Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Pumpkin-pie вот это закон подлости :shok: Но ты не падай духом) и согласна с девочками - запасайся, оно же не испортится, если что :D 

А мама твоя молодец, что на такое согласилась! Это круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал(а):

@Pumpkin-pie я наверно недомать 🙈но когда я без ребёнка провожу день-два, я прям отдыхаю чесслово!

Ну у меня это первый раз когда уехала от ребенка и оставила больше чем на пару часов , видимо не могу переключиться . 🫣 овуляшка на всю голову 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки 🥰

Как поведение у ваших сорванцов?

Я уже тихо крышей еду…моя девочка-демон совсем с катушек слетела.Научилась визжать-орать,ересь постоянно орет(это она поет так),кусается,щипается.Не одеть,не раздеть.Поо чистку Зубов давно забыли.Все требует что бы ей дали и орет,животных лупит,все швыряет,все до чего дотягивается стаскивает и швыряет 😫😫😫😫😫😫я хочу на ручки и пироженку ПАМАГИТЕ

Ссылка на это сообщение

@Бякачка @Доня21 можно я вас порадую?:m0591: А тебя@Доня21 супер-мамуля, ещё и поблагодарю за персональную эстафету:kiss2: Мы с моим малышом- настоящим борцом с первых дней имплантации отлично прошли скрининг:t8313: у нас всё хорошо! Господи, поверить бы в это))))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Бякачка @Доня21 можно я вас порадую?:m0591: А тебя@Доня21 супер-мамуля, ещё и поблагодарю за персональную эстафету:kiss2: Мы с моим малышом- настоящим борцом с первых дней имплантации отлично прошли скрининг:t8313: у нас всё хорошо! Господи, поверить бы в это))))

О Боже,Бусенька,тьфу на вас 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

 

17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Правда, урааааааааа!!!!:JC_goody::embrace:кому можно выпить- можно выпить даже:D

Я постоянно пью уже,так что с утра выпью и повод хороший 😆

31 минуту назад, Доня21 сказал(а):

Аналогично 🤦🏽‍♀️Я вся покусана и пощипана 

меня трясёт от бешенства 

 

Я ее вчера уже в комнате закрыла,минут на 5,что бы угомонилась,не знала уже что с ней делать 😬😬😬😬

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ оооо какие хорошие новости !!!! 🤗😘господи, слава богу 😇

как самочувствие твоё ?

13 минут назад, Бякачка сказал(а):

постоянно пью уже

И я 🤣🤣🤣🤣

я реально не выдерживаю 

Ору так, что просто ужас! Соседи наверно думают что я ку-ку 🤦🏽‍♀️
но Андрей все нервы вымотал 

плюс мы не вылечились ещё, а у мелкого отит 😔

и я заболела вдобавок 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ поздравляю вас!!! Давайте в том же духе все 9 месяцев!!!😊😉🤞🏻
@~Бусенька~ у нас та же хрень, и я ору, как ненормальная тоже. Заболела сама, детей, вроде, не заразила, но сама вымоталась изрядно. Егор капризный, все что-то надо. Днём просыпается и требует, чтоб его таскали на руках 30 минут по всей квартире. Я тихо хренею. Без этого ритуала еда, даже самая вкусная и любимая, даже поданная в постель, летит в стены, вода выливается на кровать, и начинается ор выше гор, который не унять🙉 я реально устала

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Evva1312 сказал(а):

поздравляю вас!!! Давайте в том же духе все 9 месяцев!!!😊😉🤞🏻

Нам осталось ещё 6:t8313: спасибо!🤗

@Доня21 @Evva1312 сил вам, девочки:almirena: очень сложно ч двумя малышами(( скорее бы закончилась эта непростая пора, и детки только радовали:mama: и выздоравливайте скорее! В болезни всё воспринимается острее((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал(а):

@~Бусенька~ оооо какие хорошие новости !!!! 🤗😘господи, слава богу 😇

как самочувствие твоё ?

И я 🤣🤣🤣🤣

я реально не выдерживаю 

Ору так, что просто ужас! Соседи наверно думают что я ку-ку 🤦🏽‍♀️
но Андрей все нервы вымотал 

плюс мы не вылечились ещё, а у мелкого отит 😔

и я заболела вдобавок 

Я пока держусь,стараюсь не орать,я громко шипю 😆 как змея бешеная.Малая пугается и убегает 😂

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...