Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Бякачка @Доня21 можно я вас порадую?:m0591: А тебя@Доня21 супер-мамуля, ещё и поблагодарю за персональную эстафету:kiss2: Мы с моим малышом- настоящим борцом с первых дней имплантации отлично прошли скрининг:t8313: у нас всё хорошо! Господи, поверить бы в это))))

Вау!!! Поздравляем вас с малышом !!!!! Супер новость 💃💃💃💃💃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17.09.2023 в 10:31, ~Бусенька~ сказал(а):

@Бякачка @Доня21 можно я вас порадую?:m0591: А тебя@Доня21 супер-мамуля, ещё и поблагодарю за персональную эстафету:kiss2: Мы с моим малышом- настоящим борцом с первых дней имплантации отлично прошли скрининг:t8313: у нас всё хорошо! Господи, поверить бы в это))))

Поздравляю 🥳 кого ждете , уже известно ?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Я Мила. Была под ником тут Лена 1519

 долго тут не сидела. Как у вас дела? У Лены смотрю малыш родился. Лена, у тебя мальчик же? Как назвали? 
 

у нас все хорошо. 

@~Бусенька~ ой. Увидела тебя и прям так хочется услышать хорошее. Бусенька, дорогая. Ты мне так помогала в беременность. Как у тебя дела? 

Увидела уже. Наташа, я безумно за тебя рада. Ты не вероятно добрый и светлый человек. Ты стольким тут помогла. Какой срок у тебя?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Hrum-01 Милочкааааа:JC_goody: ура!!!! Наконец-то ты появилась здесь :embrace:я давно заметила, что ты пропала, волновалась, всё ли хорошо, почему ты ушла?))) Местных девчат я читаю регулярно:m0591: и заметно было, что тебя нет((

Спасибо тебе за добрые слова!:embrace::kiss2: у нас с деткой всё хорошо, начался 2 триместр, золотое время))) погода способствует отличному настроению и ощущению полного счастья:girl_in_love_2:нам 13 неделек сегодня))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ очень и очень рада за тебя.  Правда, ты так заслужила счастье. Кровь не сдавала на пол?   Я просто пропала потому что давно вступила в чат ВК и там по сей день. А щас хотим второго. Собираем документы. Эмбрионы есть. Начинаем путь. Нашему солнышку сегодня 1.9

 

Еще хотела узнать. У Юльки получилось? Не помню ее точный ник. Но мы знали два это и обе вместе. Думала о ней 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Hrum-01 сказал(а):

@~Бусенька~ очень и очень рада за тебя.  Правда, ты так заслужила счастье. Кровь не сдавала на пол?   Я просто пропала потому что давно вступила в чат ВК и там по сей день. А щас хотим второго. Собираем документы. Эмбрионы есть. Начинаем путь. Нашему солнышку сегодня 1.9

 

Еще хотела узнать. У Юльки получилось? Не помню ее точный ник. Но мы знали два это и обе вместе. Думала о ней 

Нет, кровь на пол не сдала, но планирую;) ух ты, какой мальчишка уже большой у вас))) и вы молодцы, за вторым собрались! Класс!:class:

 

4 минуты назад, Hrum-01 сказал(а):

Еще хотела узнать. У Юльки получилось? Не помню ее точный ник. Но мы знали два это и обе вместе. Думала о ней 

Не поняла, о ком спрашиваешь?:think1: Я-Юля? 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Hrum-01 сказал(а):

Девочки всем привет. Я Мила. Была под ником тут Лена 1519

 долго тут не сидела. Как у вас дела? У Лены смотрю малыш родился. Лена, у тебя мальчик же? Как назвали? 
 

у нас все хорошо. 

@~Бусенька~ ой. Увидела тебя и прям так хочется услышать хорошее. Бусенька, дорогая. Ты мне так помогала в беременность. Как у тебя дела? 

Увидела уже. Наташа, я безумно за тебя рада. Ты не вероятно добрый и светлый человек. Ты стольким тут помогла. Какой срок у тебя?

Привет Мила!!! Рада за вас!!! Молодцы!!! Я вот тоже сейчас в планах второго!

17.09.2023 в 10:31, ~Бусенька~ сказал(а):

@Бякачка @Доня21 можно я вас порадую?:m0591: А тебя@Доня21 супер-мамуля, ещё и поблагодарю за персональную эстафету:kiss2: Мы с моим малышом- настоящим борцом с первых дней имплантации отлично прошли скрининг:t8313: у нас всё хорошо! Господи, поверить бы в это))))

Ааа скрининг был уже?! Блин так и пропустила, поздравляю!!! Ну ты знаешь я за девчонку 🥰

Ссылка на это сообщение

@Hrum-01 ооо привет!!!!  Я тут разыскивала тебя 😁и в личку писала и где только не писала, переругала!

