяться, а детям - потусить с другими детьми. Не будете ходить?

Девочки, у кого-нибудь детки уже начали немного различать цвета? Как вы этому научили? 

У меня Аня показывает цвета с 1 года 5 месяцев (сейчас 1,6). Обнаружили случайно, стали спрашивать, а она показывает, причем даже такие как оранжевый, фиолетовый, голубой. Мы 2 дня в шоке были. Как-то сама научилась 🤷‍♀️ видимо по мультфильмам или в книжках может мы называли, не знаю. 
И называет «ка» «си» «зё» красный, синий, желтый.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Машуникус сказал(а):

@riki_tiki_tavi вот и я думаю, что там ничего особенного) Это только если маме развеяться, а детям - потусить с другими детьми. Не будете ходить?

Девочки, у кого-нибудь детки уже начали немного различать цвета? Как вы этому научили? 

Я постоянно ,как попугай все проговариваю ,все детали,что ей даю.Вроде различает 🙄 но не всегда.Ей вообще все быстро надоедает,вроде заинтересуется чем то и через пол минуты все уже летит в стороны.Вообще такая оторва мама не горюй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У Нас тоже самое, ненадолго все, любимое сейчас это лезть везде, бежать куда глаза глядят.🤦‍♀️😤 кидать и швырять предметы. у меня уже нервы шалят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...