дааа, родила 23 марта, назвали Дима , скоро вот пол годика уже. 
ты смотри, больше так не пропадай!!!  
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Hrum-01 @Тотоня девочки, а много сейчас надо собирать анализов на криопротокол? Вы крио по омс планируете делать? 
Дочке 1,7, тоже хочу подсаживать, в идеале бы в январе-феврале 2024 г. Но есть одно но, мы до сих пор на гв и до сих пор у меня лактационная аменорея (нет м с мая 2021 года 😀). Блин я уже жду м, чтобы цикл наладился к новому году. И, получается, анализы не сдашь наверное, которые привязаны к циклу. Ту же маммографию, узи молочных желез, гормоны …..

Ссылка на это сообщение

@АлуняД нет, не много. Я вот только в начале пути. По квоте делать будем. 

Девочки, а вы в чат так и не перешли? Вотсап или телеграмм я имею ввиду. 

@~Бусенька~ вспомнила ник. Юляша86

@Доня21 не буду) ну рассказывай) как жизнь с двумя малышами? Сложно? 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Hrum-01 сказал(а):

не буду) ну рассказывай) как жизнь с двумя малышами? Сложно? 

Сложно не то слово 🙉пиздец я бы даже осмелилась сказать 😄@Evva1312 тоже второго мальчика родила 

Конечно вместе им становится немного интереснее, особенно Дима радуется Андрею 

Но за Андреем глаз за глаз, он то обнимает смеётся, через минуту может ударить 

Ссылки скрыты.


Покажите своих подросших деток 

  • Нравится 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ОЧЕНЬ активная девочка (эмбриолог выбрала самый активный эмбрион, подсаживали на 3 день, а по развитию она на 4 день была, опережала всех)))

Мы с мужем смееемся, попросим теперь самого неактивного подсадить 😅😅😅 пусть выберут спокойного самого )

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@АлуняД такая взрослая уже 🙉

Блин если бы у нас так не получилось с беременностью ( хотя мы хотели ж) сейчас бы я не рискнула точно 🙈

23 минуты назад, LoveSanna сказал(а):

@Доня21 какие у тебя сынишки разные. Фото просто мимими:kiss2:

Спасибо 

даа и внешне и по характеру совершенно разные 

Давно кстати Gerrona не видно 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, АлуняД сказал(а):

Ссылки скрыты.

ОЧЕНЬ активная девочка (эмбриолог выбрала самый активный эмбрион, подсаживали на 3 день, а по развитию она на 4 день была, опережала всех)))

Мы с мужем смееемся, попросим теперь самого неактивного подсадить 😅😅😅 пусть выберут спокойного самого )

Вот и у нас ,самый активный эмбрион блин 😬😬😬🤣

2 часа назад, Доня21 сказал(а):

@АлуняД такая взрослая уже 🙉

Блин если бы у нас так не получилось с беременностью ( хотя мы хотели ж) сейчас бы я не рискнула точно 🙈

Спасибо 

даа и внешне и по характеру совершенно разные 

Давно кстати Gerrona не видно 

А мне кажется,что они очень похожи друг на дружку 🥰

6 часов назад, АлуняД сказал(а):

@Hrum-01 @Тотоня девочки, а много сейчас надо собирать анализов на криопротокол? Вы крио по омс планируете делать? 
Дочке 1,7, тоже хочу подсаживать, в идеале бы в январе-феврале 2024 г. Но есть одно но, мы до сих пор на гв и до сих пор у меня лактационная аменорея (нет м с мая 2021 года 😀). Блин я уже жду м, чтобы цикл наладился к новому году. И, получается, анализы не сдашь наверное, которые привязаны к циклу. Ту же маммографию, узи молочных желез, гормоны …..

Так а сдавай анализы без месячных,при гв и без цикла,овуляция все равно происходит

Ссылка на это сообщение

@Доня21 какие крутыые!!! Я очень жду, чтоб мои хотя бы валяться вместе вот так уже стали😍😍😍 мне кажется, они похожи, но, тем не менее, прям разные🤪

я не могу че-то фотку загрузить((

у нас тоже самый активный эмбрион😂

зато у нас случился небольшой прогресс, стал есть все сам ложкой внезапно, включая суп. Просто отобрал ее и вперёд. И ещё говорит «неть». Мать счастлива и этому 

@Hrum-01 привет! Потеряли тебя давно)) двое это прекрасно, не тяжело, ппц😬

@АлуняД не успела((

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто проходил крио перенос. Какой там порядок действий? Никогда не была в крио протоколе. Гормональная теократия такая же как прижег в свежем протоколе? Мы пока ждем документы от клиники и начнемся 

И напомните пожалуйста как тут фото разместить? Хочу шпунтика своего показать

Ссылка на это сообщение

@Hrum-01 нет 1 фаза либо естественная и вы ждете овуляцию или эндометрий до нужных размеров, либо принимаете эстрогены ( дивигель/прогинову). Вторая фаза такая же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...